Jump to content
Sign in to follow this  
To4uJIka

Гномы

Recommended Posts

Не могу найти тему на форуме за гномов, Как и что им дали. +и- спойлера и кравтера! 

Так=же более опытных игроков прошу помочь нам определиться со стартом, как будет комфортнее 3 ВЛа или 2 магДД+биш. Это первая ночь со старта. Дальнейший план у нас есть)

11 минут назад, To4uJIka сказал:

Так=же более опытных игроков прошу помочь нам определиться со стартом, как будет комфортнее 3 ВЛа или 2 магДД+биш. Это первая ночь со старта. Дальнейший план у нас есть)

БП+ МАГ , и 1 глад\тир(фулл прем нид фаст 79 лвл )\Некр . Мб 2 лука + бп.

Мы стартуем фулл прем нас будет 4 человека,  не можем определитьсостав только. Правильно понял тебя нужен маг,биш,глад и тир и поехали!

21 минуту назад, Never сказал:

БП+ МАГ , и 1 глад\тир(фулл прем нид фаст 79 лвл )\Некр . Мб 2 лука + бп.

55 минут назад, To4uJIka сказал:

Мы стартуем фулл прем нас будет 4 человека,  не можем определитьсостав только. Правильно понял тебя нужен маг,биш,глад и тир и поехали!

нет , играть профитно(я иммею ввиду адена фарм в час)  МАГ+БП (1  связка) и если вас 3 человека то 1 играет СОло (тир ,некр, глад , даггер) , если 4 то совсем другой  расклад.

6 минут назад, Never сказал:

нет , играть профитно(я иммею ввиду адена фарм в час)  МАГ+БП (1  связка) и если вас 3 человека то 1 играет СОло (тир ,некр, глад , даггер) , если 4 то совсем другой  расклад.

примерно понял тебя, послушаем еще мнение людей.

2 часа назад, To4uJIka сказал:

Не могу найти тему на форуме за гномов, Как и что им дали. +и- спойлера и кравтера! 

ап

Подскажите. У кравтера есть биг бум он же взрываеться и еще ему добавили мину. а что насчет скилов новых ил баффов кому из гномов дали?

5 часов назад, To4uJIka сказал:

2вл биш и овер. пизда будет грязи