Jump to content
Sign in to follow this  
ypi

Bluff 2 lvl

добавлять книгу?  

79 members have voted

1. 1. добавлять книгу?

Recommended Posts

15 минут назад, ypi сказал:

Моя предела сфейлилась только в глазах челиков, которые играют Против ножей, и горят с них, против всяких изменений. Я ещё не увидел ни одного адекватного ответа "против" от игрока, который играет на этом сервере на ноже, и который разбирается в вопросе. 

Так что жду. 

Привет, а в чем будет разница между блафом 2.0 и блидингом у пв/ав.. то что не будет урона?, но шанс 90+% на разворот и по откату +- одинаково.. так это выходит что у тх будет микро блидинг?

Вот вопрос зачем людям сидеть на ав/пв и тушить свою жопу, если можно играть на комфортном тх с +- таким же блидингом.. и лучшими статами.

Писи: может я как то по уебански написал, но суть думаю понятна..

Только что, ypi сказал:

А ты понимаешь что апнуть не со старта, а в тот момент когда уже все будут по фуллу одеты? Ты как был тупоголовым, так им и остался. Кичану привет передавай. 

При чем тут офф ИЛ, если мы говорил за данный сервер? Раньше на этом сервере такого не было. Наныли - и сделали. Вопрос? 

Говорю о том, что так на офф интерлюде работает скил и тут его сделали(поправили как надо). Потому-что ав и пв вообще из себя ничего не представляли. Сейчас ножи между собой +\- баланс, все зависит от стиля игры, если будет АП тх, то он будет более сильный чем ав,пв, а значит и их надо апать, а дагеры в целом по сравнению с другими классами сейчас норм, есть кто их убивает и есть кого они убивают.

Ладно ты бы тему двигал про реально не играбельные классы, а тут просишь апнуть и так хорошего дагера( плюс потому-что ты на нем играешь) и у тебя там что-то после двух недель не получается. 

Вообще можно просто заточку блафу добавить и там уже процентики подогнать чтоб не имбово было, а на точку до 16 можно и 50+к изи спустить

14 минут назад, Zigushka сказал:

Привет, а в чем будет разница между блафом 2.0 и блидингом у пв/ав.. то что не будет урона?, но шанс 90+% на разворот и по откату +- одинаково.. так это выходит что у тх будет микро блидинг?

Вот вопрос зачем людям сидеть на ав/пв и тушить свою жопу, если можно играть на комфортном тх с +- таким же блидингом.. и лучшими статами.

Писи: может я как то по уебански написал, но суть думаю понятна..

А в чем изначально по оффу была разница между блином и блаффом? Урон, бег и микро стан? А станет? Урон, бег и микростан.... Хм... Только по оффу не подразумевали то, что каждый противник будет бегать с эпик серёжка и, что автоматически понижает шанс прохождения боаффа. А блиндинг изначально вшит как 100%.

Наверное блаф 2.0 это черезчур ап для тх. В вашем представлении это какой то овербуст будет для ножа. НО! Даже если его и будут покупать на второй день, А СМЫСЛ? Это зря потраченные 30-35к адены, за которые можно купить кольца, дагер, ведь в первую неделю можно играть изи без этого скила. За то на второй выдаче хиро уже будет лучше. Вы аперируете какими то хуевыми доводами по поводу того, что бы не вводить книгу. Даже подумать не можете когда она будет покупаться, и какой толк от этого будет. Считаете что это будет имба. Но для этого и существуют правки в виде шанса срабатывания и кд. 

@BomBom @Admin @foChob @tich

10 минут назад, ypi сказал:

А в чем изначально по оффу была разница между блином и блаффом? Урон, бег и микро стан? А станет? Урон, бег и микростан.... Хм... Только по оффу не подразумевали то, что каждый противник будет бегать с эпик серёжка и, что автоматически понижает шанс прохождения боаффа. А блиндинг изначально вшит как 100%.

Наверное блаф 2.0 это черезчур ап для тх. В вашем представлении это какой то овербуст будет для ножа. НО! Даже если его и будут покупать на второй день, А СМЫСЛ? Это зря потраченные 30-35к адены, за которые можно купить кольца, дагер, ведь в первую неделю можно играть изи без этого скила. За то на второй выдаче хиро уже будет лучше. Вы аперируете какими то хуевыми доводами по поводу того, что бы не вводить книгу. Даже подумать не можете когда она будет покупаться, и какой толк от этого будет. Считаете что это будет имба. Но для этого и существуют правки в виде шанса срабатывания и кд. 

@BomBom @Admin @foChob @tich

Причем тут имба  ваще 

Просто тх не нужен ап он итак нормально себя чувствует 

Juls на 8 странице описал вполне развернуто почему  (не цитирует у меня с телефона два комента с разных страниц:))

Прошлый  вайп сам отбегал за тх

Я как в библиотеку попал,туда добавь книгу,тут отними,тут продавай,там бесплатно раздай :D Только вот тишина должна быть в библиотеке 

5 часов назад, BomBom сказал:

Юпи тупо долбаеб

Разве далбаёб? По-моему его просто на 2-3 неделе сервера все тупо начинают унижать и всё, вот он и решил создать тему по улучшению своего класса и корректировки сервера под свою профу

Конечно эти доводы про то что тх и так сильный, это рофл.

Хавк не сильный был? + книга, пожалуйста.

Маги не сильные были? + 1 инт, стан резист, пдеф

Дестры по 30к не набивали? + книга на слив

28 минут назад, Tutty сказал:

Разве далбаёб? По-моему его просто на 2-3 неделе сервера все тупо начинают унижать и всё, вот он и решил создать тему по улучшению своего класса и корректировки сервера под свою профу

С чего ты взял что меня унижают? Я тебе уже писал, но повторюсь. Я могу играть, и играю до конца на ноже. Мне не составляет труда бегать так как сейчас есть. Если бы админ предоставил статистику по пвп в течении всего вайпа, как они набиваются, то ты бы увидел, какая равномерная шкала у тех же луков с магами, и как быстро падает кривая у ножей. Да, за вайп 8к пвп у топ ножей. Но все эти пвп сделаны в первые две недели. И это не только у тх, а и АВ и ПВ. Вот что я пытаюсь тебе донести.