Jump to content
Sign in to follow this  
CaHe4ek

Прыжки на олимпе

Recommended Posts

5 часов назад, thereallarkin сказал:

Так это уже пофикшеные прыжки,  которые нужно контролировать. Раньше же просто зацепился, убил. Поэтому не знаю, зачем было создавать тему. Вить прыгают только милики, а на них котроля в последние годы, пиздец прибавилось. 

Обиженку в робе на шк и самонере милики убивают. НЕПРИЕМЛЕМО!

Только отбитый мог увидеть здесь обиду. Ну ничего другого я не ожидал от 90% миликов.  Тему можно закрывать,потому что кроме пустых слов в пользу прыжков тут ничего не будет да и админ положил хер.  Клозед

Прыжки это адаптированный баг, под реалии сервера. Как уже писали выше, балланс корректировался под прыгающих миликов. Если сейчас убрать эту "фичу/баг" миликов нужно будет дорабатывать. 

Поэтому прыжками Нужно пользоваться. Причем эксперты знают как уходить от прыжков, да еще и таким образом, чтоб прыгающий оказался в невыгодном положении. 

Для защиты от прыжков, нужно понимать какова их механика, как это делается. Когда ты прыгаешь за целью, ты предполагаешь траекторию движения цели и соответственно прыгаешь по этой траектории на опережение и "запрыгиваешь" свою жертву. Так уж повелось в л2, что убегать от противника выгоднее всего по прямой, но на ГВЕ это не работает XD От прыгающего нужно валить за счет резкого изменения траектории своего движения, но не постоянно как дебил дергаясь их стороны в сторону, а только в тот момент когда произошел зацеп. Как только удалось снять зацеп, первое что надо сделать - дать любое возможное замедло. Если его нет, бежать за какое либо укрытие. 

Ну еще важно помнить, что если ваша скорость бега сильно ниже чем у прыгающего, то вас ни хрена не спасет XD Поэтому, маги, луки, обращаюсь к вам, если вы видите дестра, тира или любую другую хрень которая прыгает - кидайте замедло. В любой не понятной ситуации кидайте замедло XD 100% спасение от прыжков это оно. 

ГЛ ХФ :)

6 часов назад, CaHe4ek сказал:

Только отбитый мог увидеть здесь обиду. Ну ничего другого я не ожидал от 90% миликов.  Тему можно закрывать,потому что кроме пустых слов в пользу прыжков тут ничего не будет да и админ положил хер.  Клозед

твоя тема тоже пустые слова, держу в курсе  

2 минуты назад, thereallarkin сказал:

твоя тема тоже пустые слова, держу в курсе  

Как бы мнение хз кого я не спрашивал,я обращался к админу. Высказывать мнение я не запрещал,но я их даже во внимание не буду брать. Естественно такие как ты будете по пусту дефать эту "фичу". А так да,держи в курсе своего не нужного по крайней мере мне,мнения. 

2 минуты назад, CaHe4ek сказал:

Как бы мнение хз кого я не спрашивал,я обращался к админу. Высказывать мнение я не запрещал,но я их даже во внимание не буду брать. Естественно такие как ты будете по пусту дефать эту "фичу". А так да,держи в курсе своего не нужного по крайней мере мне,мнения. 

К такому как ты даже не прислушаются, поэтому смысла что то  "дефать" попросту нету. Тебе просто намекнули, что тема не актуальная. 

Если "фичу" нельзя пофиксить , Давать бан! ВСЕ ОЧ ПРОСТО!

Если Админ сккажет "я не буду сидеть по 2часа в день и смотреть кто юзает это "фичу"

Решение ОЧ ПРОСТО , Создаем отдельную тему с "фичей" и пилем туда видос кто "фичу"юзнул выкладуем на форум и Бан!

ЕПАТЬ ПЛЗ АДМИН ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!

В 07.04.2020 в 22:13, CaHe4ek сказал:

Насколько же вы тупые... Короче как и говорил,что будут дефать лишь те,кому это выгодно,кто чует что без этого "баланса"  "скилл" свой потеряет заметно. А мнение я как и любой другой игрок тут может когда и о чем угодно высказывать,что то не нравится не заходи и не читай,я еще буду подстраиваться под кого то,и не писать то о чем думаю,лишь потому,что кому то может не понравится написанное...  Свободен туда же как и предыдущий комментатор 

Ты горишь лишь от того, что нету сторонников твоего мнения, вот и всё. 
Да и при чём в каждом посте это же подтверждаешь. 

В 06.04.2020 в 15:44, stoneguard сказал:

блядь. ладно , я понимаю что фикса не будет, что это сложно.  Так почему тогда как за багоюз не выдавать баны нахуй ? Потому что это "Илита камьюнити" ? Этой хуйней страдает несколько человек на сервере. Каждый раз одни и те же.  

Этим пользуются все ,начиная от Олимпа физ мили класса ,до пвп дестров и тиров ...