Jump to content
Sign in to follow this  
uHKorHuTo

Опять этот малолетний долбоёб

Recommended Posts

Привет!

Хочу начать с того, что - да, мне 16.

Тут не будет никакой полезной информации по серверу, так что модеры и админ можете скипать тему.

Из вайпа в вайп вы можете наблюдать мой срач в чате с различными личностями и у большинства знающих мои ники(uHKorHuTo, Cicadas3301, HeltaSkelta) сложилось обо мне плохое мнение по типу "ой, опять этот инфантильный мелкий дурачёк чёто в чате строчит". Отвечу таким людям так - мне доставляет удовольствие от спора/срача с различными дурачками и не только, не вам меня судить, кому-то нравится есть борщ руками, кому-то нравится фармить Гб сутками ( @ENJOY), а мне это.

Дальше - "ну и хули, ты ещё мал, подростёшь поговорим" слышал кучу вариаций этого сообщения от различных известных игроков сервера в свой адрес. А чего, сука, ты добился в свои года, старичок? Я вот добился пока хоть чего-то - я ни копейке не прошу у родителей и в ближайшем будущем собираюсь переехать и жить самостоятельно(кстати, если кому-то нужно создать сайт с нуля с продвижением и т.д. - пишите в тг: fallen_angel2), в то время как ты в эти года явно занимался какой либо бесполезной хуйнёй. Пока я "подросту" с тебя уже будет песок сыпаться.

"Ох у тебя и подгорело" - нихуя, я всегда пишу свою хуйню на полном релаксе, я не испытываю никакого хейта ни к кому из игроков данного сервера и всегда рад помочь кому-либо.

P.S. Это не нытьё, как некоторые могли посчитать, это просто то, что давно хотелось сказать, но удерживал в себе.

P.S.S. Мистерика - пидор<3

Написал он , а стыдно мне.
Чел всем похуй кто ты , как тебя зовут, сколько тебе лет и чем ты там занимашся, ВСЕМ поверь ВСЕМ тут на тебя поебать , просто похуй ты безразличен 

1 минуту назад, Osskak сказал:

А для чего собсна тема то ета создавалась? Причина создания темы? ДЛЯ ЧЕВО? ЗАЧЕМ?

"это просто то, что давно хотелось сказать".

У многих адекватных ребят сложилось впечатление не особо верное, вот и решил высказаться.

5 минут назад, privet6let сказал:

Написал он , а стыдно мне.
Чел всем похуй кто ты , как тебя зовут, сколько тебе лет и чем ты там занимашся, ВСЕМ поверь ВСЕМ тут на тебя поебать , просто похуй ты безразличен 

Если бы это было так, я бы не слышал подобные аргументы в разговорах, которые стали одной из причин создания темы.

Только что, uHKorHuTo сказал:

Если бы это было так, я бы не слышал подобные аргументы в разговорах, которые стали одной из причин создания темы.

Это так цепляет твое Эго? 
По большому счету это у тебя юношеский максимализм.

56 минут назад, Paramoshka сказал:

ох, у меня аж колено стрельнуло от старости)

у тебя то только колено, а у меня душа :(
p.s. вообще забыла обо мне, только и тратишь время на @DamageControl в своем вонючем телеграме....
спасибо за хорошее время проведенное вместе

32 минуты назад, privet6let сказал:

Это так цепляет твое Эго? 

Нет, просто против меня апеллируют аргументами с форума, теперь пусть апеллируют этим. Я за честный срач по фактам.

32 минуты назад, privet6let сказал:

По большому счету это у тебя юношеский максимализм.

Возможно, через время я посмотрю на то, что я пишу в данный момент и мне будет стыдно, но пока: пошёл нахуй, как вы заебали апеллировать возрастом, тут пол сервера неадекватные конченные долбоёбы с возрастом 30+. Это не упирается в возраст, это упирается лишь в мышление человеке.

12 минут назад, uHKorHuTo сказал:

Нет, просто против меня апеллируют аргументами с форума, теперь пусть апеллируют этим. Я за честный срач по фактам.

Возможно, через время я посмотрю на то, что я пишу в данный момент и мне будет стыдно, но пока: пошёл нахуй, как вы заебали апеллировать возрастом, тут пол сервера неадекватные конченные долбоёбы с возрастом 30+. Это не упирается в возраст, это упирается лишь в мышление человеке.

Я же тебя вроде не оскорблял, а просто сделал вывод.
 По факту иди на хуй ты ебаная малолетка, ты тупорылый школьник , с тобой просто не о чем базарить так как ты еще не сформировался как личность , у тебя еще в голове ебаное лего , мразь ты сука  не воспитанная , можешь пойти и отрезать себе пальцы на ногах они на столько же бесполезные как и твое существование