Jump to content
Admin

Обновления - Часть 2

Recommended Posts

Учитывая что релик гемы будут не передаваемые, не видать мне даже баюма 3 . @Admin яма между одиночками и групповыми игроками станет ещё больше и как следствие массовый лив с сервера, а многие даже уже задумываются стартовать или нет, без шуток, этой обновой ты можешь потерять много онлайна. Да жаль твои труды, но ты хотя бы сделал бы опрос перед тем как внедрять это, а то такой сюрприз ...:ph34r:

@Admin слу, ну я и сам стадо людей не люблю, состоящие с простых и тупых обывателей, которые сами ничего придумать не могут. Но тут тебе люди, которые действительно что-то знают об игре и не с пустыми руками и головой подходят к проекту, говорят, что это дичь.

Ну имей смелости откатить решение, тебя только все поблагодарят! Опять станешь героем, хоть и сам наварил! 

Раньше хоть какие - то крохи адены и ресурсы с реликвии брал , сейчас и не 1 реликвии не понюхать и на каждом мобе по фулке будет , ну хоть спс что в пк еще не убивают(хоть скоро и такая обнова придет мб ) , вообще душишь сольников , теперь пак искать и слушать чсв школоту в тс )

а мне нравится, теперь кланы сплотятся, будут единым целым, лучшими друзьями, семьей, ведь не каждый сможет простоять сутки, чтобы апнуть эпик сет одному человеку, так и будут проверяться друзья, стоять паками, чтобы помочь одному из них

Спасибо всем, кто нормально поддержал диалог и привёл адекватные доводы.
Кто начал истерить - ну это конечно ваше дело. Я скрыл пару сообщений, ни кого не блокировал. Но вообще истерика обычно несёт в себе минимум полезной информации.

Разумеется играть вам а не мне, так что не думайте, что я запущу сервер с обновлением, которое не устраивает подавляющее большинство. Изменение этого апдейта будет, я опубликую его чуть позже.

Я всегда делаю рискованные изменения и продолжу их делать в будущем. Жаль что сейчас не удастся довести обновление до ума и отбалансить его, как это обычно бывает.

И ещё, приведу небольшой пример из новости 2014 когда, когда я ввёл деревни:

Цитата

Введён захват деревень

Спойлер

В 02.04.2014 в 22:14, iTHawk сказал:

ерунда на мой взгляд

В 02.04.2014 в 23:52, StakanVodki сказал:

Ты прав!!! Это как форты()

В 04.04.2014 в 23:39, HardC0re сказал:

Админ, остепенись.

Ты реально превращаешь ГВЕ в бфг. 

Какой смысл ?

Только что, Tenzo сказал:

а мне нравится, теперь кланы сплотятся, будут единым целым, лучшими друзьями, семьей, ведь не каждый сможет простоять сутки, чтобы апнуть эпик сет одному человеку, так и будут проверяться друзья

точно! потом эти друзья на ФП все это дело сливают и ливают))

3 minutes ago, Admin said:

И ещё, приведу небольшой пример из новости 2014 когда, когда я ввёл деревни:

Там небыло более 30 фэйлов)

2 часа назад, hurt сказал:

Боже упаси , НЕТ ! убери эту фигню пока есть время , мы понимаем, что ты старался, но блин это реально фигня ....:wacko:

Это как с книгами , нахуй не кому не нужно 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...