Jump to content
Sign in to follow this  
K0nstantin

Предложение разнообразить игру

Recommended Posts

Читая предложения на изменения игры от других пользователей, я увидел, что они, зачастую, становятся предметом насмешек и посылов на три весёлые буквы. А всё потому, что они то предлагают в корне поменять сервер, то извратить ГВЕ до такой степени что "Аж х1200 пахнуть начинает". Я хочу предложить то, что особо не повлияет на игровой процесс, а лишь поможет разнообразить ГВЕ-будни. 

1-Предлагаю сделать возможным красить всю Ы и А броню, добавить большую цветовую палитру (по стандартным расценкам).

2-Предлагаю (опять же, я не знаю, насколько это возможно) добавить возможность смены цвета свечения оружия от +6 (также за определённую плату).

На этом пока всё. Жду ваших комментариев. Только, пожалуйста, пишите аргументированно, ведь я должен понять, в чём я неправ. А на... всегда пойти успею;)

Можно еще дать спойлерам скил убивающий с одного удара танка под УД. А остальные пусть точат шмот на +20 чтобы не умирать по КД. Думаю администратору эта идея должна понравиться. Ведь сколько можно срубить бабла с идиотов не желающих мириться с игровым дисбалансом. Это же можно будет права на ЛА2 у Инновы через месяц выкупить, или вообще БСФГ у АББИСА. Хотя там эту тему похоже уже прошарили и сознательно одни и те же классы то повышают, то понижают.

32 минуты назад, K0nstantin сказал:

Читая предложения на изменения игры от других пользователей, я увидел, что они, зачастую, становятся предметом насмешек и посылов на три весёлые буквы. А всё потому, что они то предлагают в корне поменять сервер, то извратить ГВЕ до такой степени что "Аж х1200 пахнуть начинает". Я хочу предложить то, что особо не повлияет на игровой процесс, а лишь поможет разнообразить ГВЕ-будни. 

1-Предлагаю сделать возможным красить всю Ы и А броню, добавить большую цветовую палитру (по стандартным расценкам).

2-Предлагаю (опять же, я не знаю, насколько это возможно) добавить возможность смены цвета свечения оружия от +6 (также за определённую плату).

На этом пока всё. Жду ваших комментариев. Только, пожалуйста, пишите аргументированно, ведь я должен понять, в чём я неправ. А на... всегда пойти успею;)

Если цвет свечения сугубо для себя - можно в патче поменять.

6 минут назад, nikolay_l сказал:

Можно еще дать спойлерам скил убивающий с одного удара танка под УД. А остальные пусть точат шмот на +20 чтобы не умирать по КД. Думаю администратору эта идея должна понравиться. Ведь сколько можно срубить бабла с идиотов не желающих мириться с игровым дисбалансом. Это же можно будет права на ЛА2 у Инновы через месяц выкупить, или вообще БСФГ у АББИСА. Хотя там эту тему похоже уже прошарили и сознательно одни и те же классы то повышают, то понижают.

Хватит бухтеть, расслабься. Здесь какахами метают только в тебя и твои гениальные идеи - ты не повторим. Так что твой посыл многие не подхватят, пальма лидерства останется у тебя :lol::lol:

41 минуту назад, K0nstantin сказал:

Жду ваших комментариев.

8 минут назад, DFMM сказал:

Если цвет свечения сугубо для себя - можно в патче поменять.

для себя, можно с видом текстур сделать че хочешь и как хочешь.

а у админа помимо внешек вагоны багов и недоработок :)

ЗЫ: готовься к аргументищам в стиле "я твой рот труба шатал".

ЗЗЫ: вспомнил тут, чувак какой-то на ютубе продавал гайд по получению и дюпу рейд бижи, заменив стандартную рисовку Д бижи на эпик :)

1 минуту назад, DFMM сказал:

Хватит бухтеть, расслабься. Здесь какахами метают только в тебя и твои гениальные идеи - ты не повторим. Так что твой посыл многие не подхватят, пальма лидерства останется у тебя :lol::lol:

В следующей рекламе серва будет сказано - что Сервер создан под потребности идиотов которые могли бы играть годами и точить Б шмот на +12. Но нет, всем раздали эпик, S грейд для точки, марки, книги, СА, блески и играть большинству стало комфортно не более одного месяца.  В результате массовый игрок который далек от всяких эпиков и фарма 24/7 на этот сервер разве что заходит на ПвЕ.

2 минуты назад, nikolay_l сказал:

В следующей рекламе серва будет сказано - что Сервер создан под потребности идиотов которые могли бы играть годами и точить Б шмот на +12. Но нет, всем раздали эпик, S грейд для точки, марки, книги, СА, блески и играть большинству стало комфортно не более одного месяца.  В результате массовый игрок который далек от всяких эпиков и фарма 24/7 на этот сервер разве что заходит на ПвЕ.

так любые сервера ла2 живут в среднем месяц-два, и по сравнению с другими фри-шардами тут очень даже адекватный сервак.

даже на официалах средний игрок играет максимум полгода, а 24/7 там сидят либо упоротые либо РМТшники, для одних это жизнь, для вторых заработок.

после таких обнов гве безусловно взлетит, вывод адены конечно нужен, но более глобальный и интересный, вот если бы ты предложил как реализовать спойл гном с интересной идей то да это идея, а то что ты написал это чепуха

1 час назад, DFMM сказал:

иди дестров спойли :)

и вообще о чем можно говорить с человеком который тут играет спойлером?

2 часа назад, K0nstantin сказал:

зачастую, становятся предметом насмешек и посылов на три весёлые буквы. А всё потому, что они то предлагают в корне поменять сервер

они становятся предметом насмешек из-за того, что их предлагают тупые дауны, которые не могут ничего продумать в своей же предле, постоянно предлагая откровенную дичь. обычно эти люди даже не понимают минимального влияния предлагаемых изменений на уже имеющуюся игру... за вспыхнувшей в голове "идеей" ничего следом не идёт..весь этот мусор просто вываливается на форум, отчего и хейтится обычно...не из-за того что люди не хотят изменений...просто предлы в 99% случаев действительно мусор.