Jump to content
Admin

Обновления перед запуском

Recommended Posts

3 минуты назад, BogovSon сказал:

Повторюсь. 

При прописке .go караван, надеюсь, будет уходить в целест до телепортирования? 

Кол-во защищающих, надеюсь, будет увеличено до 50?

Нет, зачем целест до телепортирования?

При телепорте все сразу добавляются автоматом в список участвующих.

Количество участников при регистрации теперь динамическое. Зависит от того - довела ли фракция караван в прошлый раз.

2 минуты назад, Admin сказал:

Количество участников при регистрации теперь динамическое. Зависит от того - довела ли фракция караван в прошлый раз.

Ладно, доволен ответом, пусть и без целесты. Хорошо тогда с караваном сделано. 

За ДКх сет спасибо; 5 бега это на самом деле много; потестим его чуть. 

Еще хотелось бы чтоб такую вещь сделал. Этого могло б хватить вполне на старт, ибо некоторые пишут, что мало сделано изменений. 

Оно несложно, уже почти готово, поддерживаемо игроками и сделает тт юзабельным. 

14 минут назад, Deric95 сказал:

В планах нет , ничего что на рынке теперь хер увидишь эти лсы ? 
Что мешает тебе ввести их за очки славы ?! 

Добавление любого нового способа добычи ЛСов сильно удешевит их.

я понимаю. что все хотят бегать с новыми скиллами ЛСов. Но, на мой взгяд, такие скиллы не должны быть у всех подряд.

5 минут назад, Admin сказал:

я понимаю. что все хотят бегать с новыми скиллами ЛСов. Но, на мой взгяд, такие скиллы не должны быть у всех подряд.

Да я  вовсе не хочу с ними бегать , да и другие я думаю тоже , хотят 5-8 ножей от силы . 

Просто рынок втухнет с этими нововведениями .. лсы будут по космическим ценам , от этого и хочется чтоб ты ввёл их за очки славы(персоналки) 

То что ты переработал ненужные скилы , это одно .. но я уверен у большинства кто голосует -  нет таких мыслей ,  что типо ради этих скилов  нужно ввести  лсы за очки славы.

просто объективно , их на рынке будет очень мало , а цену на них  будут ломить огромную . 

Фарм у Закена урезан , так как лока не постоянная . 
С груп боссов будет падать только лишь 4 лайфа- что даже не 1 мид лс. 

10 минут назад, Admin сказал:

И кстати, по поводу скилла jump. Говорят что он может стать слишком имбовым. 

Хоть я и сам той профы, что будет его активно использовать, если выпадет и все ж понимаю что это слишком имба, если он просто стоит вв втором оружии. 

Как по мне, нужно всего лишь при смене на оружие с лс-ом на jump сделать его в откате, чтобы игрок выбирал: прыгать он хочет или с майтом бегать. Если хочет прыгать, пусть меняет на оружие с jump и ждет отката скилла.

Также коммьюнити интересует, какой откат будет у jump и будет ли дмг бомбы фиксируемым или же засивимым от м. атаки.

(по поводу лс-ов: нечего их добавлять в дроп; кто хочет лс пусть идут в рифт или дейлики делают)

1 минуту назад, BogovSon сказал:

Хоть я и сам той профы, что будет его активно использовать, если выпадет и все ж понимаю что это слишком имба, если он просто стоит вв втором оружии. 

Как по мне, нужно всего лишь при смене на оружие с лс-ом на jump сделать его в откате, чтобы игрок выбирал: прыгать он хочет или с майтом бегать. Если хочет прыгать, пусть меняет на оружие с jump и ждет отката скилла.

Также коммьюнити интересует, какой откат будет у jump и будет ли дмг бомбы фиксируемым или же засивимым от м. атаки.

(по поводу лс-ов: нечего их добавлять в дроп; кто хочет лс пусть идут в рифт или дейлики делают)

Так пусть добавит ещё хотябы 5-7 дэйликов сверху . 
Имба говорит будет , ты вначале поймай его ... это однохуйственно что целест ловить.

32 минуты назад, Admin сказал:

ЛС 70 падают с очень хорошим шансом у некоторых мобов в основных локациях.

ЛСы ниже уровнем падают только в локациях для новичков. Шанс дропа тоже большой.

Вводить ЛСы за очки славы пока в планах нет.

шанс супер плохой на ЛСы ниже 76. Только у 70 деревях в винди +- норм шанс, и то они фармятся на ровне с 76 если делать пересчет в топ лсы (хотя мне кажется хуже).  А в нуболоке лсы вообще не падают почти, я проверял.
Еще раз говорю сейчас на сервере быстрее всего фармить 76 топы, через мид лсы. И это не нормально.

8 минут назад, BogovSon сказал:

по поводу лсов ++ не надо их ставить за очки. это будет шляпа.

16 часов назад, TheWalli сказал:

По опыту скажу людей с адриком будет гараздо меньше, ибо автобаны заебут =)

Ну тебе меньше конкуренции да школяр ?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...