Jump to content
Besson

Kung (Кп лидер) скамерок

Recommended Posts

3 часа назад, XuJI сказал:

Вот и кунга подсосники подтягиваются, что, не дали торгануть, спалили? :lol:

Хотел устроить праздник живота - набрать вдоволь мивины и сухариков с ситром, а не тут то было? :D

Чувак, ты пизданул что в воду пернул

при чем тут я вообще? Ты не знаешь, но зато кидаешь свои ебучие предположения, для чего? У Кунгаевой свой пак, в данный период времени я не играю

а по поводу скринов, что тут блядь на них видно? Он обрезал почти полностью их, что с них взять? 

не отвечай мне ничего, а то я уже тебя в один ряд с вакабой и Гимли поставил, не позорься 

если мне нужно будет устроить праздник живота, я возьму полугодовую зарплату твоей семьи и оставлю их в заведении, так что иди к хуям, псина дырявая 

24 минуты назад, Flame. сказал:

если мне нужно будет устроить праздник живота, я возьму полугодовую зарплату твоей семьи и оставлю их в заведении, так что иди к хуям, псина дырявая 

Не души так, буржуй

597608adeb27f.jpeg

Ебать, кинг крыса!!!!1!

А если серьёзно, хз каким надо быть уебаном что бы тебя такой слабый пл раздел.

Я его столько раз нахуй слал во время прайма, и кпшную аденку в лсики бросал, а он еще и рсы мне приносил :)

1 час назад, Flame. сказал:

Ебать ты клоун обоссаный.

Ты можешь только взять х.уй за щеку! Базарь сначала за свою семью, потом лезь в другие семьи, гниль доширачная !!!

Из серии собирал на премы на ГВЕ, но не сдержался и оставил всё свое бабло на остановке за чебурек?

1 час назад, XuJI сказал:

Ебать ты клоун обоссаный.

Ты можешь только взять х.уй за щеку! Базарь сначала за свою семью, потом лезь в другие семьи, гниль доширачная !!!

Из серии собирал на премы на ГВЕ, но не сдержался и оставил всё свое бабло на остановке за чебурек?

Почему я говорю за свои возможности, зная себя, а ты, псина дырявая, пиздишь про мои же, не имея ни какой информации обо мне? Пустослов получается?

еще раз говорю, иди на хуй, хуерыга ебаная

24 минуты назад, Flame. сказал:

Почему я говорю за свои возможности, зная себя, а ты, псина дырявая, пиздишь про мои же, не имея ни какой информации обо мне? Пустослов получается?

еще раз говорю, иди на хуй, хуерыга ебаная

Вупсень, епальник заткни, а то оттуда хуями несет, когда ты его пытаешься раззинуть, обсос вафлезубый!

Твои возможности - это по КД открывать спермоприемник и ловить на ротилу.

Послан нахуй к вакабам, вернешся?

3 часа назад, XuJI сказал:

Вупсень, епальник заткни, а то оттуда хуями несет, когда ты его пытаешься раззинуть, обсос вафлезубый!

Твои возможности - это по КД открывать спермоприемник и ловить на ротилу.

Послан нахуй к вакабам, вернешся?

Диалог окончен.

Скриншот, как пак кунга продолжает играть на ГВЕ, после скама :lol:

Хомячка не видно, а он есть (с)

Черный квадрат.jpg