Jump to content
FAQ

АВ смешной класс ПВ имба!

Recommended Posts

8 часов назад, *[email protected]* сказал:

А зачем ровнять ав и пв? Я тоже ФРом с топ бустом падаю 1х1  почти от всех, если не дам 2 крита)

Я тоже хочу ФРом убивать сырков и хавков и шо теперь? Просить буст ФРа? Нет - просто взял биша и погнал.

их ровняют потому что ПВ получил весомый буст а АВ нет.
и речь не идёт о пвп 1х1.

1 минуту назад, VaginaCream сказал:

А что если, что бы тупо дать АВ  +30 к бегу, думаю это бы решило проболему авешки

в поле да, на олимпе нет.

ты представь если у АВ будет  190 бега под спринтом точеным и еще +30 бега  сверху?
это просто на олимпе его никто не догонит, а он просто будет бегать себе и магией всех бить ( дестров, танков )

2 минуты назад, Ineya сказал:

в поле да, на олимпе нет.

ты представь если у АВ будет  190 бега под спринтом точеным и еще +30 бега  сверху?
это просто на олимпе его никто не догонит, а он просто будет бегать себе и магией всех бить ( дестров, танков )

Ну естественно в поле, заодно и будет выбор бафая вику с норм п дефом или коф и бегать как под дашем

1 час назад, RockLobster сказал:

ТАК! я разгадал хитрый план ненавистников хурта, вы решили апнуть ав чтоб пришёл улыбака и набил за вайп 60к пвп.

Похожее изображение

уж лучше так, чем софтомаги в топе...

16 часов назад, VaginaCream сказал:

А что если, что бы тупо дать АВ  +30 к бегу, думаю это бы решило проболему авешки

не решит это нихуя, я описал выше, что каждый дает замедло, которое вроде как не статичное, а процентное, т.е отнимает от общего бега. 

15 часов назад, RockLobster сказал:

ТАК! я разгадал хитрый план ненавистников хурта, вы решили апнуть ав чтоб пришёл улыбака и набил за вайп 60к пвп.

Похожее изображение

я играл по 2-4 часа верочером 2 через 2 дня , и то по большей части водил гвардов за очки славы) но в итоге 3к пвп легко набил, продав 2-жды весь свой шмот и бегая с нуля!

Играя как задрот в свой отпуск, я бы ебнул 10к по-любому! Но и эти 10к были бы не интересными, вся игра дал > хекс > блидинг > бек. 

Хочется больше вариаций, в пв есть деф скилы, а у ав деф скилов нет, закрывашка 1 зеркало и ту фиксанули без нашего решения!

В 13.12.2019 в 14:22, Ineya сказал:

в 100500 раз слушаю :) 

когда будут новые песни? клипы? конференции?

есть продолжение

Зайдем все дружно в мамбл, пошутим, посмеемся;

В деревнях всюду зелень, мы все же не сдаемся;

Мишаня, жги регруп, потом все перекуры, 

Ведь Эгоисты топ : "Вся банда, гоу, сборы!! "... )