Jump to content
Sign in to follow this  
Kung

Глобальные ГвЕ ИО фиксы

Опросы  

117 members have voted

1. 1. Баланс

• Убираем блинк у СвСа/БД
    • Возвращаем бишей (каст баланса/мас хил/мас рес)
    • Добавляем магу силу и шанс маг крита
    • Уменьшаем стоимость книги для мага до 25к, делаем без заряда
    • Добавляем 9тку
    • Оставляем всё как есть
  2. 2. РБ

• Убираем охрану хилов
    • Делаем тайминговый респ охраны, без появления после рестора
    • Добавляем A грейд оружие/броню/бижу в дроп
    • Добавляем S грейд оружие/броню/бижу в дроп
    • Добавляем A, S грейд оружие/броню/бижу в дроп
    • Оставляем всё как было с дропом
    • Оставляем всё как было с РБ охраной
  3. 3. Осады

• Фиксим текстуры/геодату/баг с точками респа.
    • Мне и так заебись, люблю перезапускать клиент
    • Привелегии захвата замка только у клана 6+ лвла
    • Увеличение крп за каст
    • Награда клану за каст в виде книжек скилов/адены
    • Ничего не нужно, хочу на дагере кастовать замок и кричат " В СООЛА"
  4. 4. Форты, Епик

• Фиксим все баги с воротами и защитой
    • Даем возможность кланам выгонять мертвых по истечению 5ти минут вне осады
    • Даем возможность только кланам ставить фраки/управлять дверями на своём форте
    • Не даем ничего и играем как Мистерика
    • Фиксим криты на эпике
    • Добавляем епик/S оружия в дроп с эпика
    • Добавляем 10к крп для клана кто забрал епик (персонаж должен быть в клане)
    • Запрещаем летать в другие локи, кроме локи с эпиком
    • Ничего не добавляем на эпике и так норм, 4 ЭСа в месяц и ггвп
  5. 5. Клан

• Добавляем слоты на 0 лвле клана
    • Упрощаем АП клана, убираем буквы/ресы, оставляем только Адену/РС и Блуд марку на ап
    • Увеличиваем бонус от клан скилов
    • Уменьшаем стоимать КРП на клан скилы
    • Ничего не добавляем, кланы атстой, итак норм развиваются

Recommended Posts

Вступление: Я абсолютно не понимаю комьюнити этого гве, вы создаете предложения с опросамм - по сути никак не влияющее на приток новых игроков или возвращение старых. Новый контент никак не поможет повлияет на онлайн, а то и хуже - вызывает горение у уже играющих. Банальный тому пример: 

Новый контент

Devil Island - идея не плохая, в локе много чего вкусного и можно на изи выкачать любой сапорт на аое/пофармить точки/медузы, но когда дело доходит до Закена - это просто фул пиздец. Текстуры все в дырах, цепляться нельзя - иначе полетишь наверх, нужно аккуратно прыгать с языка - иначе опять же улетишь, когда переплываешь через дырку - тоже есть шанс улететь, при переходе через мост - аналогично есть шанс улететь и это я еще не все места описал. 

Dimansion rift - вот напрочь не понимаю зачем на пвп сервере делать инстанс локи с ПВЕ наклоном, это что ВоВ? Я реально туда хожу только после всех событий в час ночи почилить после всех драк и попробовать тыкнуть лсик. Но там же еще блять и очки славы дают и не хило так.... Зачем? При том нужда в лсах появилась исключительно из-за того что ты ввел персональные лсы, опять же зачем? Ты пытаешься так бороться с ботами на рынке ? Да я тебя умоляю, помимо ЛСов еще есть много чего на чем они будут барыжить, да и пусть продают и наживаются на ЛСах - зато людям будет куда выводить адену и не пинать мобов на пвп сервере.

Caravan - это пожалуй единственный веселый ивент, "относительно новый" тут ничего не скажу, даже конь не проваливается)))

Предложение по данным нововведением: 1) Devil Island - тут 2 варианта или фикси все текстуры или удаляй эту локу к херам собачим, против будут только упыри на груп босах и фармеры антички. Еще есть как плюсик предла по фиксу клан флага в данной локации, вы же тут невьебись кричите что это "сервер для сола играков" - тогда убирайте данную функцию в этой локации (глядишь NoClan и Massacre перестанут там жить). ))) 2) Dimansion rift - ну ебатня же ненужная? просто отток онлайна в инстанс зону, ну бредятена же, зачем?  

