Jump to content
Sign in to follow this  
thereallarkin

го опрос, заебало!

пвапавпав  

150 members have voted

1. 1. Стоит ли опираться только на счетчик пвп, когда люди аргументировано объяснять суть проблемы, либо же ап того или иного класса ?

• СТОИТ ОПИРАТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЧЕТЧИК ПВП
    • НЕ СТОИТ ОПИРАТЬСЯ НА К-ВО ПВП

Recommended Posts

А все  новые скилы придумывают ,режут,апают профы и т.д а основная проблема то в софтах судя по форуму)

5 часов назад, Ineya сказал:

Так это нормально,  я так же ловил от   дестра 2 раза армор краш, выходит надо пофиксить и дестра стан, что бы его стан не стакался.

Мне не нравится  что сало палалина так же стакается на олимпе, но всем поебать на это

Опять таки, нет проблемы контролить любого игрока даже если сделают такой барьер. Кинул энтагл, в уме отсчитал 8 сек, опять кинул.   Это тоже самое будет.

Сало паладина не стакается) 

11 часов назад, Admin сказал:

- Wind RIder: Dodge - увеличено время действия с 10 до 15 секунд.
Вижу эта новость была 29 октября 2017 как раз в то время, когда ВР был существенно слабее всех остальных даггерщиков. Это одно из первых изменений ВРа, которое позволило сделать его более востребованным.
Смотрим "вашу нелюбимую" статистику ПВП за период, идущий до этого обновления:

Wind Rider
1. fA1CON [1913]
2. Ryuk [1742]
3. IWI [1388]

Adventurer
1. Allax [7024]
2. Sendyy [6435]
3. AkenoGremory [6314]

Ghost Hunter
1. Andy [4001]
2. Heu3BecTHocTb [3227]
3. trap [3202]

Один из вайпов где конкретно ПВ не был востребователен...  Ты выдул правку из статистики одного вайпа (жесть конечно) 

Логика железяка. (Херовый показатель пвп в целом за вайп, значит надо апать)  

Перед тем как делать ту или иную правку, как бы нужно усугубиться в причину такого показателя...  (помнится мне, когда были имбовые масс нюки) как-то милики вообще положительной статки в пвп не показывали. 

Или же тот конфуз у тёмных джедаев типа ФРа, АВ (как-то дисбаланса не вносило) но его изьяли. 
Странненько 

Стоило бы кинуть взор на годные предложения от ребят, которые что-то да понимают (плюс с плотной игрой здесь, им как-то виднее расстановка сил профессий, баланса и т.д.) 

В 20.02.2020 в 14:08, Admin сказал:

Потом нужно будет фиксить обратно, это я точно знаю. Не играют ими по одной причине - ещё не научились играть. Как это было и с СВС. Просто ещё не нашли правильную нишу для спойлеров.

Им не играют, потому что ты ебаный прыжок так и не исправил, учить прыжок сделай бесплатным. На старте им только прыгать да крутить с пики, больше толку с него никакого. 

В 20.02.2020 в 17:39, Admin сказал:

Я ориентируюсь по форуму и по статистике, чтобы примерно представить - куда что движется и какие правки необходимы. Моя задача - сделать так, чтобы большинство игроков были довольны.

Ситуация с магами уже как несколько вайпов требует внимания, как это можно не видеть, не понятно - и на форуме достаточно написано, и по игре можно легко увидеть. Конкретно с уроном всех маг. классов, кроме некра. Как это будет решаться - порезкой резистов, повышением капа крита или как-то ещё - это уже к тебе вопрос.

Предложить можно много чего, а как это будет в игре - для этого нужны тесты. Потому что можно порезать резисты/апнуть шанс крита, но при этом случайно овербустнуть сумов/некров (как пример).

В 20.02.2020 в 13:44, Admin сказал:

Благодарю за подробные разъяснения.
Что касается последнего пункта - на самом деле я уже 4-й админ сервера. 1-й был брат (newage), потом в 2011 стала сестра (Катя Гве). Потом был тесть (хороший был админ). Я только с 2016.

Ап, есть наследник?

Монах твой сын?

6 минут назад, XBopHaYm сказал:

Думаю на очереди шелл) 

У шелла 2 отца. А нашего админа хоть и называют пидором, но любя.

Прошлый вайп же достаточно было нытья о том, что монах на активе все лс-ы нарисовал, получается монах сын админа. Вот такая вот логика:)

45 минут назад, uHKorHuTo сказал:

У шелла 2 отца. А нашего админа хоть и называют пидором, но любя.

Прошлый вайп же достаточно было нытья о том, что монах на активе все лс-ы нарисовал, получается монах сын админа. Вот такая вот логика:)

исходя из твоей логики: если нашего админа называют п*дором любя, монаха называют по факту и монах сын админа, значит п*дорство - признак доминантный в наследственности, а значит наследник монаха будет королем меньшинств?

1 час назад, VanZzess сказал:

исходя из твоей логики: если нашего админа называют п*дором любя, монаха называют по факту и монах сын админа, значит п*дорство - признак доминантный в наследственности, а значит наследник монаха будет королем меньшинств?

нет, из этой логики у монаха просто два отца)))

P.S. не в обиду)