Jump to content
Sign in to follow this  
neka6666

Микро сторисы

Recommended Posts

не претендую на лучшую тему форума так как , лучший писатель тем уже всем известный

Большой прайм в л2 выматывает , уверен почти все это знают , лично сегодня после 20ч игры , на олике юзал одноврименно 2 уд на ТК , потом в рифте завтыкал что комтану 5 зафармили (вообше не заметил)  и в 6той комнате (хотя я думал что это 5) стал в центре дал агр (вл) станы не прокрутил и все посыпались , хотя было видно по патибусту  какой центр в 6той , но ночему-то все в центр стали , я то втыкнул с комнатой ,а пати мемберы в себя поверили)) никто не сказал тип "эй епт мамкины макгрегоры угол нах" , но меня за это немного отхуи%%ли...

ну это ладно , сесть гемы(А) лайтаМ продать за 34 аденки 130 шт было последней краплей сегодня

а что было у вас ?)

18 минут назад, neka6666 сказал:

не претендую на лучшую тему форума так как , лучший писатель тем уже всем известный

Большой прайм в л2 выматывает , уверен почти все это знают , лично сегодня после 20ч игры , на олике юзал одноврименно 2 уд на ТК , потом в рифте завтыкал что комтану 5 зафармили (вообше не заметил)  и в 6той комнате (хотя я думал что это 5) стал в центре дал агр (вл) станы не прокрутил и все посыпались , хотя было видно по патибусту  какой центр в 6той , но ночему-то все в центр стали , я то втыкнул с комнатой ,а пати мемберы в себя поверили)) никто не сказал тип "эй епт мамкины макгрегоры угол нах" , но меня за это немного отхуи%%ли...

ну это ладно , сесть гемы(А) лайтаМ продать за 34 аденки 130 шт было последней краплей сегодня

а что было у вас ?)

нормас так... это было не на этом и не на прошлом вайпе, но всё же. спустя 10ч дефа форта+после игры ночью+дневной прайм(это 5-7 день после старта) и опять деф форта. Когда ты уже чувствуешь что харош пока что, можно пару часов поспать. Ложишься такой и слышишь во сне как, сука, заркон на дестре ворота ломает+звук каста флага у кэпа. Тупо ни с чем не передать))))

40 минут назад, Tokyo сказал:

нормас так... это было не на этом и не на прошлом вайпе, но всё же. спустя 10ч дефа форта+после игры ночью+дневной прайм(это 5-7 день после старта) и опять деф форта. Когда ты уже чувствуешь что харош пока что, можно пару часов поспать. Ложишься такой и слышишь во сне как, сука, заркон на дестре ворота ломает+звук каста флага у кэпа. Тупо ни с чем не передать))))

Я один раз проснулся от того, что ко мне во сне спускался ангел, он протянул мне руку и в конце из уст ангела резко прозвучала фраза  голосом Заркона "ВСТАВАЙ  ПИДАРАС И ДЕФАЙ ФОРТ"

Я проснулся в мокром поту и не хотел заходить в тс, так как понимал что на часах было 9.55 и оставалось 5 минут до того, как с нашего форта спадёт зачарования, тем более что в это время Заркон всегда в игре был.

Тот самый момент,  когда понимаешь что переиграл в л2 :))

Файтимся за пандриада и кто то спросил в тсе, а кто у нас фармер. Ему ответил, что заркон и все заметили, что заркона то на рб и нет.  А когда спросили "что он делает", он сказал "я форт дефаю". 

Я обычно сплю, но бывали моменты на далеком шоке, когда я играл ЕЕ и вот мы добежали до вышки ТОИ, фармили часов 14 с перерывами на чай, и вот когда все попили чай, и были готовы к ещё одному подходу, я уже залипал, но отступать не хотел, и вот время залива мп, и мой промах отправил нас всех в город :)

После суток игры , продавал коре и тупо отдал типу его в трейд и подтвердил , а он деньги мне не успел скинуть. Хорошо тип нормальный был , деньги отдал , хоть и на 2к меньше .

8 часов назад, neka6666 сказал:

а что было у вас ?)