Jump to content
BogovSon

[Опрос]Фракционные скиллы с РБ и эпика (изменено)

Добавлять ли фракционные скиллы вообще   

55 members have voted

1. 1. Ввести фракционные скиллы с РБ и эпика вместо клановых

2. 2. При переходе в другую фракцию устанавливать временный запрет на использование фракционных скиллов

3. 3. При переходе в другую фракцию обнулять уровець ордена фракции и/или временный запрет на пользование НПС ордена

Recommended Posts

6 минут назад, sible сказал:

Так если ты хочешь просто сменить фракцию тебе будет штраф или ограничение, а если ты перейдешь временно, даже через ту же предложенную систему наёмников, для того чтобы помочь слабой фракции, то получай бонус.

Например баланс 50 на 50, ты захотел перекинуть фармера перед эпиком или перевести клан получай обнуление ордена.

Я понял идею про временный переход чтобы помочь слабой фракции,но тут я её не увидел.а увидел в посте который ты мне описал с идеей от Рюка. Тут же я читал лишь запрет,запрет,штрафы и т.д за переход 

Только что, sible сказал:

Видел у Рюка вполне адекватное предложение. Введение системы наёмников, т.е игрокам более сильной фракции предлагается ВРЕМЕННЫЙ переход в более слабую фракцию (на 2-3 часа или до восстановления баланса). Естественно с определенным бонусом, например 30% к адене (т.е как сейчас даётся при защите деревни/форта, а им будет даваться везде). Только нужна более чёткая система подсчёта баланса (без учёта твинков), например считать только персонажа с более высокой стоимостью с 1 HWID.

Не жирно , пришли заработали и свалили обратно и так по кругу , от этого баланса не даст , только бустанет клан .

Только что, CaHe4ek сказал:

Вообще не разу не понял,как какой-то король горы,эвент поможет балансу... Сильная фракция как будет ломать лица так и продолжит,слабая фракция продолжит получать по лицу,не пойдет на этот эвент и всё? В чём задумка выровнять баланс,если запретить переходы?

Если ты со стольких абзацов написаного текста не можешь понять в чем суть то мои пояснения и вовсе тебе не помогут.

Только что, BogovSon сказал:

Если ты со стольких абзацов написаного текста не можешь понять в чем суть то мои пояснения и вовсе тебе не помогут.

Ну уж извини,гений мысли,видать я не настолько гениален как ты. Какой-то клан отбивает замок от двух фракций и это должно наладить баланс сил между теми двумя фракциями.. Хорошо что админ не вводит такого 

2 минуты назад, Sunny сказал:

Не жирно , пришли заработали и свалили обратно и так по кругу , от этого баланса не даст , только бустанет клан .

Во первых я привел этот бонус как пример, бонус, если такая система будет, должен устанавливать админ в ходе обсуждения с коммьюнити.

Во вторых, сама система не претендует на истину и её можно настроить так чтобы переход за слабую фракцию осуществлялся по рандомной системе. Например у определенного количества людей сильной фракции выскакивает табличка с предложением стать наёмником (отбор может формироваться по цене, профе, или предлагаться только вошедшим в онлайн людям), после чего человек принимает это предложение или нет. Если много человек нажали нет, процедура повторяется.

2 минуты назад, CaHe4ek сказал:

Ну уж извини,гений мысли,видать я не настолько гениален как ты.

Конечно же нет. Твой уровень - приводить флагнутых твинков за противоположную фракцию.

1 минуту назад, BogovSon сказал:

Конечно же нет. Твой уровень - приводить флагнутых твинков за противоположную фракцию.

Пруфы будут что я так делал или так,абы что-то высрать?Хотя можешь не стараться,я уверен ты сейчас очередной бред рыгнешь,не более. Чел,который сам же свою идею не способен объяснить,пишет про чей-то уровень.. 

9 минут назад, CaHe4ek сказал:

Пруфы будут что я так делал или так,абы что-то высрать?Хотя можешь не стараться,я уверен ты сейчас очередной бред рыгнешь,не более. Чел,который сам же свою идею не способен объяснить,пишет про чей-то уровень.. 

2 минуты назад, BogovSon сказал:

Если ты действительно посчитал мой ответ "Раскусили,суки" на серьезе,то мне тебя очень жаль...  И если это твой единственный "пруф" был,то дальше можешь не продолжать.