Старый контент: 

РБ: Предыдущая обнова шла в правильном направлении, только ты сделал полный пиздец с охраной хилами. Они не должны респаться после рестора рб - из-за этого драки за кутуза/зеркало могут по 3 часа происходить, на зеркале так вообще за смену не успевают убить. Плюс какие то баги с дропом (нет дропа), но это скорей из-за ддоса. Как и по прежденму дроп с рб - помойка, нужны только 3 вечерние рбшки с клан яйцами и видно что ты шанс на нормальные яйца добавил - это плюс, ноо актуальность обычных рб минимальная, полезен только один лишь рейд стоун.

Предложения по рб: 1) или ты вовсе убираешь хилов или делаешь их по таймингу и отменяешь их появление при ресторах. 2) Введение дропа с рб дк роб/тм хеви/мж, нм лайт. , топ а стволов, бижи, S стволов/брони/бижи. Дай мотивацию кланам собирать народ. 

Осады: Ты ввел точки при смерти - заебись, только увы через задницу, ибо после смерти бывает что точку не показывает и строки "в город" даже нету, приходиться релогаться. Опять же теже проблемы с текстурами в годарде/штутгарде, провалы и тд. Любой рандом может закастовать замок - огромный минус кланам, которые старались и усилиями которых эти рандомы дошли до каста. Плюс награда не внушает радости, люди ходят на рандом - за ебучие 2к крп, больше ничего полезного там нет. 

Предложения по осаде: 1) Фиксим баг после смерти с точками 2) Фиксим текстуры 3) Даем возможность закастовать замок только кланам выше 6 - ого уровня 4) Увеличиваем награду по крп - 5к крп за каст. (я бы и 10 сделал). Даем плюшки клану за захват в виде точек скилов например или 20-50к адены. Опять же дай мотивацию кланам собирать народ.

Форты: по прежденму можно через твинков/целки/свса - забегать через целые ворота, по прежденму не показывает защиты, по преждему люди под ресом могут встать в каставалке на морозе и начать кастовать. 

Предложения по фортам: 1) Фикисим всю эту поеботу с воротами и защитой 2) Даем полномочие клану на кик мертвых людей с територии форта после 5ти минут как форт не в атаке (также как с защитой). 3) Даем полномочия открывать дверь/ставить фраки только лишь владельцам клана (если форт не клановский ставить может любой) 4) Повышаем награду по крп за час удержания - 1,5-2к крп в час. 

Эпик рб: 1) Криты - как и были так и есть, так и будут, везде есть криты, но то кол-во которое есть на эпике - просто поджигает все задницы гве.    2) Самое важное событие на гве ведеться за гребаный один Эпик стоун для апа одной марки на сервере. 3) Часть онлайна как и раньше может захватывать деревни/форты во время эпика - поджигая задницы своей же фраке.

Предложение по эпику: 1) Фиксим как-то криты 2) Помимо ЕСа добавляем в дроп 3юю эпик бижу/S стволы. 3) Запрещаем летать на деревни/форты/инстансы, помимо деревни где эпик. 

Механика:

Я уже это упоминал, но напишу еще раз. Людям не нужны ебучие нововведения, пофикси то что досехпор у тебя криво настроено и из-за чего горят люди и не хотят заходить играть - КРИТЫ и ГЕОДАТА. И давайте мне не втирать про то что критует из-за посторонних патчей, програмингов и тд. Люди играют и на чистом клиенте, но это не помогает. Критует на эпике возле кристала, критует на оли, критует на ктузе, критует на принцессе, критует переходя текстуры на осадах (пример Руна), причем сука 40 человек сразу - это не патчи нихера. По поводу геодаты и текстур, как были провалы на осадах/в круме/в фортах/в девил исленде/на баюме - так и остались. Просто горит задница, когда ты вводишь новую локацию, где везде можно провалиться и не фиксишь старые проблемы. За прайм в 4-5 часов тебе приходиться пересобирать пати из-за критов - раз 15 и я не шучу сейчас. По твоему это привлечет какой-то клан/пати сюда идти? 

Также хочу отметить проблемы в прыжках за целью (ну это старая фича), чар летит вперед в медузе (это вообще рофл), так впринципе ничего такого не припомню, ну мб бекстабы в лицо, ну то такое. 

9 человек в пати - мб уже пора? мб вы уже одуплитесь что без кланов тут делать нехуй и пинать 1 на 1 друг друга не так инетересно ? 

