Jump to content
Sign in to follow this  
nikolay_l

увеличение жизни сервера

Recommended Posts

8 часов назад, hurt сказал:

12. пусть сервер работает в почасовом режиме с 18.00 до 24.00 , а то какого хуя задроты так быстро одеваются (НЕ шутка) <_<

блядь ! а вот это тема ! вот тут я 100% за !

19 часов назад, nikolay_l сказал:

Исхожу из того что игрокам нужно знать обо мне.

1.  "Я тупой еблан!!!!???!!!!!!"

Немного редакции не помешает .

20 часов назад, nikolay_l сказал:

1. Сделать штрафы за пвп, возможность пк и дроп шмоток.
  2. Убрать телепорты. оставить точки респа. Будем учиться бегать через всю карту.
  3. Сделать каждому игроку скил (за адену) для вызова отряда наемников в 20 человек.
  4. Сделать страйдерам станящие и разящие боевые умения. Будет аналог средневековой тяжелой конницы.
  5. Некрам и СХ убрать кдл увеличив средний дамаг - что бы не орали - "ты тупой еблан!!!!! нахуй ты хилиш ????!!!!!!"
  6. Можно убрать лимиты и дестрам с тирами. Тоже вечно ноют когда их хилят во время PvP . Тирам пуму бустануть, убрать бизона, зилот сделать безлимитный. Пусть дальними пинают всех. Дестрам понизить атаку но и убрать лимитирование фрезы с зилом. Пусть юзают в любом месте.
  7. Убрать денсы и сонги идущие после 56 левела. Можно в принципе их совсем убрать.
  8. Вернуть в игру локацию Forbidden Gateway.

Боже мой, ты еще добавил вот эти новые топовые предложения к своим предыдущим топовым предложениям.

Ты прям Николай_Логика

Ебать мой мозг,  остановите это 

2 часа назад, Ineya сказал:

Боже мой, ты еще добавил вот эти новые топовые предложения к своим предыдущим топовым предложениям.

Ты прям Николай_Логика

Ебать мой мозг,  остановите это 

Не обижай его!  Это родной брат АШИКА (тот, что готовит пиздатый плов и создает конченые темы)

Так зато это будет кучная игра а не свалка поединков героев. Того не там похлили - он окрысился на весь клан, всех хилеров на свете. Этому надо в город для слива под арканой, и по этой причине вечно в офф пати бегает (если конечно книгу не купил). И даже ник себе придумает вроде НЕХИЛЬ. У третьего 4к НР на лимитах и без отката целки он из города нос не высунет. Потому как 4к НР  без целки мало (до усрачки).

Надо игру строить так чтобы игроки шли лавиной сметая все на своем пути, а не бегали в тылу думая о сливе, лимитах и откатах: " Ой я так воевать не могу - подождите меня 2 минуты"

Привыкли играть в корейской раскорячке - привыкните и к этому моду (если он конечно будет).

А про новых игроков и говорить нечего, если нубы раньше не играли в Родословную II, то им глубоко пофиг будет на ваши мозговые трудности.

4 часа назад, nikolay_l сказал:

Так зато это будет кучная игра а не свалка поединков героев. Того не там похлили - он окрысился на весь клан, всех хилеров на свете. Этому надо в город для слива под арканой, и по этой причине вечно в офф пати бегает (если конечно книгу не купил). И даже ник себе придумает вроде НЕХИЛЬ. У третьего 4к НР на лимитах и без отката целки он из города нос не высунет. Потому как 4к НР  без целки мало (до усрачки).

Надо игру строить так чтобы игроки шли лавиной сметая все на своем пути, а не бегали в тылу думая о сливе, лимитах и откатах: " Ой я так воевать не могу - подождите меня 2 минуты"

Привыкли играть в корейской раскорячке - привыкните и к этому моду (если он конечно будет).

А про новых игроков и говорить нечего, если нубы раньше не играли в Родословную II, то им глубоко пофиг будет на ваши мозговые трудности.

Хорошо

5 часов назад, nikolay_l сказал:

я сперва думал что ты рофлишь а ты внатуре долбаеб)

Царь сказал, админ сделал, вы подчинились. Какие могут быть обсуждения? Инея вон уже все осознал)

Аве Николай I

А что вы собственно знаете об игре? Вам её дали из коробки как православную веру из Византии в 10-м веке. С тех пор некоторые люди считают что их уклад камней храма единственно правильный. Но это лишь свидетельство косности вашего мышления. Из тех же самых камней храма можно собрать совершенно новый храм игры которая будет в два раза легче и интереснее всех предыдущих модов. Точно так же как можно пересобрать новые профы из ПП и ЕЕ если старые стали неактуальны.

Так что сами подумайте - что вы тут оберегаете своим ноем? Собственную бедность?