Jump to content
Sign in to follow this  
amaretto

celka?

Recommended Posts

36 минут назад, JanSport сказал:

Да, мне впадлу перебаф с пумы делать:D так то 33 где-то

Хз, наверно секундомер зуево тыкнул или че, у меня около 40 вышло, но явно не 20))

12 часов назад, Ineya сказал:

Я про лс целаст  говорил, а не про  целаст тира  :)

тиру понту нет откатывать ЛС целест через МДТ, вот я о чем. Был еще способ через крит, он побыстрее, но все равно шляпа.

23 часа назад, cpCompany сказал:

На самом деле всем кажеться что так пиздато залетел и убиваешь. Сколько сбитых целок, проебов когда не прогрузились и ты видишь робу а ето оказался шк без кубиков) а твои 10 сек очень быстро идут, луки бишопы, тх которые с бека убивают, билд говно если чесно, но нету альтернативы((

очень долго играл в интерлюдии за тира (не на гве), но играл через кон билд хэви и хп в когтях, и тут решил сабнуться в тира местного разлива, благо шмот и бижа была.

честно говоря прям вообще не зашло.

привык что тир гонят в хэвике, с 26-30к хп, толстый не пробиваемый, дамажащий с руки (под хавком, а не пумой), а тут это 10 секундное тельце которое при любом апчхи клеит ласты.

совершенно другой стиль игры, возможно профитный, но -2-5 и сдох как-то угнетает.

ооочень на любителя.

2 часа назад, Ashik сказал:

очень долго играл в интерлюдии за тира (не на гве), но играл через кон билд хэви и хп в когтях, и тут решил сабнуться в тира местного разлива, благо шмот и бижа была.

честно говоря прям вообще не зашло.

привык что тир гонят в хэвике, с 26-30к хп, толстый не пробиваемый, дамажащий с руки (под хавком, а не пумой), а тут это 10 секундное тельце которое при любом апчхи клеит ласты.

совершенно другой стиль игры, возможно профитный, но -2-5 и сдох как-то угнетает.

ооочень на любителя.

ты тут можешь такую же бочку сделать, даже толще, в чем проблема? И попробуй давать 2-5 и не дохнуть. Я больше уверен, что играть на ШК это очень на любителя, а тир норм ДД профа.

1 час назад, Ryuk сказал:

ты тут можешь такую же бочку сделать, даже толще, в чем проблема? И попробуй давать 2-5 и не дохнуть. Я больше уверен, что играть на ШК это очень на любителя, а тир норм ДД профа.

пробовал, слишком много тут чуть-чуть подкручено что совершенно невелирует привычные классическому интерлюду плюсы жирного тюра.

да и шмот отдал :)

ШК прямой как сабля, 3 нюка немного контроля и упор на то что перестоишь врага, не убивец он ни разу, так средство затошнить одиночную цель (иногда и несколько целей, но это иногда).

А тир в априори толстопопый убивец который должен разматывать толпу, но одно дело влететь в толпу на интерлюдии, другое упасть на подлете на ГВЕ :)

на обычной ИЛ тиром соло забирается козел в рифте :)

тут же упор едет на целкость и ее откат :)

ЗЫ: тут говорят неделя будет свободная от работы, я забил недели полторы назад, так как на первом вайпе "наломал дров, не тех дров", и думал пока осмыслить что по чем и т.д.

так вот, прикинь пожалуйста кем лучше стартовать во второй половине вайпа с 0, без доната (ну там па, +золото за килл и прем бафф то остались), а то не хочу забирать шмот обратно, не красиво это.

я так думаю чисто попвешить на дестре, попробовать набить точек лсов и прочего.

55 минут назад, Ashik сказал:

пробовал, слишком много тут чуть-чуть подкручено что совершенно невелирует привычные классическому интерлюду плюсы жирного тюра.

да и шмот отдал :)

ШК прямой как сабля, 3 нюка немного контроля и упор на то что перестоишь врага, не убивец он ни разу, так средство затошнить одиночную цель (иногда и несколько целей, но это иногда).

А тир в априори толстопопый убивец который должен разматывать толпу, но одно дело влететь в толпу на интерлюдии, другое упасть на подлете на ГВЕ :)

на обычной ИЛ тиром соло забирается козел в рифте :)

тут же упор едет на целкость и ее откат :)

ЗЫ: тут говорят неделя будет свободная от работы, я забил недели полторы назад, так как на первом вайпе "наломал дров, не тех дров", и думал пока осмыслить что по чем и т.д.

так вот, прикинь пожалуйста кем лучше стартовать во второй половине вайпа с 0, без доната (ну там па, +золото за килл и прем бафф то остались), а то не хочу забирать шмот обратно, не красиво это.

я так думаю чисто попвешить на дестре, попробовать набить точек лсов и прочего.

2 пала за 2 фраки и гонять по перекастам, больше мне кажется там ща заняться не чем :D

3 часа назад, Ineya сказал:

Что то Хани не мешало набить 10к+ пвп на тире

Это единичные игроки. ) хурт бы и 50к набил, если бы упаролся))))) где он, кстати? Не помер случайно от передоза л2? 

1 час назад, SATAHUKA сказал:

Это единичные игроки. ) хурт бы и 50к набил, если бы упаролся))))) где он, кстати? Не помер случайно от передоза л2? 

Ты же говорил , что играешь и всегда в курсе что там на сервере