Jump to content
Sign in to follow this  
Лилу

и снова дратути )

и так...  

54 members have voted

1. 1. Понравилось ?

• да
      20
    • нет
      34

Recommended Posts

запахло вайпом и по этому, дабы не нарушать традицию, снова ебашу опрос... Идея в том чтобы привнести во вселенную ГВЕ капельку справедливости и здравого смысла.

я тут уже очень давно и знаю, что на проэкте есть группа людей, которая любую идею на форуме превращает в дерьмо, обсирая автора и размахивая своим псевдо-авторитетом... мб они не хотят, чтобы кто то портил им кормушку, мб просто от слабого ума, не важно ! 

Заранее прошу всех не равнодушных, сольников и просто нормальных людей не пройти мимо и проголосовать...

собственно идея в том, чтобы переделать как то Бишей... Я уже даже молчу про то, что они вовсе не нужны на ГВЕ... раз уж остальные саппорты "вырезаны" за ненадобностью... (кроме ивентов на эпик боссах)  и опять же молчу, что это бы придало огромную ценность танкам, причем моментально. 

и еще... я понимаю когда драка пати на пати - это одно дело.  (кстати не однократно видел, такие замесы, интересного в этом конечно мало... Биши хилят, ресают и весь замес сводиться к тому, у какой из сторон первым пройдет анкор, стан, сало, дум и тд... на вражеских бишей... ну это лично мое мнение)

Но другое дело и это самое важное, то от чего мы должны избавиться... это ебаный батл хил с бесконечной мп  на ДД+БП...   это все равно что играть, в какую то игру с бессмертием... 

предлагаю выпилить этот скилл, потому что из за него, очень много засноуболеных типов, которые потом скупают весь рынок, делая искусственный дефицит со всеми вытекающими...

еще конечно была тема, что мол сделать так, чтобы биши хилили свою пачку масс хилом на 100% и цепляли остальный плееров дружественной фраки ноу таргетом в каком то конкретном радиусе например на 50%... и автоматический рес упавших опять же в радиусе от биша, но я думаю это слишком не посильная ноша для админа... хотя было бы збс...

1 час назад, Ryuk сказал:

Не читал, че там если коротко, бишей просить удалить? Диз поставить?

ну так почитай ) никто не просит убрать бишей... хочешь ставь диз, у нас тут не ютуб... просто хочу в который раз достучаться. видимо бессмысленно.

Ебать вы утописты тут.  Каждый день,каждый год, каждый вайп - резай бишей. Вас не смущает ничего? В последние года, ап МА сета хоть что-то дал для биша, хоть не каждый нож теперь способен вырезать рандомного биша который играет, скажем так, соу-соу. Или ты думаешь апнутая ачивка на 5-6+/бай/ава3 делает биша имбовым? с таким кастом(это примерно хуй знает сколько, но с м4 знаю что 1.8+), помимо хилов, можно свободно давать нюк или дрынить. 

Рандомам и так дали фору в виде откатов, которых в мезозое не было. Нигде не видел рес с таким ахуительно "быстрым" откатом и целаст с "дичайшим" прокастом.Да что тут рес...остальные скилы тоже желают лучшего. 

Вся ирония этой ситуации и нытья во круг бп - неумение играть за/против бишей. Вот и вся суть нытья. Я ни однократно видел как в гвг между пачками луков, одна или другая сторона пытаются убить дд, а не биша. И тут, на гве, тоже не однократно видел. Особенно скил ребят которые на луках играют, был выден когда дали книгу. Тупо стоят долбят пак сорков под викой, пока те не подошли в наглую. Да, офк, всё это было под реской и одни бп был алл тайм на ресах пока другой не прекращал работать "ручкой". Но всё же...  Это к примеру. про маг пачки вобще отдельная сторона. Зная что тут полгодовой откат реса, не умение убить пару раз дд, не освобождает от тупости.

Даже не вижу смысл убирать гбх, уже объяснял не раз, биш при селф хиле гбх, свободно отъезжает мага. Это я пишу про дефолтный буст между бп и магом( с разницей в 15-20коп), хотя я не раз замечал как свободно 3 мага 45-50коп,могли запинать биша который затареный на фул+6-8.

Хил по своим на 100% и остальным 50% - тоже тупейшая дурастика. А теперь представь как ты будешь драться с 4 сорками которые будут на аое, а за ними 3 биша которые по кд будут мажор жать)  такой пачке тупо овер даже не нужен ибо падать в ней будут крайне редко и только от физов в виде дестра и овер бущенного тира(ну пв разве что тоже). Да и сама задумка, по моему мнению, просто завуалированная чайна с классика(хватить хуйней страдать).

