Jump to content
Besson

Kung (Кп лидер) скамерок

Recommended Posts

4 минуты назад, CaHe4ek сказал:

Я конечно не долго с ними поиграл,но давал перса и оставалось всё на месте,может он конечно выборочно и от расы персонажа выбирает,но склоняюсь больше к твоему пиздежу 

Ну ты наверное на фп не выставлял не "продавал типо" он и не забрал)  Это его единственный аргумент)

5 минут назад, Besson сказал:

Ну ты наверное на фп не выставлял не "продавал типо" он и не забрал)  Это его единственный аргумент)

Дело одно, когда ты сам фармишь и делаешь со своим эквипом хоть что (продажа на фп, либо стачиваешь, либо в мусорку кидаешь)
Но если вы паком гоняете, и добиваетесь чего-то - а ты это нажитое дело сливаешь - то я бы тоже тебя раздел :wub: (имхо) 
Ничего постыдного в поступке @Kung не вижу :ph34r:

Только что, f0ger сказал:

Дело одно, когда ты сам фармишь и делаешь со своим эквипом хоть что (продажа на фп, либо стачиваешь, либо в мусорку кидаешь)
Но если вы паком гоняете, и добиваетесь чего-то - а ты это нажитое дело сливаешь - то я бы тоже тебя раздел :wub: (имхо) 
Ничего постыдного в поступке @Kung не вижу :ph34r:

Я сам это фармил , 50к паком мне получилось адены всего  на это не купишь то что он скаманул) паком гоняли 5 дней фул составом потом уже не пак и соло было)

52 минуты назад, Besson сказал:

Я сам это фармил , 50к паком мне получилось адены всего  на это не купишь то что он скаманул) паком гоняли 5 дней фул составом потом уже не пак и соло было)

Хз сколько вайпов бегал с Илюшей, ни когда такую хрень он делать не станет просто так. Все знают, что можно с ним посраться, но забирать чужое он не посмеет. А вот то, что он добор делал на форуме, за 2 часа до старта даёт свои плоды)))) 

4 минуты назад, elementarywatson сказал:

Еще пару день и фул буст на фп кунг отдаст,на классик пойдет .:D

Какой он популярный на фп и сливах )

Ебать)) я конечно парня не поддерживаю, но вы в своём глазу мне кажется бревна не видите, почему же ебаный Илюша не забирал все у ельфа и ему подобных когда они все на фп сливали???  Да подождите, ещё пару дней максимум неделя и все кп кунга там окажется.а то что этот парень  поставил свой шмот на фп, это его дело, его время и как он хочет так и будет распоряжаться им! (вы только можете сделать выводы о нем и идти дальше) И это не даёт илюше права распоряжаться ЧУЖИМИ вещами)

скамерок однозначно) 

3 минуты назад, Storm18 сказал:

Хз сколько вайпов бегал с Илюшей, ни когда такую хрень он делать не станет просто так. Все знают, что можно с ним посраться, но забирать чужое он не посмеет. А вот то, что он добор делал на форуме, за 2 часа до старта даёт свои плоды)))) 

Вот и добрал себе , дал свой акк и на нем же поменял пароль и скаманул когда я был в афк и в тсе забанил)

2 минуты назад, Shady сказал:

Ебать)) я конечно парня не поддерживаю, но вы в своём глазу мне кажется бревна не видите, почему же ебаный Илюша не забирал все у ельфа и ему подобных когда они все на фп сливали???  Да подождите, ещё пару дней максимум неделя и все кп кунга там окажется.а то что этот парень  поставил свой шмот на фп, это его дело, его время и как он хочет так и будет распоряжаться им!  И это не даёт илюше права распоряжаться вещами)

скамерок однозначно) 

да с пачки уже ливнули пару челиков на фп , ни слова не сказал , а тут решил ну хоть 2-3к на новый старт на новом серве получу)