Jump to content

Голосуем  

27 members have voted

1. 1. Понизить стоимость книг

• Да
      5
    • Нет
      22
  2. 2. 2. Сделать скилл jump на БД платным

• Да
      13
    • Нет
      14

Recommended Posts

1 минуту назад, QQChsv сказал:

Логика странная у тебя , этот скилл ввели для актуализации класса , если его сделать платным его убьют как класс , знаешь зачем берут БД ? Что бы нафармить адены для своего мейн класса на старте , а если ты сделаешь платный прыжок , то фармить на нем уже смысла не будет .

берут бд чтобы поджигать пуканы, фармить можешь на ком угодно абсолютно, и да я ебал стоять по 30 секунд в блядской медузе раз в минуту, я не для этого захожу в игру, чтобы втычить в экран, про деф деревень я вообще молчу, одно такое чудо по кд жмякоещее зафикс->блинк->медузу может в соло задефать. А теперь скажи мне кто ещё в соло может задефать? Вот и убрать в жопу этот блинк у ссаных бд, чтобы я мог хотябы пешком сьебаться первые несколько дней от этого гавна а не надеяться на корейский рандом когда эта хуета прыгает мне в лицо

2 минуты назад, romqaqq сказал:

=D а у бд прыжок на интерлюде есть? наверно нет, поэтому он и платный, как и все доп. скилы. А то что ты перечислил и так должно быть у этих проф

Я так понял единственный твой аргумент будет в том,что относится к интерлюду,что нет... Смешно

1 минуту назад, CaHe4ek сказал:

Я так понял единственный твой аргумент будет в том,что относится к интерлюду,что нет... Смешно

ну ты чушь несешь про целест про ауру и всё остальное, какого хера должны быть платными скилы которые и так должны быть у этих проф? за адену продаются ДОП. скилы, блинк у бд относится к ДОП скилам, пусть его тоже делают за адену как аналогичные скилы у других классов

Только что, romqaqq сказал:

берут бд чтобы поджигать пуканы, фармить можешь на ком угодно абсолютно, и да я ебал стоять по 30 секунд в блядской медузе раз в минуту, я не для этого захожу в игру, чтобы втычить в экран, про деф деревень я вообще молчу, одно такое чудо по кд жмякоещее зафикс->блинк->медузу может в соло задефать. А теперь скажи мне кто ещё в соло может задефать? Вот и убрать в жопу этот блинк у ссаных бд, чтобы я мог хотябы пешком сьебаться первые несколько дней от этого гавна а не надеяться на корейский рандом когда эта хуета прыгает мне в лицо

Кто еще может дефать в соло?Кастет,вл,свс как минимум еще 3 профы могут жопу подорвать кастующим так что теперь?Если фракция не способна 1 бд убить толпой и дают ему добежать до каста то явно проблема не в бд,прыжок как и медуза очень часто сбиваются. Не хочешь так и не стой,теперь каждая профа которая тебя задержит будет считаться имбой судя по твоим словам и ей скиллы платные делать?

Кто еще может дефать в соло?Кастет,вл,свс как минимум еще 3 профы могут жопу подорвать кастующим так что теперь?Если фракция не способна 1 бд убить толпой и дают ему добежать до каста то явно проблема не в бд,прыжок как и медуза очень часто сбиваются. Не хочешь так и не стой,теперь каждая профа которая тебя задержит будет считаться имбой судя по твоим словам и ей скиллы платные делать?

От свс-а без книги на захвате толку нет вообще. А вл и кастет в соло не задефают если там больше 10 человек.

3 минуты назад, CaHe4ek сказал:

никто из этих проф что ты перечислил в соло нихуя не могут) а ебаному бд достаточно зафикс-блинк-медуза сделать.

пусть добегает, я не против, хотите аутировать на бд - нафармите себе на блинк. пусть он будет платным

Только что, BogovSon сказал:

От свс-а без книги на захвате толку нет вообще. А вл и кастет в соло не задефают если там больше 10 человек.

Вл и кастет не задефает если больше 10 тел,я тебя понял,вопросов больше не имею. Свс грязь и без прыжка способен наделать,деспаир,винди,мидлвей,дино  и все деревни где тп близко,он вполне способен пройти к касту и сбить его. Сейчас бы вл не сбивал каст 10+ людям

Вл и кастет не задефает если больше 10 тел,я тебя понял,вопросов больше не имею. Свс грязь и без прыжка способен наделать,деспаир,винди,мидлвей,дино  и все деревни где тп близко,он вполне способен пройти к касту и сбить его. Сейчас бы вл не сбивал каст 10+ людям

как по твоему тир должен в соло дефать?)

3 минуты назад, romqaqq сказал:

никто из этих проф что ты перечислил в соло нихуя не могут) а ебаному бд достаточно зафикс-блинк-медуза сделать.

пусть добегает, я не против, хотите аутировать на бд - нафармите себе на блинк. пусть он будет платным

Я тебя понял,ты играешь не на том сервере. Называть игру на стоп профе-аутированием= быть сопливым нытиком,который с фракцией не может 1 бд убить,раз уж у вас 1 бд дефает деревни сутками. Скучная дискуссия получится,к "аргументу" не должно быть на интерлюде,добавился еще меньший "аргумент" что 1 бд дефает деревню от фракции

На вайпе играл вл-ом с 4.2к пвп. 

С хиро уд конечно сбивал. Или когда меньше 10 людей и никто с них дебафф не кинет. 

В остальном это нереально сбить что то там если ты один.