Jump to content
Sign in to follow this  
BomBom

Марки - новая часть.

Улучшение марок   

85 members have voted

1. 1. Ваше мнение

Recommended Posts

1. Марки

Предлагаю дать возможность объединения марок. 

Т.е. у нас есть часто используемые марки , которые юзаются по КД , это:

- Mark of Power - дающие П.атаку 

- Mark of Doom - дающие скорость атаки

- Mark of Avadon - дающие скорость каста 

- Mark of Hunter - увеличивающие шанс крита 

Эти марки пользуются спросом и с ними все гуд , они нашли свое место.

Но у нас имеются следующие марки:
- Mark of Immunity - увеличивает маг.защиту
- Mark of Blood - увеличивающие кол-во HP
- Mark of Defender - увеличивающие физ. защиту 
- Mark of Speed - увеличивающую скорость бега ( она самая актуальная из данного списка ) 
- Mark of Divine - увеличивающую Магическую атаку. 

Предложение заключается в следующем: 

Дать возможность объединения марок. 
Все более подробно распишем:

1. Мы делаем список основных марок - он перечислен выше , и именно к этим маркам , мы добавляем доп.слот. 
2. Способ улучшения марок: 
 - Способ обычного улучшения марок оставляем прежний , апаем до М3 точно также , ресурсами. 
Именно с уровня М3 - открывается возможность добавить доп.слот - на это будет требоваться "N" кол-во определенных предметов и в том числе марка которую вы хотите добавить в слот.
3. Какие предметы использовать для открытия слота? 
Использовать обычные ресурсы по-типу  Молдов , ВОПОВ и прочего  думаю не стоит , либо это может вызвать дефицит на рынке , и космические цены за банку молда. 
Вариантов 2 :
1. -  это специальный предмет - который будет покупаться за очки славы.  Стоимость к примеру 1000 ОС.   Т.е. мы вводим новую единицу торговли , и также единицу вывода ОС игроков. 

2. Это какой-либо итем - который будет даваться на эвентах , таких как: PVP Arena - Караван - Рифт - Доминация - Флаг - Башни. 
И таких итемов нужно набрать N-oe кол-во , к примеру 20 - 20 раз одержать победу на эвентах. 
За 1ые места на эвентах по кол-ву PVP - увеличивать награду до 2-3 штук. 
4. Какие показатели будет давать доп.слот ?
Тут все максимально просто распишу следующим видом:

Mark Of Immunity  0  level - дает +7% м защиты  - при дополнении в слот - будет давать +2% маг.защиты 
Mark of Immunity 1 level - дает +10% м защиты - при дополнении в слот будет давать +5% маг.защиты
Mark of Immunity 2 level - дает +12% м защиты - при дополнении в слот будет давать +7% маг.защиты

Mark of Divine 0 level - дает + 5% к маг атаке - при дополнении  в слот будет давать +2% маг.атаки 
Mark of Divine 1 level - дает +7% к маг атаке - при дополнении в слот будет давать +5% маг атаки
Mark of Divine 2 level - дает +10% к маг атаке - при дополнении в слот будет давать +7% маг атаки

Mark of Defender 0 level - дает +7% к физ.защите - при дополнении в слот будет давать +3% физ.зищиты 
Mark of Defender 1 level - дает +10% к физ.защите  - при дополнении в слот будет давать +6% физ защиты
Mark of Defender 2 level - дает +12% к физ защите - при дополнении в слот будет давать +8% физ. защиты

Mark of Speed 0 level - дает +6 к скорости бега - при дополнении в слот будет давать +2 к скорости бега.
Mark of Speed 1 level - дает +9 к скорости бега - при дополнении в слот будет давать +4 к скорости бега.
Mark of Speed 2 level - дает +11 к скорости бега -  при дополнении в слот будет давать +6 к скорости бега. 

Mark of Blood 0 level -  увеличивает макс. HP на 7% - при дополнении в слот будет увеличивать на 3%
Mark of Blood 1 level - увеличивает макс. HP на 10% - при дополнении в слот будет увеличивать на 5%
Mark of Blood 2 level - увеличивает макс.HP на 12% - при дополнении в слот будет увеличивать на 7%. 

Марки М3 - не вижу смысла сюда приписывать , но думаю если интересно может будет и приписать.

5. Изменение в улучшении не основных марок. 
 Весь выше приставленный список марок , для актуализации нуждается в пересмотре кол-ва ресурсов. 

Мое предложение сократить кол-во ресурсов в 2 раза и округлить 

Для улучшения с 0 до M1 -  было 20 Steel 20 VOP 15 mold 15 mold  стало - 10 steel 10 VOP 8 mold 8 mold
Для улучшения с M1 до M2 - было 75 Steel 75 VOP 45 mold 45 mold стало 35 Steel 35 VOP 25 Mold 25 Mold 
Для улучшения на M3 оставляем прежние цифры. 

