Jump to content
Sign in to follow this  
ypi

Bluff 2 lvl

добавлять книгу?  

79 members have voted

1. 1. добавлять книгу?

Recommended Posts

Только что, DaVoS сказал:

ниче не резали)

Аватарку не менял, с 1ых дней эта стоит )

хочу черного котика! даже если я тебя перепутал =)

1 минуту назад, GimLi сказал:

хочу черного котика! даже если я тебя перепутал =)

расист

Только что, ypi сказал:

Ты долбоеб? Заквотил часть про Олимп, а сравниваешь ножей в поле?! Рили?!.... 

Во первых клал я на Оли, во вторых что в поле, что на Оли эта формула работает также в отношении пвп между ножами. Так то да, тх на Оли страдает, блид отняли. Так что не гавкай громко.

1 час назад, ypi сказал:

Да конечно. За то ты мастер крафта на пвп сервере. Не забудь ещё предложить крафтить крылья валакаса и фреи. 

- Ты то нет. Тебе не хватит ума включить автохолд. За тебя ни кто не поручится при покупке адрика) 

- вырвано из контекста. Я писал что после 3-й недели играть можно, но уже без удовольствия от профы, даун. 

- Я сяду на ав, не переживай. У меня сейчас времени нет на нормальный старт. 

Моя идея а отличии от тебя подразумевает новый контент) а не АП класса и так хорошо себя ощущающего в поле.

Или ты хочешь сказать что ТХ слаб? Или нужен АП?) 

1 минуту назад, IIyX сказал:

Во первых клал я на Оли, во вторых что в поле, что на Оли эта формула работает также в отношении пвп между ножами. Так то да, тх на Оли страдает, блид отняли. Так что не гавкай громко.

Ты даун, потому что на Оли и в поле соотношение ножей разное. Хотя откуда тебе знать если ты туда не ходишь?! 

На олимпе тх самый слабый класс среди ножей, в поле - наровне с пв. Долбоеб. Сначала разберись что да как тут делается и играется - тогда и высказываю свое мнение. А пока ты ноль сдесь. 

2 минуты назад, Ineya сказал:

расист

это типо ты полосатый котик и я тебя не хочу? заставил задуматься.

1 минуту назад, GimLi сказал:

это типо ты полосатый котик и я тебя не хочу? заставил задуматься.

в штатах пиздец, а ты хочешь черного кота, это приравнивается к тому, что ты хочешь его как раба.
расист
извиняйся перед чернокожими 

Играл за АВ этот вайп, спустя время(когда все с эпиками и много стоят) решил потестить ТХ. Разогнал тыхарю 16-18к ХП точно цифру не помню, но 16к там точно было. Косарь пвп набил даже не заметил как. Вывод для себя сделал такой, что не на том ноже я играл )) На АВ играть интереснее, но ему чего-то не хватает для выживаемости. Тут где-то хурт писал, что АВ как камекадзе, оно так примерно и есть. За ТХ играть комфортно, деш, мираж, самая высокая скорость атаки, тонна хп. Да не такие сильные абилки по сравнению с АВ, но сколько он успевает их напихать маманегорюй.

Лично я против блафа 2.0

Только что, BomBom сказал:

Моя идея а отличии от тебя подразумевает новый контент) а не АП класса и так хорошо себя ощущающего в поле.

Или ты хочешь сказать что ТХ слаб? Или нужен АП?) 

Новый блять контент))) ага) 

Ты даже не читал мой первый пост, раз так пишешь. Прочитай сначала, и пойми что я предлагаю. 

3 минуты назад, Ineya сказал:

в штатах пиздец, а ты хочешь черного кота, это приравнивается к тому, что ты хочешь его как раба.
расист

вроде логично, но раба не хочу. Может быть я не расист, либеральный антикотейшик. Загнал себя в логический тупик.

Мяу (что бы снизить накал)