Jump to content
Sign in to follow this  
ypi

Bluff 2 lvl

добавлять книгу?  

79 members have voted

1. 1. добавлять книгу?

Recommended Posts

1 минуту назад, ypi сказал:

Разворачивать то можно, и убивать. Но после второй недели игры начинает пригорать, понимаешь? Играть можно, но уже без удовольствия. У ав с пв вообще два летала с ахуенные шансом. Блиндинг ещё и станции, ещё и 100%...

Ну тебе виднее, я на ТХ не играл, но от миража у меня реально пригорает он сбивает цель каждую секунду, если запустил за спину - пиши пропало.

5 минут назад, ypi сказал:

Разворачивать то можно, и убивать. Но после второй недели игры начинает пригорать, понимаешь? Играть можно, но уже без удовольствия. У ав с пв вообще два летала с ахуенные шансом. Блиндинг ещё и станции, ещё и 100%...

Ты дружище ахуел конечно, у АВ вообще блять нихуя нет, ни скорости, ни ХП, ни АСа, один бля блиндинг и контер атак, что против сильных миллишников работает явно хуже чем усиленный додж у ПВ, просто ты хочешь дать книгу и без того самому играемому ножу, я считаю что это не правильно. И НАДА АПАТЬ АВ!!!11!11 (шутка конечно, я бы просто, как то привязал заточку скилов у ножей к силе умений, а то эта заточка даёт совсем понты.)

7 минут назад, hurt сказал:

Ну тебе виднее, я на ТХ не играл, но от миража у меня реально пригорает он сбивает цель каждую секунду, если запустил за спину - пиши пропало.

Сядь на один день на ножа в первые дни старта, и ты сразу поймёшь кто играет на автохолде, а кто на адреналине. Это просто пиздец. 

1 час назад, ypi сказал:

По хп у тх с пв разница в 1-максимум 2к. Что бы уебать в спину нужно развернуть персонажа. Какой шанс сделать это, когда у противника фулл серьги? Мираж сейчас вообще забей. Всё играют с холд таргетами/на адреналине. Что ещё объяснить? 

еще и цп на порядок выше  у ТХ. АВ и ПВ нужно добежать чтоб блидинг дать, а чтоб добежать нужно бафать берс и винд, но если ты под этими бафами то тебя стирают за 2с

Не уверен, что стоит равнять тх с пв и ав, давая ему по сути тот же блиндинг. Тем более, что теперь, когда с сервера вытравливаются ПОшники, мираж снова становится крайне актуальным, еще и безоткатным. Не думаю, что тх прямо таки нуждаются в апе. По крайней мере, не такого рода.

1 час назад, ypi сказал:

По хп у тх с пв разница в 1-максимум 2к. Что бы уебать в спину нужно развернуть персонажа. Какой шанс сделать это, когда у противника фулл серьги? Мираж сейчас вообще забей. Всё играют с холд таргетами/на адреналине. Что ещё объяснить? 

На том вайпе по серьгам прошло 7 блафов подряд.

40 минут назад, ypi сказал:

Сядь на один день на ножа в первые дни старта, и ты сразу поймёшь кто играет на автохолде, а кто на адреналине. Это просто пиздец. 

Зажимаешь шифт и перекликать молодого изи, а любителей побегать змейкой ещё проще читать, так что не всегда понятно с холдом у дд.

3 минуты назад, statist сказал:

На том вайпе по серьгам прошло 7 блафов подряд.

Зажимаешь шифт и перекликать молодого изи, а любителей побегать змейкой ещё проще читать, так что не всегда понятно с холдом у дд.

чисто везение.

ну таких игроков как ты и хурт очень мало. И с каждым вайпом становится все меньше.

27 минут назад, Трисс Меригольд сказал:

Не уверен, что стоит равнять тх с пв и ав, давая ему по сути тот же блиндинг. Тем более, что теперь, когда с сервера вытравливаются ПОшники, мираж снова становится крайне актуальным, еще и безоткатным. Не думаю, что тх прямо таки нуждаются в апе. По крайней мере, не такого рода.

Речь идет про лейт гейм. Не про весь период. Просто чем дальше заходит игра, тем тяжелее играть на ножах.

Ну ПОшников травят слабо, откровенно говоря. КОгда люди открыто говорили и писали на форуме что они под адриком, а в ответ была тишина.

1 минуту назад, ypi сказал:

чисто везение.

ну таких игроков как ты и хурт очень мало. И с каждым вайпом становится все меньше.

У нас совершенно разный уровень игры и таргейтинга, плохое сравнение.
А касательно рандома, можно так же ответить в моменты, когда он не проходит.