Jump to content

Recommended Posts

Расскажите все тонкости игры за этот класс.Правильные ли я поставил тату?(кон+4 стр-4,мен+4 инт-4,вит+4 инт-4).В арке соляра.

Это не котовод, а хуита с солярой, это раз.

Два - это тату хуита тоже, хотя бы такой варик кон+4-4стр, вит+4 и инт+4 (-8мена).

А по ходу, хули им играть, баны на панель и по КД их кидаешь на вакаб, у них дымят пердаки, а ты слезы счастья стираешь с щек

45 минут назад, Eholireon сказал:

Расскажите все тонкости игры за этот класс.Правильные ли я поставил тату?(кон+4 стр-4,мен+4 инт-4,вит+4 инт-4).В арке соляра.

На Оли и в поле тату разные(так же с точкой котов), каждый ставит на своё усмотрение.  На оли я ставлю +4кон-4стр,+4декс-стр,+4вит-4мен. В поле ставлю +4кон-4стр,+4вит,+4инт -8 мен. Точу всегда жирного кота минимум +18 и хил, оно как и в поле так и на Оли пригодится. Вообще можно долго расписывать, но лень...)

2 часа назад, ATG сказал:

На Оли и в поле тату разные(так же с точкой котов), каждый ставит на своё усмотрение.  На оли я ставлю +4кон-4стр,+4декс-стр,+4вит-4мен. В поле ставлю +4кон-4стр,+4вит,+4инт -8 мен. Точу всегда жирного кота минимум +18 и хил, оно как и в поле так и на Оли пригодится. Вообще можно долго расписывать, но лень...)

Фпесду жирного кота в поле. Только суровый кот с валькой в руках, он же филин он же Feline King. Запускаешь его в толпу и масс рут и епошишь, еще и аденка за масс рут сыпет.

Кстати еще очень удобно таким же способом хуячить всяких вакаб на ШК, подлавливаешь котом его в рут (как повезет 50/50), отбегаешь и все, у него ренджи нехватает, слезы сами сразу текут от счастья а вакабы с бубырем за щекой

49 минут назад, cpCompany сказал:

Самонер профа дибилов

Eholireon , видишь, в правильном направлении движемся, ты еще котом не попробовал играть, а у некоторых уже стулья дымят.

Это самая лучшая характеристика верности решения :rolleyes:

9 минут назад, XuJI сказал:

Eholireon , видишь, в правильном направлении движемся, ты еще котом не попробовал играть, а у некоторых уже стулья дымят.

Это самая лучшая характеристика верности решения :rolleyes:

да особенно с такими красками он точно на верном пути, веди его сенсей