Jump to content
XocTik

Рубрика посмешище сервера

Recommended Posts

Пора делать рубрику посмешище сервера. Кого попустили, кто сфейлился, кто слабо отыгрывает.  Кто не входит в топ 50 сервера.

Еще предлагаю сделать чат от 5к пвп. Почему белые титулы пытаются куда-то рыпаться?

Ап предлогайте ваших посмешищь:ph34r:

Начну. Слабо отыгрываю такие челы как Злой ( путается в кнопаках. все эвенты бегает бьет танков, дагеров в ое) Я ему даже пати кидаю. ГОВОРЮ ТЫ ЧЕПУХ. БЕЙ АСИСТ ХОТЯБ. Он что-то оправдывается у меня лагает и тд. Очень слабый игрок. Можно изи заберать у него хиро. Буста как такого нету.

Очень слабо отыгрывают такие ники как Михалыч ( сегодня в альгу в клан вступил, некстаргетом брать начали похоже)

Такие как велком ту хелл. 15-4 упал от моего тх своим овером. с КРИКАМИ ДА ТЕБЕ ПОМОГ ЧЕЛ 20 АДЕН. ПОВЕЗЛО НА ЛЕТАЛ. 

Просто лошки о которых даже лень писать. СЕМЕН, мокрые трусики,компани очень лоу скилл тур, Чивас тх дагер 4-45 стата на олимпе бегает.  

Список будет пополняться, слишком много слабых игроков. Которые пытаются что-то показать. СИДИТЕ МОЛЧА. ОТ 5к пвп чат. От 7к пвп кинуть мне дуэль 1х1 на пруф

Я так понимаю коронавирус влияет очень сильно на мозг,ибо другого объяснение почему ты и подобные тебе,несут такой бред... Просто тупой набор слов и ничего более,вам настолько внимания не хватает,что вы пытаетесь его привлечь вот такими способами? Аж жаль тебя становится. В ответ рыгать ничего не надо,даже читать не буду,просто очередной далбаеб который не понимает сам,что несет... 

Вась , ты ебанутый ?  ты же видел что стало с типом , который вёл себя так же... одумайся )) еще не поздно
Сидеть выёбываться  -  это не удел сильных и уверенных людей, сильным доказывать нечего! 

Только что, Deric95 сказал:

Вась , ты ебанутый ?  ты же видел что стало с типом , который вёл себя так же... одумайся )) еще не поздно
Сидеть выёбываться  -  это не удел сильных и уверенных людей, сильным доказывать нечего! 

сильным доказывать нечего.

1 час назад, Ineya сказал:

Забейте)

Дагер бьёт в додж :)

:)

Вайп мега топорей. Софт потушили, так повылазили

помнится мне, в далеком 13-16 годах, таких чсвшных уебков как ты, OldLight , попускал на изи в Ц грейде.

Земля вам пухом, пацанам, которые возомнили себя топами серва.

Аминь.

p.s. чел, я вот сижу и думаю. если я дотыкаю до конца вайпа 5к пвп на бише, и выйду с тобой 1х1, ИНТЕРЕСНО, как у тебя будет гореть жопа когда ты с транса не будешь выходить под фэпиком. Это изи вин для меня? или ничья?