Клан развитие:

Ап Клана: ну тут я думаю каждый кл знает что это геморой еще тот. Во первых на 0вом лвле клана поменщается 7 человек - что смешно, нууу сделай ты хотя бы 14 ей богу, ну это не серьезно. Во вторых ап 4/5ого лвла за буквы (по 50 каждого вида) и ресов с групп рб (по 30 каждого) - зачем ты этот геморой делаешь? Мне что буквы и групп рб со старта идти бить? Сделай уже все за адену, а на 6ой, 7мой оставь рс и пан дриад. Или верни как было - сделай ап до 4ого лвла за адену (до 10ти к), 5ый лвл - за РС, 6ой за Пан Дриад, а потом уже 7мой за крп и бабки и 8ой также.

Клан Скилы: по сути кс только для потехи своего чсв, по факту они ничего толком не дают и это прискорбно с учетом того сколько всего нужно что бы их добыть и сколько крп нужно потратить. Увеличь процентаж плюшек от КСа, уменьши кол-во необходимого крп на изучение (13к крп на 3ий лвл скила при теперешних мизерных наградах - это пиздец) Никто еще не делал фул кс на гве - это что фича такая? Каламбур? Фул КС должен быть у топовых кланов через месяц (и это с учетом того что он будет забирать 70% яиц). А сейчас в нынешних реалиях гве - нужно пол года фри фарма. 

КРП: По поводу крп уже упоминал, что необходимо увеличивать кол-во крп за захват замка/защиту фортов, еще бы добавил крп за эпик (если заберет человек с клана) и за обычных рб. 

Баланс: нуу это последнее что хотел обсудить. СВСЫ - уберите к хуям блинк с игры. Тоже самое кассается и БД. Во вторых пофиксите ренж слипа/симфонии и сайленса у свса - он просто невминяемый. Максимум 300 ренжа, не 600 блять. 

Биши - верните мать вашу бишей, верните нормальный каст баланса/масс хила/али реса (молчу про целку уже). Вы сделали 6ку/7ку - но оставили на 1ого бп меньше, да еще и такого урезанного в хламину. От сюда и вылезают недо лучники с залпа которых бп не успевает баланс прокрутить.

Маги - там уже есть тема от Хели, упомяну еще раз. Маги - гребаная бочка в которую нужно вливать тонны адены что бы он хоть как-то нормально дпсил. Гидробласты по 300 по луку - это смешно. Скилы за 45к? Да еще и с необходимостью зарядов - смешно. Увеличивай маг крит, что силу что шанс, уменьшай скилы до 25к и делайте их без зарядов, тогда мб что-то поменяется.  Мб. сделай очивки еще как у лука на маг криты. 

PS: Товарищь @Admin Прочитайте эту тему и прислушайтесь хотя бы к парочке советов, ибо ваш сервер такими темпами будет умирать и умирать по онлайну. КЛов больших кланов можно пересчитать по пальцам, половина из них больше не собирает кланы или играет пачкой. Хочешь делать сервер соло игроков ? Тогда так и напиши в описании - сервер для соло игроков и запрети инвайт в пати, на этом все станет ясно. 

PS 2: в опросе не поместил по поводу Закена и Рифта - места нет больше ))

Вот это простынка, жаль блокнот переполнен годными идеями типа вечерний турнир(нет) и больше ни на что времени не останется

П.С. за труды лойс, хоть и сплошной популизм

Ещё такой совет, если делаешь опрос, дай возможность голосовать и за и против касаемо каждой предлы а не скидывать все идеи в кучу и ждать сколько раз на них нажмут, что собственно никакого фидбека не даёт ни тебе ни игрокам ни админу

щас педераст мистерика и его верный пес хачик скажут что ,форты пофиксено всё уже давно и ваще всё пофиксено, норм играем!))))

За весь вайп 2-3 раза кутуз жил больше часа и то через месяц от старта.

Так что хил гвардов не стоит трогать, а лучше ещё усилить в 2 раза, чтобы кутуз не умирал за 2 мин.....

1 час назад, *[email protected]* сказал:

За весь вайп 2-3 раза кутуз жил больше часа и то через месяц от старта.

Так что хил гвардов не стоит трогать, а лучше ещё усилить в 2 раза, чтобы кутуз не умирал за 2 мин.....

мм, видимо все 3 раза я присутствовал на этом дерьме XD Вот жеж мне не повезло... блет.

5 минут назад, SATAHUKA сказал:

мм, видимо все 3 раза я присутствовал на этом дерьме XD Вот жеж мне не повезло... блет.

Не ты не понял, это не 5 вайпов назад(или когда ты там играл),  этот уже сейчас было)