Jump to content

Recommended Posts

@Admin надеюсь на этом вайпе не будет никаких предупреждений за адрики и так далее  ? Типа будут же онли пермачи или в тюрьму на вайп  ? верно ? 

Если да, то просто поставь всех в известность, что бы никаких вопрос к тебе не было. 

Взял софт - пермач. 

Ну я лично давал бы бан до конца вайпа. Думаю, этого хватило бы, чтобы народ перестал хотеть юзать софт.

Да и суициды могут пойти, расстройства у ПО-шников.

P.s. и да, с каких хуев на прошлом вайпе всем давали по 300 минут (или вон пишут 2 суток) за ПО? почему не бан по HWID тогда сразу? Лишь потому что его ник типо весь сервер знает?

17 минут назад, thereallarkin сказал:

@Admin надеюсь на этом вайпе не будет никаких предупреждений за адрики и так далее  ? Типа будут же онли пермачи  ? верно ? 

Если да, то просто поставь всех в известность, что бы никаких вопрос к тебе не было. 

Взял софт - пермач. 

Я лично не знаю зачем давать двое суток? 
На прошлом вайпе даже 2 раза по двое суток.
Я был бы очень рад, если бы мне дали на прошлом вайпе сразу пермач. Я даже бы не пытался обходить все эти смены hwidoв и прочее, а просто бы не зашел и было бы даже лучше если бы не играл вторую половину вайпа( нервы бы целее были) 

@honey че же ты такой мягкотелый? 

23 минуты назад, thereallarkin сказал:

@Admin надеюсь на этом вайпе не будет никаких предупреждений за адрики и так далее  ? Типа будут же онли пермачи  ? верно ? 

Взял софт - пермач. 

та за шо 
Мальчик плачет - Создать мем - Meme-arsenal.com

28 минут назад, thereallarkin сказал:

Взял софт - пермач. 

у тех , кто готов потратиться на работающий адрик на этой защите - найдутся способы зайти даже с банов hwid + ip, так что по дефолту - пермач изи решение 

47 минут назад, BogovSon сказал:

Ну я лично давал бы бан до конца вайпа. Думаю, этого хватило бы, чтобы народ перестал хотеть юзать софт.

Да и суициды могут пойти, расстройства у ПО-шников.

P.s. и да, с каких хуев на прошлом вайпе всем давали по 300 минут (или вон пишут 2 суток) за ПО? почему не бан по HWID тогда сразу? Лишь потому что его ник типо весь сервер знает?

по поводу "на целый вайп" согласен 

42 минуты назад, EbanyiHelly сказал:

Я лично не знаю зачем давать двое суток? 
На прошлом вайпе даже 2 раза по двое суток.
Я был бы очень рад, если бы мне дали на прошлом вайпе сразу пермач. Я даже бы не пытался обходить все эти смены hwidoв и прочее, а просто бы не зашел и было бы даже лучше если бы не играл вторую половину вайпа( нервы бы целее были) 

@honey че же ты такой мягкотелый? 

вот поэтому я и спрашиваю, что бы не было хуйни по 300 мнт, которая ничему не учит, а лишь дает понимания того, что как минимум, можно рискнуть 

22 минуты назад, MrAnabolic сказал:

у тех , кто готов потратиться на работающий адрик на этой защите - найдутся способы зайти даже с банов hwid + ip, так что по дефолту - пермач изи решение 

это ты типа к тому, что нету смысла давать "пермач" ? )))

что же тогда делать? подскажи

Только что, thereallarkin сказал:

это ты типа к тому, что нету смысла давать "пермач" ? )))

что же тогда делать? подскажи

для тех кто ботит , перчмачи не приговор , а вот для простых ребят с радаром довольно таки весомо , ибо минус премак , ну и надо будет покупать спуфер+прокси

Если аккаунт будут банить, то врятли кто то будет новый создавать, покупать адену, сново рисковать и получать бан.....