Jump to content
Sign in to follow this  
Ashik

МЕДУЗА МЫ НЕ ДРУЗЬЯ!

Recommended Posts

23 минуты назад, z0g сказал:

нон стоп стою в медузе в дк, она не привязана к якорь резисту нихуя

ryGgm4a.png

нон стоп такое дерьмо

только что проверил , одел ДК нажал алт б - игрок , в дк не пишется но судя по алт б  - игрок влияет

50 минут назад, neka6666 сказал:

не ну а что в этом такого?

бд залетает в толпу, жмет медузу, все стоят курят, а таких бд штук по 5 в каждом замесе.

интересно? не особо.

у ВСЕХ была мысля вкачать себе бд и ходить срать везде.

итог какой получится? постоять в медузах часок?

1. можно оставить медузу какой есть, но сделать ее через книгу в 45к аки у дестра, ибо достаточно ультимативный скилл.

2. порезать медузу.

можно подумать на бд играет кто-то как основным персонажем, через анальное кольцо-медуза, это же такой интереснейший геймплей.

ну мб и перестанут играть за бд, ну и отправится этот класс в ящих к шилкам спойлеру и тд.

3 часа назад, neka6666 сказал:

Апнули магов (дали Мажер) понятное дело сняли ДК и медуза начала проходить , порезали бд и магов опять же этим апнули , ясень пень 60% сервера скажет спасибо за это

Я спецом купил ДК +8 чисто ради спортивного интереса, чувак вообще гитара) всё тоже самое)

45 минут назад, ChristianBale сказал:

Я спецом купил ДК +8 чисто ради спортивного интереса, чувак вообще гитара) всё тоже самое)

Просто топит за свой класс, и похую что из за него страдает 70-80% фана , ему поебать, - кинул медузу = получил оргазм.. 
 Это дерьмо вообще должно быть сведено к минимуму , либо если хочешь так "падлить" то пожалуйста - пусть будет платный скил и пусть сука стоит 150-200к сп  , а не только 15к аден. 

да выпилите подобные скилы уже из игры просто. нахуя это растягивать это на 20 вайпов.
просто если после нерфа профитней будет другой стопер, все перепрыгнут на него и будут создаваться еще подобные темы, но про другой класс стоперов, до тех пор, пока люди вообще перестанут чувствовать на себе дебафы.
не пойму нахуя эти бесконечные нерфы до состояния бесполезного говна, если это можно сделать за 1 раз.

11 часов назад, Admin сказал:

шанс снизил, вступит в силу после рестарта

Ура, заходим проверять :)! Спасибо 

11 часов назад, Ashik сказал:

не ну а что в этом такого?

бд залетает в толпу, жмет медузу, все стоят курят, а таких бд штук по 5 в каждом замесе.

интересно? не особо.

у ВСЕХ была мысля вкачать себе бд и ходить срать везде.

итог какой получится? постоять в медузах часок?

1. можно оставить медузу какой есть, но сделать ее через книгу в 45к аки у дестра, ибо достаточно ультимативный скилл.

2. порезать медузу.

можно подумать на бд играет кто-то как основным персонажем, через анальное кольцо-медуза, это же такой интереснейший геймплей.

ну мб и перестанут играть за бд, ну и отправится этот класс в ящих к шилкам спойлеру и тд.

дело не в бд и медузе , а в челиках которые начали "Именно Сейчас срать" а лично мне играть данной профой по кайфу , но спс  БД RIP теперь только оллик ...а и да Гц Магов эти апнули снова... ту профу на которой и так играло 50% сервера .

10 часов назад, ChristianBale сказал:

да хоть +100500 дк , какая нах разница на скоко заточеный он ?а ?

AlT b одень дк и смотри резисты , на прошлом вайпе и до этого НИКОГДА НИКТО ЗА БД НЕ НЫЛ И АДМИН этом сам признавал !

Появился Мажер все начали ныть , смикаешь ? ALT B в помошь вкладка игрок , там цифры которые ты точно поймешь а не твое "твое мнение или ощущение" на них насрать

По моей мнению дерьмо когда дестр убивает с 3ударов или кдл с 4-5 , но я никогда не ныл так то так хули поделать

или когда ты в медузе селф и на тебя проходит кансел , а вроде как должен быть полностю неуязвим

джамп тоже криво работает , вроде прыгнул визуально остался на месте ,а реально там где должен быть ! но я думаю админа этим багом никто напрягать не будет что бы он замарачивался ради 10игроков , лагает скил пускай лагает