Jump to content
BogovSon

[Опрос]Фракционные скиллы с РБ и эпика (изменено)

Добавлять ли фракционные скиллы вообще   

55 members have voted

1. 1. Ввести фракционные скиллы с РБ и эпика вместо клановых

2. 2. При переходе в другую фракцию устанавливать временный запрет на использование фракционных скиллов

3. 3. При переходе в другую фракцию обнулять уровець ордена фракции и/или временный запрет на пользование НПС ордена

Recommended Posts

27 минут назад, sible сказал:

Я думаю большинство не хочет убирать кланы как таковые, они хотят чтобы эти кланы были лидерами (основной силой) своих фракций, а люди играющие в соло/дуо/трио их поддерживали. И чтобы у людей играющих вне клана была мотивация участвовать в клан контенте, предлагается ввести фракционные скилы, и для того, чтобы избежать ситуаций когда целый клан или соло игроки переходят во фракцию с более выгодной позицией, рассматривается вариант введения более жёстких ограничений или штрафов.

Касаемо фракционных скилов, хорошую идею предлагали BomBom и Рамиль. Сделать чтобы скилы (часть скилов) клана владеющего фортом давались игрокам всей фракции в полном размере или в 1/2 от силы.

P.S. Если нужно, могу дать ссылки на темы.

Лучший комментарий. Даже нечего добавить.

Я ведь вроде нигде не писал о том что убрать кланы? Да и о том чтобы убрать клан скиллы, ослабить или переработать я пока тоже ничего не писал в теме.

Я так и не увидел аргументированного ответа по поводу,не если,а когда одна из фракций будет слабеть по многим факторам,как тогда уровнять силы?Если кто-то захочет из сильной фракции перейти за слабую (те кто голосуют за штрафы видимо этого не делали никогда)то они еще и сверху получают штрафы за это... Вы как будто смотрите всё с одной стороны,типо существуют только переходы за сильную сторону.. 

18 минут назад, BogovSon сказал:

Лучший комментарий. Даже нечего добавить.

Я ведь вроде нигде не писал о том что убрать кланы? Да и о том чтобы убрать клан скиллы, ослабить или переработать я пока тоже ничего не писал в теме.

не, я не говорю лично о тебе, я говорю что многие люди не понимают этого  момента ) 

20 минут назад, CaHe4ek сказал:

Я так и не увидел аргументированного ответа по поводу,не если,а когда одна из фракций будет слабеть по многим факторам,как тогда уровнять силы?Если кто-то захочет из сильной фракции перейти за слабую (те кто голосуют за штрафы видимо этого не делали никогда)то они еще и сверху получают штрафы за это... Вы как будто смотрите всё с одной стороны,типо существуют только переходы за сильную сторону.. 

Видел у Рюка вполне адекватное предложение. Введение системы наёмников, т.е игрокам более сильной фракции предлагается ВРЕМЕННЫЙ переход в более слабую фракцию (на 2-3 часа или до восстановления баланса). Естественно с определенным бонусом, например 30% к адене (т.е как сейчас даётся при защите деревни/форта, а им будет даваться везде). Только нужна более чёткая система подсчёта баланса (без учёта твинков), например считать только персонажа с более высокой стоимостью с 1 HWID.

2 минуты назад, sible сказал:

Видел у Рюка вполне адекватное предложение. Введение системы наёмников, т.е игрокам более сильной фракции предлагается ВРЕМЕННЫЙ переход в более слабую фракцию (на 2-3 часа или до восстановления баланса). Естественно с определенным бонусом, например 30% к адене (т.е как сейчас даётся при защите деревни/форта, а им будет даваться везде). Только нужна более чёткая система подсчёта баланса (без учёта твинков), например считать только персонажа с более высокой стоимостью с 1 HWID.

Вот это хорошая идея,а то что предлагают просто запретить переходы или штрафы ввести,не смотря на то,что нужно будет переходить за слабую сторону,это такое себе

10 минут назад, CaHe4ek сказал:

Вот я дал ответ по поводу влияния на баланс и 2 возможных решения.

Одно из которых имело немалый рейтинг.

Я ответил на вопрос?

9 минут назад, CaHe4ek сказал:

Вот это хорошая идея,а то что предлагают просто запретить переходы или штрафы ввести,не смотря на то,что нужно будет переходить за слабую сторону,это такое себе

Так если ты хочешь просто сменить фракцию тебе будет штраф или ограничение, а если ты перейдешь временно, даже через ту же предложенную систему наёмников, для того чтобы помочь слабой фракции, то получай бонус.

Например баланс 50 на 50, ты захотел перекинуть фармера перед эпиком или перевести клан получай обнуление ордена.

29 минут назад, allmustd1e сказал:

И как быть с теми кланами которые только дают дпс в рб, какой их смысл в концепции гве?

На палю нхуй

3 минуты назад, BogovSon сказал:

Вот я дал ответ по поводу влияния на баланс и 2 возможных решения.

Одно из которых имело немалый рейтинг.

Я ответил на вопрос?

Вообще не разу не понял,как какой-то король горы,эвент поможет балансу... Сильная фракция как будет ломать лица так и продолжит,слабая фракция продолжит получать по лицу,не пойдет на этот эвент и всё? В чём задумка выровнять баланс,если запретить переходы?