И другой вопрос. "раз уж остальные саппорты "вырезаны" за ненадобностью". Ахахахахаха, вырезаны))) для долбоебов наверное кинули статистику.

Раз ты давно играешь и мнишь что-то о псевдоавторитете(которого тут даже не видно особо(про пм на форуме и прочих месенджерах админа, я хз(но знаю что он долбоеб ещё тот))), то может перестанешь долбится в очко и хоть раз поиграешь на более чем 1-3 профы? Ты ж знаток я смотрю тут всего и сея, раз аргументируешь так "ахуенно". А потом уже может и выйдет сделать толковый опросник и возможно, адекватный и конструктивный диалог;)

Достаточно попробывать самому поиграть на бише, чтобы сказать как это "легко".

Я уверен, если взять более менее даггера на АВ или ПВ большинство с вас не проживет 5-ти секунд с момента как даггер добежит до биша

рыли нигга ? ты написал много хуйни, но по делу ничего. Обыкновенный пиздабол ) 

у меня встречный вопрос, как много карбованцив ты вивозишь за вайп ?  не подумай, что я завидую) скорее наоборот, раз уж так рвешь жопу, телочку пивом угостить хватает ?)

5 часов назад, Tokyo сказал:

Ебать вы утописты тут.  Каждый день,каждый год, каждый вайп - резай бишей. Вас не смущает ничего? В последние года, ап МА сета хоть что-то дал для биша, хоть не каждый нож теперь способен вырезать рандомного биша который играет, скажем так, соу-соу. Или ты думаешь апнутая ачивка на 5-6+/бай/ава3 делает биша имбовым? с таким кастом(это примерно хуй знает сколько, но с м4 знаю что 1.8+), помимо хилов, можно свободно давать нюк или дрынить. 

Рандомам и так дали фору в виде откатов, которых в мезозое не было. Нигде не видел рес с таким ахуительно "быстрым" откатом и целаст с "дичайшим" прокастом.Да что тут рес...остальные скилы тоже желают лучшего. 

Вся ирония этой ситуации и нытья во круг бп - неумение играть за/против бишей. Вот и вся суть нытья. Я ни однократно видел как в гвг между пачками луков, одна или другая сторона пытаются убить дд, а не биша. И тут, на гве, тоже не однократно видел. Особенно скил ребят которые на луках играют, был выден когда дали книгу. Тупо стоят долбят пак сорков под викой, пока те не подошли в наглую. Да, офк, всё это было под реской и одни бп был алл тайм на ресах пока другой не прекращал работать "ручкой". Но всё же...  Это к примеру. про маг пачки вобще отдельная сторона. Зная что тут полгодовой откат реса, не умение убить пару раз дд, не освобождает от тупости.

Даже не вижу смысл убирать гбх, уже объяснял не раз, биш при селф хиле гбх, свободно отъезжает мага. Это я пишу про дефолтный буст между бп и магом( с разницей в 15-20коп), хотя я не раз замечал как свободно 3 мага 45-50коп,могли запинать биша который затареный на фул+6-8.

Хил по своим на 100% и остальным 50% - тоже тупейшая дурастика. А теперь представь как ты будешь драться с 4 сорками которые будут на аое, а за ними 3 биша которые по кд будут мажор жать)  такой пачке тупо овер даже не нужен ибо падать в ней будут крайне редко и только от физов в виде дестра и овер бущенного тира(ну пв разве что тоже). Да и сама задумка, по моему мнению, просто завуалированная чайна с классика(хватить хуйней страдать).

И другой вопрос. "раз уж остальные саппорты "вырезаны" за ненадобностью". Ахахахахаха, вырезаны))) для долбоебов наверное кинули статистику.

Раз ты давно играешь и мнишь что-то о псевдоавторитете(которого тут даже не видно особо(про пм на форуме и прочих месенджерах админа, я хз(но знаю что он долбоеб ещё тот))), то может перестанешь долбится в очко и хоть раз поиграешь на более чем 1-3 профы? Ты ж знаток я смотрю тут всего и сея, раз аргументируешь так "ахуенно". А потом уже может и выйдет сделать толковый опросник и возможно, адекватный и конструктивный диалог;)

как же отдает чсвчинкой, пздц)
тебе видимо плохо становится от слова биш, раз тебя так распирает от одного упоминания и ты на всех форумах изрыгаешь свои помои))
чеж тебя так тригерит то?
или ты реально такой долбоеб и думаешь что тебе батлу уберут и очко от этого поджимает?:D:D:D
иного обьяснения твоей неадекватной реакции на бишей я попросту не вижу)