Jump to content
Sign in to follow this  
Tecak

АДРЕНАЛИН Uyi

Recommended Posts

1 минуту назад, Tecak сказал:

Это именно бот и именно пермач , а не тюрьма , а тему буду апать пока лично , Админ не глянет , и не даст ему пермача! не пойму 1 модераторы чем рукаводствуються давай бан на 2 дня , если это не какоето ПО. а именнно , БОТ АДРЕНАЛИН, за что БАН! если как он пытался нам напиздеть пусть снимет видео в ОБС и я умолкну в противном случае я буду топить до конца эту тему ,иэбо этот чсв свофтер заслуживает этого , мы здесь тут все на равных правах и если в правах сервера написано использование бот програм -бан по железу , то оно так и должно быты! а не тюрьма на 2 дня для одвода глаз! Модераторы обязаны ко всем относиться одинаково и не для кого не делать исключений , в противном случае это будет полная хрень!

Да ты хоть зарыдайся, искренне надеюсь даже если он был на боте что hwid был другой у шк))

Почему у тебя так загорелось забанить данного игрока? Почему тебе не стыдно написать при всех "он плохой он юзает софт"?

5 минут назад, *[email protected]* сказал:

Ну так он говорит, что ШК живой - знач не виновен, а еслии наебал - пермач, вроде все по понятиям.

Люди которые юзают адрик , у 9 из 10 есть программа на смену айди интернета и ид железа , я могу хоть 20 окон сюда завести с разным железом и бегать поровозом хуяриться с другими , и что разное ид знач разные компы и не бот*?? тут прекрастно видно на 2 видео синхронность , и регруп , что делает именно адрик! а не какой там не блуди который он нам пиздит , так что это пермач

1 минуту назад, Cruely сказал:

Да ты хоть зарыдайся, искренне надеюсь даже если он был на боте что hwid был другой у шк))

Почему у тебя так загорелось забанить данного игрока? Почему тебе не стыдно написать при всех "он плохой он юзает софт"?

Мне не капли не стыдно , так как данный пасажир , 1 на 1 не вытягивает , после чего называет тебя РАКОМ , подрубает софты , что бы затащить , после чего глумиться и пишет записал ты или нет видео ? и что ? чего тут стесняться то , что я за честную игру , а этот чсв ублюдок нет?

3 часа назад, BomBom сказал:

Давай дальше с пеной у рта доказывай мне что-то) 

А аргументов от тебя малолетняя ты выскочка я так и не услышал 

1. Мне абсолютно по хуй на тебя, мне жалко Санилера. И хочу ему показать какой мусор у него в модерах ходит. Пока получается. 

2. Я вывезу за любой свой базар. А ты и до сих пор не можешь ответить на мой вопрос недельной давности... 

Кроме балабольства ты ничего не умеешь. 

И кстати да. Как то странно ваш пакет пересел на всякое дерьмо типо свсов, и стал хуже играть на магах после того как с тебя модерку сняли... Хм... А потом вернули резко... Хм... 

3 часа назад, Spanish сказал:

Я играю без этой хуйни, мне вообще не нравится интерфейс, особенно чёрный полупрозрачный, видел на скринах, бегаю с ацп за талоны и не парюсь, да лсы в программинге прикольно, но только когда были простые лсы и их покупал по 10к штук, а щас онли топы и самому интереснее тыкать

ало, на тебя агр не работает, чел))) я на каком-то рб тебя агрил, но тебе похуй, ты взял в таргет рб и бежал на полных похуях)))) 

3 минуты назад, Tecak сказал:

Мне не капли не стыдно , так как данный пасажир , 1 на 1 не вытягивает , после чего называет тебя РАКОМ , подрубает софты , что бы затащить , после чего глумиться и пишет записал ты или нет видео ? и что ? чего тут стесняться то , что я за честную игру , а этот чсв ублюдок нет?

Да брось, ну сгорел, ну случилось, ну это же не повод разъебывать и до того малое комьюнити : )

Рюк был наказан в полной мере 2 дня тюрьмы, это ок наказание считаю.

33 минуты назад, *[email protected]* сказал:

Я так и не понял за что рюку тюрьма?

Если ШК живой, то тюрьма - ошибка ( ибо свса кинуть изи во время кайта - забрать модерку у того кто тюрьму давал рюку.

А если ШК окно, то это бот и должен пермач поймать на железо и все окна ( если конечно не зафрапсит как он так идеально в 1 сек все одновременно сделает не прикращая кайт)

согласен, мне нравится расклад. Но модер этот молодец, банит много ботов, так что снимать точно не стоит.

3 минуты назад, ListenToMyMp3 сказал:

ало, на тебя агр не работает, чел))) я на каком-то рб тебя агрил, но тебе похуй, ты взял в таргет рб и бежал на полных похуях)))) 

Может агр не точенный?:ph34r:

1 минуту назад, Cruely сказал:

Да брось, ну сгорел, ну случилось, ну это же не повод разъебывать и до того малое комьюнити : )

Рюк был наказан в полной мере 2 дня тюрьмы, это ок наказание считаю.

Он нарушил 1 пункт правил данного проекта,  мы тут все на равных правах , он включил бота за это тут пермач , почему я не начал заводить бота ,а бился честно , по тому , что я за честную игру , а не подрубаю ботов когда не могу кого то вывездти и потом глумлюсь над этим человеком , своим поступком он показал , что он полный кусок дерьма ! к которому не может быть какого то снесхождения и как он сам и просил я всё записал , а теперь пусть запишет он как я и сказал ранние как он такое может сделать , через свой БЛУДИ!