Jump to content
Admin

Опрос: бонус при заточке сетов

Вводим бонусы от заточки сетов?  

197 members have voted

1. 1. Вводим бонусы от заточки сетов?

Recommended Posts

В 13.11.2020 в 09:58, Admin сказал:

Многие игроки нашей комьюнити уже давно просят сделать бонусы от заточки сетов на +6, +7, +8, +9, +10.

Лично я не особо приветствую эту идею, поэтому всегда её игнорировал. Однако, огромное количества просьб, поступивших на протяжении длительного времени, ставит меня в безвыходное положение. Если такая система нужна большинству, то введём её на сервер!

Какие делать бонусы - решать вам.

Вот одна из тем с этим предложением: 

Почему я против этой идеи:
- Делать переточенных персонажей ещё сильнее - идея сомнительная. 
- Бонусы ни как не разнообразят существующий геймплей, не дают новые сетапы. Просто теперь будет больше стимула точить сет. Причём именно сет на пдеф, в то время как заточка бижутерии будет менее востребована.
- Бонусы фиксированные, нет ни какой неожиданности или уникальности для персонажа.

Однако. я могу ошибаться и не видеть всех плюсов, или слишком переоценивать минусы.

Уважаемая Администрация !!! Пожалуйста не вводите эту систему так как это чревато последствиями для экономики сервера. Проще и дешевле будет заточить c,b грейды и бегать в них, нежели фармить A,S грейд для себя либо на продажу, так как попросту никому это не будет обязательно и нужно вообще. Выше +6 S грейд точить станут очень не скоро и позволить сможет себе такое только меньшинство. Лучше решите проблему с ТТ бижутерией т.к. это просто ненужная вещь уже которое открытие. И многие из игроков более склоняются к улучшению осад фортов и замков, и  каким то апгрейдам в плане массовых сражений нежели повышения статов персонажам. К тому же огромная проблема есть с Евентами так как часто соперники попадаются явно выше в ценности плюс залетают командами что явно не очень честно и рандом никак это не назвать, и такое наблюдается очень часто особенно в self battles.

5 минут назад, NiceGameGVE сказал:

Уважаемая Администрация !!! Пожалуйста не вводите эту систему так как это чревато последствиями для экономики сервера. Проще и дешевле будет заточить c,b грейды и бегать в них, нежели фармить A,S грейд для себя либо на продажу, так как попросту никому это не будет обязательно и нужно вообще. Выше +6 S грейд точить станут очень не скоро и позволить сможет себе такое только меньшинство. Лучше решите проблему с ТТ бижутерией т.к. это просто ненужная вещь уже которое открытие. И многие из игроков более склоняются к улучшению осад фортов и замков, и  каким то апгрейдам в плане массовых сражений нежели повышения статов персонажам. К тому же огромная проблема есть с Евентами так как часто соперники попадаются явно выше в ценности плюс залетают командами что явно не очень честно и рандом никак это не назвать, и такое наблюдается очень часто особенно в self battles.

Ты тормозишь. С ТТ все решили уже. Читай обновы. Осады тоже поменяли.
Вместо создания твинкоаккаунт лучше бы вникал в то , что делают на сервере.

Только что, stoneguard сказал:

Ты тормозишь. С ТТ все решили уже. Читай обновы. Осады тоже поменяли.
Вместо создания твинкоаккаунт лучше бы вникал в то , что делают на сервере.

Что решили? ТТ по прежнему никому не нужен. В осадах ничего глобального не изменилось. Попрошу не оскорблять. Евенты работают неисправно баланса в подборе соперников нет !!!

ТТ юзается для создания эпика. Тебе мало ? Предлагай варианты.

В осадах изменилась награда в проценте от количества участников. Ходить туда теперь профитнее.

7 минут назад, stoneguard сказал:

В осадах изменилась награда в проценте от количества участников. Ходить туда теперь профитнее.

ТТ можно было б и добавить некоторые минимальные но приятные бонусы например на реген МР или ХР. По поводу осад хотелось бы кроме профита вызвать интерес у игроков туда идти на осаду а особенно защиту форта или деревни. Чаще всего на деф никто не летит отбиваться до конца, так как там уже толпа противников и все кто залетает это корм и мясо, вот в этом плане можно было б что-нибудь изменить.

3 часа назад, stoneguard сказал:

можно было просто повысить цену на эпик. Ровно тоже самое, нахуй мне покупать тт и бегать в ней, если у меня есть точеное БО?

4 минуты назад, LightShock сказал:

можно было просто повысить цену на эпик. Ровно тоже самое, нахуй мне покупать тт и бегать в ней, если у меня есть точеное БО?

это сделано для актуализации ТТ которое добавлено в дроп с мобов , но нифига на данный момент не стоит.

42 минуты назад, stoneguard сказал:

это сделано для актуализации ТТ которое добавлено в дроп с мобов , но нифига на данный момент не стоит.

Всё равно его прийдется приобретать и лепить из глины дом мечты. Много частей не выбить дай бог одну две за всю игру на сервере. ТТ только от этого и тут не особо подходит слово актуально скорее просто хлам.

В 13.11.2020 в 17:58, Admin сказал:

Многие игроки нашей комьюнити уже давно просят сделать бонусы от заточки сетов на +6, +7, +8, +9, +10.

Лично я не особо приветствую эту идею, поэтому всегда её игнорировал. Однако, огромное количества просьб, поступивших на протяжении длительного времени, ставит меня в безвыходное положение. Если такая система нужна большинству, то введём её на сервер!

Какие делать бонусы - решать вам.

Вот одна из тем с этим предложением: 

Почему я против этой идеи:
- Делать переточенных персонажей ещё сильнее - идея сомнительная. 
- Бонусы ни как не разнообразят существующий геймплей, не дают новые сетапы. 

Как по мне аргумент против максимально существенный!

Т. Е. Мало того, что и так получают бонус за заточку +п деф м деф и стандартные бонусы сетов +6+, так ещё и вводить дисбалансную дополнительную атрибутику как по мне не целесообразно.