Нам это даст , новые варианты буста классов и мне кажется найдутся очень интересные сборы марок для всех проф. 

как я вижу, ситуациЮ, что это надо вводить однозначно,НО не завязывать на ос, а привезать к новому итему,  который будет даваться за посещение ЕВЕНТОВ и ЗА 1 час нахождения в  осождаемой территории , т.е. на защите форта , деревни , и за время проведенное на осаде... привлекаем народ на защиту деревень!\

ИТЕМ ЭТОТ НЕ ПРЕДОВАЕМЫЙ! на защите надо быть ЖИВЫМ, иначе не идет счетчик времени!

5 минут назад, BomBom сказал:

1. Марки

Предлагаю дать возможность объединения марок. 

Т.е. у нас есть часто используемые марки , которые юзаются по КД , это:

- Mark of Power - дающие П.атаку 

- Mark of Doom - дающие скорость атаки

- Mark of Avadon - дающие скорость каста 

- Mark of Hunter - увеличивающие шанс крита 

Эти марки пользуются спросом и с ними все гуд , они нашли свое место.

Но у нас имеются следующие марки:
- Mark of Immunity - увеличивает маг.защиту
- Mark of Blood - увеличивающие кол-во HP
- Mark of Defender - увеличивающие физ. защиту 
- Mark of Speed - увеличивающую скорость бега ( она самая актуальная из данного списка ) 
- Mark of Divine - увеличивающую Магическую атаку. 

Предложение заключается в следующем: 

Дать возможность объединения марок. 
Все более подробно распишем:

1. Мы делаем список основных марок - он перечислен выше , и именно к этим маркам , мы добавляем доп.слот. 
2. Способ улучшения марок: 
 - Способ обычного улучшения марок оставляем прежний , апаем до М3 точно также , ресурсами. 
Именно с уровня М3 - открывается возможность добавить доп.слот - на это будет требоваться "N" кол-во определенных предметов и в том числе марка которую вы хотите добавить в слот.
3. Какие предметы использовать для открытия слота? 
Использовать обычные ресурсы по-типу  Молдов , ВОПОВ и прочего  думаю не стоит , либо это может вызвать дефицит на рынке , и космические цены за банку молда. 
Поэтому предложение - это специальный предмет - который будет покупаться за очки славы.  Стоимость к примеру 1000 ОС.   Т.е. мы вводим новую единицу торговли , и также единицу вывода ОС игроков. 
4. Какие показатели будет давать доп.слот ?
Тут все максимально просто распишу следующим видом:

Mark Of Immunity  0  level - дает +7% м защиты  - при дополнении в слот - будет давать +2% маг.защиты 
Mark of Immunity 1 level - дает +10% м защиты - при дополнении в слот будет давать +5% маг.защиты
Mark of Immunity 2 level - дает +12% м защиты - при дополнении в слот будет давать +7% маг.защиты

Mark of Divine 0 level - дает + 5% к маг атаке - при дополнении  в слот будет давать +2% маг.атаки 
Mark of Divine 1 level - дает +7% к маг атаке - при дополнении в слот будет давать +5% маг атаки
Mark of Divine 2 level - дает +10% к маг атаке - при дополнении в слот будет давать +7% маг атаки

Mark of Defender 0 level - дает +7% к физ.защите - при дополнении в слот будет давать +3% физ.зищиты 
Mark of Defender 1 level - дает +10% к физ.защите  - при дополнении в слот будет давать +6% физ защиты
Mark of Defender 2 level - дает +12% к физ защите - при дополнении в слот будет давать +8% физ. защиты

Mark of Speed 0 level - дает +6 к скорости бега - при дополнении в слот будет давать +2 к скорости бега.
Mark of Speed 1 level - дает +9 к скорости бега - при дополнении в слот будет давать +4 к скорости бега.
Mark of Speed 2 level - дает +11 к скорости бега -  при дополнении в слот будет давать +6 к скорости бега. 

Mark of Blood 0 level -  увеличивает макс. HP на 7% - при дополнении в слот будет увеличивать на 3%
Mark of Blood 1 level - увеличивает макс. HP на 10% - при дополнении в слот будет увеличивать на 5%
Mark of Blood 2 level - увеличивает макс.HP на 12% - при дополнении в слот будет увеличивать на 7%. 

Марки М3 - не вижу смысла сюда приписывать , но думаю если интересно может будет и приписать.

5. Изменение в улучшении не основных марок. 
 Весь выше приставленный список марок , для актуализации нуждается в пересмотре кол-ва ресурсов. 

Мое предложение сократить кол-во ресурсов в 2 раза и округлить 

Для улучшения с 0 до M1 -  было 20 Steel 20 VOP 15 mold 15 mold  стало - 10 steel 10 VOP 8 mold 8 mold
Для улучшения с M1 до M2 - было 75 Steel 75 VOP 45 mold 45 mold стало 35 Steel 35 VOP 25 Mold 25 Mold 
Для улучшения на M3 оставляем прежние цифры. 

