Jump to content
Sign in to follow this  
NegativeFaktoR

cпот эпика

Recommended Posts

где то в темах прочитал, что @Admin, хочет добавить нового эпика или сменить локации для них...  так вот я бы хотел предложить и новое место для борьбы за  кристал телепорта к эпику, это неотъемлемая часть драки за него, так вот в соседней теме 

предложили добавить такой форт, сам я в нем не был, но по картинкам реально большой, так вот почему бы не сделать , что у каждой фракции будет появляться спот по разным сторонам этого форта , а сам критсал будет в середине форта, и начнеться замес в нем, с ограничением радиуса установки фракции от кристала, что бы были всегда шансы отбить его... 

ну или предложите свои идеи где бы вы хотели видеть новые споты для масс замесов?!

А еще админ перестань жалеть людей , вырубай ты на время эпика все локации , кого не устраивает пожалуйста выходите с игры 

Я тебя очень прошу сделай это , пожалуйста,  да будет замес массовым

И был бы прикольно еще отключать в этот день осаду замка , а вместо него замес на форте , с кэпом,  кто забрав его получал маленькое преимущество 

слишком линейно. в форте не так много широких мест. можно весьма удобно держать одним стоп паком почти всю вражескую фраку...

1 минуту назад, stoneguard сказал:

слишком линейно. в форте не так много широких мест. можно весьма удобно держать одним стоп паком почти всю вражескую фраку...

А ты был на этом именно форте? Вместо форта есть ли какие то замки где есть 2 входа , хочется не просто замес на деревне , который и так каждый день , может у тебя придет на память какая то лока , чтт бы и миликам было раздолье 

24 минуты назад, NegativeFaktoR сказал:

А еще админ перестань жалеть людей , вырубай ты на время эпика все локации , кого не устраивает пожалуйста выходите с игры 

Я тебя очень прошу сделай это , пожалуйста,  да будет замес массовым

И был бы прикольно еще отключать в этот день осаду замка , а вместо него замес на форте , с кэпом,  кто забрав его получал маленькое преимущество 

Вот тут жирный плюс. А то когда собирается фрака,раставляются флаги вроде намечается замес,потом только и видишь "Твоя фракция захватила"

1 час назад, stoneguard сказал:

как  на счет сделать по типу осады: 3 точки респа  з  гвардами,  что бы  можно было регрупнутся  и подратся,  а не просто терпеть от стопов

4 часа назад, NegativeFaktoR сказал:

где то в темах прочитал, что @Admin, хочет добавить нового эпика или сменить локации для них...  так вот я бы хотел предложить и новое место для борьбы за  кристал телепорта к эпику, это неотъемлемая часть драки за него, так вот в соседней теме 

предложили добавить такой форт, сам я в нем не был, но по картинкам реально большой, так вот почему бы не сделать , что у каждой фракции будет появляться спот по разным сторонам этого форта , а сам критсал будет в середине форта, и начнеться замес в нем, с ограничением радиуса установки фракции от кристала, что бы были всегда шансы отбить его... 

ну или предложите свои идеи где бы вы хотели видеть новые споты для масс замесов?!

Поставить кристал на открытой местности, не в комнате, а то стоп паки не впустят. 

Только что, NegativeFaktoR сказал:

Ап , хотя главный лайк уже поставлен, но хочется услышать мнение других , может кто то добавит ,что то интересное 

Сделать его фракционным фортом (бонус как для клана владеющего фортом только для всей фракции + % к Адене при дефе). Локация актуальна но использовать только для эпика скучно.