Jump to content
Admin

Опрос: клиент Interlude

Устраивает ли вас клиент игры Interlude?  

432 members have voted

1. 1. Устраивает ли вас клиент игры Interlude?

• Устраивает клиент Interlude
    • Не устраивает - нужно адаптировать под ГВЕ более новый

Recommended Posts

Устраивает ли вас игра на клиенте Interlude или нужно планировать смену клиента игры на более новую версию с полным сохранением контента старого клиента?

Уточню - в случае замены клиента сменится только "оболочка", всё остальное останется.

Этот опрос сделан для сбора информации. Лично мне пока не известно - сколько времени может занять замена клиента игры.

Нужно вспомнить, что напрягает в интерлюдовском клиенте: Криты, фризы при большом количестве людей.

На это постоянно жалуются. Если это нельзя исправить ни как, то, я считаю, переход на другие хроники, в которых этих проблем не будет, может оказаться оправдан. 

Скорее всего аудитория разделиться мнениями, потому что есть игроки которые никогда не играли на других клиентах, и которые играли на многих.

Интерлюд явно не один с лучших, но переход на другой клиент это огромное количество работы, настраивать все скиллы, баланс, мне кажеться это не будет такой простой копи-паст кода.

Вообще, если люди согласяться - можно сделать по началу 2 сервера на разных клиентах игры, интерлюд и выбранный клиент. Открываються они 3 + 3 месяца (допустим, сначало интерлюд 3 месяца, закрытие интерлюда, потом старт другого клиента 3 месяца и так в круг), тоисть 2 вайпа в год для каждого сервера.

15 минут назад, Admin сказал:

Устраивает ли вас игра на клиенте Interlude или нужно планировать смену клиента игры на более новую версию с полным сохранением контента старого клиента?

Уточню - в случае замены клиента сменится только "оболочка", всё остальное останется.

Этот опрос сделан для сбора информации. Лично мне пока не известно - сколько времени может занять замена клиента игры.

Однозначно стоит. Эти криты, лаги, нужда устанавливать кучу патчей ... Новый клиент это лучшее, что может случиться с сервом.

Работа будет заключаться лишь в адаптировании пакетного протокола нашего сервера под протокол нового клиента.

А переносить придётся лишь контент с нашего клиента на новый (предметы, скиллы, изменённые локации).

22 минуты назад, Admin сказал:

Честно сказать, к примеру админ кетры последний раз тоже поменял оболочку на Фришку... Как по мне было очень удобно и почти не было лагов. Но так же поддерживаю мнение о том что кому то это может не понравится. Так же можно сделать просто 2 варианта для игроков...

7 минут назад, M0nah сказал:

Вообще, если люди согласяться - можно сделать по началу 2 сервера на разных клиентах игры, интерлюд и выбранный клиент. Открываються они 3 + 3 месяца (допустим, сначало интерлюд 3 месяца, закрытие интерлюда, потом старт другого клиента 3 месяца и так в круг), тоисть 2 вайпа в год для каждого сервера.

Годный вариант.Меня полностью устраивает ИЛ,но так попробовать было бы интересно.

29 минут назад, Admin сказал:

9 минут назад, Admin сказал:

Работа будет заключаться лишь в адаптировании пакетного протокола нашего сервера под протокол нового клиента.

А переносить придётся лишь контент с нашего клиента на новый (предметы, скиллы, изменённые локации).

Есть сервер конкурент тоже гве,не знаю что за клиент у них но лагов при масс замесах вообще нет и 0 критов. клиент на классик похож и хф.