Jump to content
Sign in to follow this  
Ashik

РСК хаст в Ы когти.

Ы когти и рск хаст.  

85 members have voted

1. 1. нужно?

• да!
    • нет, тиры и так всех вертели, особенно в лейте (sarcasm)
    • посмотреть результат (ам/тг, мимо крокодил).

Recommended Posts

3 часа назад, stoneguard сказал:

Хуйлыга который первым начал меня оскорблять , пиздит что-то про "перейти на оскорбления" ? Я не пойму , у тебя биполярочка или вас там двое ?
Бестолочь.

Удачи топ трейдер серва

В 08.06.2020 в 14:30, statist сказал:

Так в тот вайп я на 1 месте на протяжении первой недели был, а вообще 17к за 9 дней, пока не перебили.

Ты не был на 1-м месте в ту неделю. Тогда сука был на 1-м месте с неебическим отрывом. Он вроде бы 12к пвп набил за первую неделю, от чего даже я охуел. Дальше шел я с  8400-9000к пвп(фул соло маг).  А у тебя там что то типа 4-5к было за 5 дней. То есть ты никак не мог быть на 1-м месте, разве что мелькнул в 1-й день, не более. 

В 07.06.2020 в 21:40, M0nah сказал:

Модно. Только при чем сдесь то?

По началу, тиры берут бизон под кости на ХП, потом переключат на рск на нужном кол-ве хп и просто расскажут кто отец

Кости на хп что бы заюзать зил и на старт, когда тебе сносят 25% хп, меняешь кости и у тебя опять фулл хп, так что хз о чем ты пишешь

Up все бегают с а костями сделайте тиру хоть какой то буст все голосуют против это те маги луки , вы не забывайте потом тир очень слаб в масс баталиях на ранней стадии он норм ток а потом им толком не пофармишь