Нам это даст , новые варианты буста классов и мне кажется найдутся очень интересные сборы марок для всех проф. 

Правильно, хочу бегать на некре так же быстро как наруто и закидывать шары тьмы.

Только что, NegativeFaktoR сказал:

как я вижу, ситуациЮ, что это надо вводить однозначно,НО не завязывать на ос, а привезать к новому итему,  который будет даваться за посещение ЕВЕНТОВ и ЗА 1 час нахождения в  осождаемой территории , т.е. на защите форта , деревни , и за время проведенное на осаде... привлекаем народ на защиту деревень!\

ИТЕМ ЭТОТ НЕ ПРЕДОВАЕМЫЙ!

вот кстати с эвентами да можно гуд завязать , щас подправлю чутка 

Только что, BomBom сказал:

вот кстати с эвентами да можно гуд завязать , щас подправлю чутка 

а защита! это тоже оч важно!

2 минуты назад, NegativeFaktoR сказал:

а защита! это тоже оч важно!

Подправил. 
2. Это какой-либо итем - который будет даваться на эвентах , таких как: PVP Arena - Караван - Рифт - Доминация - Флаг - Башни. 
И таких итемов нужно набрать N-oe кол-во , к примеру 20 - 20 раз одержать победу на эвентах. 
За 1ые места на эвентах по кол-ву PVP - увеличивать награду до 2-3 штук. 

лучше сделать  возможность этот итем покупать в замке, которая держит фракция.
можно за ресы/ос/адену ( не знаю за что именно ).

но я бы предложил в качестве  от абуза с твинов, что бы не покупали на халяву с чужого замка фракции, ввести барьерные очки.
к примеру, ввести спец. очки во время осады за убийство врагов, кристаллов,  дверей, фрак и т.д.
спец. очки отдельно от ОС.
к примеру пускай этот итем стоит 1к таких спец очков.
все равно каждый день осада, я думаю в фарме таких очков на пвп  и т.д. не составит проблем для любого класса набить себе эти очки для такого итема.

но лучше разумеется если усложнить эту добычу, раз  Бомбом предлагает тему с  аппом таким.

за одно и ввести эти конченные шлема, которые покупаются в замках с эффектом резиста шока на 6-10 сек ( не помню сколько сек )

@BomBom 
я думаю ты понял мою мысль

1 минуту назад, Ineya сказал:

лучше сделать  возможность этот итем покупать в замке, которая держит фракция.
можно за ресы/ос/адену ( не знаю за что именно ).

но я бы предложил в качестве  от абуза с твинов, что бы не покупали на халяву с чужого замка фракции, ввести барьерные очки.
к примеру, ввести спец. очки во время осады за убийство врагов, кристаллов,  дверей, фрак и т.д.
спец. очки отдельно от ОС.
к примеру пускай этот итем стоит 1к таких спец очков.
все равно каждый день осада, я думаю в фарме таких очков на пвп  и т.д. не составит проблем для любого класса набить себе эти очки для такого итема.

но лучше разумеется если усложнить эту добычу, раз  Бомбом предлагает тему с  аппом таким.

за одно и ввести эти конченные шлема, которые покупаются в замках с эффектом резиста шока на 6-10 сек ( не помню сколько сек )

@BomBom 
я думаю ты понял мою мысль

Я думаю слишком сильно усложнять тоже не нужно , а то пойдут темы , что бл сложно , где взять , скиньте карту кристаллов замка :D 
Ну а в принципе просто в дополнение к эвентам , можно и такое добавить , чтобы был интерес проявлять больше активности во всех движухах сервера. 

А если сделать проще намного? 

Допустим как у свита. Марка на П/м атаку, марка на аспид/каст, ну и так далее. Актуализируются ненужные марки, и не надо будет в инвентарь иметь по 10марок. Поднять немного ценник по ресурсам, а на некоторые марки (типо аспид и каст) поднять ещё и цену, так как они будут самые ходовые. 

2 минуты назад, ypi сказал:

А если сделать проще намного? 

Допустим как у свита. Марка на П/м атаку, марка на аспид/каст, ну и так далее. Актуализируются ненужные марки, и не надо будет в инвентарь иметь по 10марок. Поднять немного ценник по ресурсам, а на некоторые марки (типо аспид и каст) поднять ещё и цену, так как они будут самые ходовые. 

Суть в том что это слишком просто , а тут же сервер нуждается в доп.контенте в доп.капе персонажей , а если сразу тупо покупать , то смысла это особого не придаст , а наоборот вновь упростит добычу более больших стат чара , так что я думаю так будет интереснее и есть много вариантов привязки.