Jump to content
420

DetiMoonesa

Recommended Posts

В итоге их даже не видно будет(

А так гл

Идите за лайтов дарки петухи...

10 минут назад, ypi сказал:

Его не забанят, потому что не будет брать адрик. Во первых он слишком глуп, что бы понять для чего берут по на гве. Во вторых он не юзал его никогда, судя по тому какими познания и он владеет о проге (либо юзал фришную паленую копию на рескил). В третих он даже не знает что под гве есть отдельная версия адреналина. 

И сколько она стоит, и что она делает?
Помню, когда раздавал шмот в далеком каком-то 2014 или каком хз году, мне чел пытался втюхать адрика паленного за мой шмот.

По моему автор запизделся. @420сначала ты говоришь что ты с ОП кланом играешь с их истоков, и лижешь Жене жопу по кд,  потом выясняется что ты играл на каком то гве проекте, даже Скрин привёл Своего клана (где вы за вайп сделали 40к пвп на 44 чела, прям как у нас топ 1и2 пвп). А теперь выясняется что ты уже как год играешь на с4 сервере. + евилакс и ещё какой то обоссаный сервер где Женя не играл.

Мне кажется, или ты пиздаболишь немного. Даже не немного, а прям ДОХУЯ?) 

8 минут назад, ypi сказал:

Его не забанят, потому что не будет брать адрик. Во первых он слишком глуп, что бы понять для чего берут по на гве. Во вторых он не юзал его никогда, судя по тому какими познания и он владеет о проге (либо юзал фришную паленую копию на рескил). В третих он даже не знает что под гве есть отдельная версия адреналина. 

пох

10 минут назад, tich сказал:

В итоге их даже не видно будет(

А так гл

Идите за лайтов дарки петухи...

пох

21 минуту назад, ypi сказал:

Otdelnata versiya adrenalina ?ty navernoe hotel skazat' script dlya adrenalina ? I da daje na frishkah nynche nyjna privatka adrika .

5 минут назад, QQChsv сказал:

Otdelnata versiya adrenalina ?ty navernoe hotel skazat' script dlya adrenalina ? I da daje na frishkah nynche nyjna privatka adrika .

Да, я это и имел ввиду. Сорян, просто я этой говно не пользуюсь, и не пользовался. Но даже я знаю больше про функции данного ПО чем этот "опытный" юзер) 

Только что, ypi сказал:

Да, я это и имел ввиду. Сорян, просто я этой говно не пользуюсь, и не пользовался. Но даже я знаю больше про функции данного ПО чем этот "опытный" юзер) 

Zabei , opovcy vse takie :D

16 часов назад, RockLobster сказал:

Всем привет!

Я ххх$$$хххТРУСКИЛЛПВПххх$$$хххх, я пришёл на ваш паршивенький гве чтоб кинуть пару дешёвых понтов и соснуть на старте, как видите понты я уже кинул.

Что слился с темы, испугался форумных бойцов

2 минуты назад, GimLi сказал:

Что слился с темы, испугался форумных бойцов

Ну не оч смешно было прост, в целом как и моя паста