Jump to content
Sign in to follow this  
Tecak

АДРЕНАЛИН Uyi

Recommended Posts

1 минуту назад, Tecak сказал:

Он нарушил 1 пункт правил данного проекта,  мы тут все на равных правах , он включил бота за это тут пермач , почему я не начал заводить бота ,а бился честно , по тому , что я за честную игру , а не подрубаю ботов когда не могу кого то вывездти и потом глумлюсь над этим человеком , своим поступком он показал , что он полный кусок дерьма ! к которому не может быть какого то снесхождения и как он сам и просил я всё записал , а теперь пусть запишет он как я и сказал ранние как он такое может сделать , через свой БЛУДИ!

а почему ты всё же уверен что был бот? : )

Какие есть доказательства, кроме твоего видео? Ты полагаешься своими ощущениями, что так не может делать человек? : )

8 минут назад, ListenToMyMp3 сказал:

ало, на тебя агр не работает, чел))) я на каком-то рб тебя агрил, но тебе похуй, ты взял в таргет рб и бежал на полных похуях)))) 

Сорри, но с тебя танк не очень) 

(не обижайся) 

7 минут назад, Cruely сказал:

Какие есть доказательства, кроме твоего видео? Ты полагаешься своими ощущениями, что так не может делать человек? : )

просто рюк его на форуме попускал и в игре попускал) вот и злоба) на мой взгляд тут прост личное и главное найти повод)

по факту мистерика прав, если на шк бот - бан, если там живой челик был - снять бан. Все справедливо

а если там бот, то как бы это полная хуета))) челик через 2 дня зайдет и снова подрубит)

Топи братан, до конца, все читеры должны писать объяснительную и видео как они это сделали ментам

В противном случае виновны

Я бы за использование адрика вообще удалял аккаунты, есть там талоны или нет.

5 минут назад, ypi сказал:

Сорри, но с тебя танк не очень) 

(не обижайся) 

я знаю, это факт))

скоро рерольнусь снова на ножа, подеремся в поле))

Только что, Cruely сказал:

я как человек , который играет в л 2 около 15 лет ,если , что - то говрю то сначало это сам проверю , вчера лично скачивал софт блуди на ноутбук и разговаривал с парнями которые играют на нём , 10 из 10 сказали , что так сделать не возможно это адреналин , вот только наши модераторы считают по другому! надеюсь когда Адм увидит это хуйню , он скажет пару ласковых по поводу халатности , в работе и несхождения людям которые нарушили 1 пункт , а бан дают за 2 лижбы глаза замазать! а по поводу , что это адреналин я уже пояснил и замедлил 2 видео для удобства , это созирцать , а именно моментальный асист в 2 видео , кайт во время типо подрубания макросов , и да самое главное моментальный регруп шк по пл после убийства , что не каким блудом не сделаешь ибо он бы прокрутил макросы и стал в регруп а не бил пока я не умру и регрупнулся!

Только что, Tecak сказал:

я как человек , который играет в л 2 около 15 лет ,если , что - то говрю то сначало это сам проверю , вчера лично скачивал софт блуди на ноутбук и разговаривал с парнями которые играют на нём , 10 из 10 сказали , что так сделать не возможно это адреналин , вот только наши модераторы считают по другому! надеюсь когда Адм увидит это хуйню , он скажет пару ласковых по поводу халатности , в работе и несхождения людям которые нарушили 1 пункт , а бан дают за 2 лижбы глаза замазать! а по поводу , что это адреналин я уже пояснил и замедлил 2 видео для удобства , это созирцать , а именно моментальный асист в 2 видео , кайт во время типо подрубания макросов , и да самое главное моментальный регруп шк по пл после убийства , что не каким блудом не сделаешь ибо он бы прокрутил макросы и стал в регруп а не бил пока я не умру и регрупнулся!

Правильно говоришь, надо ещё за одно вместе с воином шаманом Путина прогнать и порядок во всей стране навести

14 минут назад, Blood In My Eyes сказал:

просто рюк его на форуме попускал и в игре попускал) вот и злоба) на мой взгляд тут прост личное и главное найти повод)

какая злоба , причем тут вообще форум , и личная неприязнь , даже если бы я ним был вообще не знаком , я тупо за чистую игру , и против софтов , и как сказал Мистерика , если там 1 ид то это пермач, и я более чем уверен , что ид на всех 3 окнах будет 1 и тоже!

25 минут назад, Tecak сказал:

Дак вот ты, как человек который около л2 15 лет, не привык что это норма в этой игре?

Здесь побеждают хитрые ребята, а не рукастые, рукастые = хорошо настроенные, с хорошими компьютерами, с хороших интернетом, с деньгами вложенные в игру))

Если ты этого не понимаешь ну это даже как то странно : )