Jump to content
Sign in to follow this  
Шмаля

Бай

Recommended Posts

Пиздец смех, 2 пачки луков стоя в центре расстреляли весь лайтовский сброд бегающий по кругу, как лайты фармящие бая 80% времени умудрились потерять такое преимущество? :D

1 минуту назад, M0nah сказал:

Если бы всепрекратили дпс в баюма, и соло дестр с ником sundae бы фармил, я думаю этот человек смог бы забрать :) 

sundae заруинил там мин 5 еще и добили бы всех

1 minute ago, Tori said:

Пиздец смех, 2 пачки луков стоя в центре расстреляли весь лайтовский сброд бегающий по кругу, как лайты фармящие бая 80% времени умудрились потерять такое преимущество? :D

Я думаю сдесь сыграла большая роль того, что дарки целой фракцией залетели после закрытия кристала, после чего тоже мы лестницу зачистили и в спину никто уже не бил.

А потом, люди просто бояться за свои 500 очей славы, и убегают от толпы в надежде их получить и выжить)

2 минуты назад, M0nah сказал:

Я думаю сдесь сыграла большая роль того, что дарки целой фракцией залетели после закрытия кристала, после чего тоже мы лестницу зачистили и в спину никто уже не бил.

А потом, люди просто бояться за свои 500 очей славы, и убегают от толпы в надежде их получить и выжить)

Я бы еще добавил ресы друг друга от дарков,в то время как лайты пытались раскрутить сервер

По началу, впринципе небыло интересно, поскольку перевес людей был очень сильно заметный, и казалось это обычный односторонний босс. Но то, что в конце самый важный файт дарки победили - я бы сказал победа за дарками.

6 минут назад, allmustd1e сказал:

Эх Яна Яна, сама себе Эпик заруинила))

Там же не один дестр бил. Много урона в него летело. Нельзя просто так взять и еще 5 минут не убивать баюма.. Так это не работает. Отвести его пытались.