Jump to content
Sign in to follow this  
Mariavindetta

Скилы с ЛС

Recommended Posts

Привет всем) У меня 2 вопроса:

1)где можно увидеть информацию по обновленным скилам с ЛС?

2) Выбила рецепт на Ас, а информации где брать на него куски у нпс нет. Где брать куски на Крафт?)

Спс заранее

Зеленый здоровый НПС орк стоит в городах, мб у него есть инфа?

А по факту что мы имеем: беспочечные идиоты через неделю уже бегают с 8 арками, дбшками и т.д. а вторая часть марлезонского балета - создаёт вот такие темы.

Мда, проект все стабильнее и стабильнее катится в ебеня...

Не не не. Я тоже нормально одета. Просто выпал рецепт на Ас , глянула у орка где куски брать, а "их там нет". Стало интересно. А про лс где-то админ писал про переработку неактуальных, не могу найти. Просто знаю появился Джамп скил- выглядит вроде бы как пассивный Айрон боди. Чтоб не протупить и не вытащить что то нужное.

1 час назад, Mariavindetta сказал:

Не не не. Я тоже нормально одета. Просто выпал рецепт на Ас , глянула у орка где куски брать, а "их там нет". Стало интересно. А про лс где-то админ писал про переработку неактуальных, не могу найти. Просто знаю появился Джамп скил- выглядит вроде бы как пассивный Айрон боди. Чтоб не протупить и не вытащить что то нужное.

Куски знаю раньше падали в Баттлграудне,но сейчас этой локи нету так что вряд ли где-то еще,да и на крафт ты бы до конца вайпа собирала ресурсы или же вышло бы дороже чем купить в магазе

2 часа назад, Mariavindetta сказал:

Привет всем) У меня 2 вопроса:

1)где можно увидеть информацию по обновленным скилам с ЛС?

2) Выбила рецепт на Ас, а информации где брать на него куски у нпс нет. Где брать куски на Крафт?)

Спс заранее

Замена ненужных Item Skill

- Item Skill: Acrobatics (два вида) заменены на Item Skill: Jump - "Совершает прыжок к выбранной цели".
Чем выше уровень Life Stone - тем дальше прыжок. Дистанция на максимальном уровне (76 life stone) равна дистанции Jump у Swordsinger.

- Item Skill: Kiss of Eva (два вида) заменены на Item Skill: Defence Concentration - "На короткий промежуток времени персонаж концентрируется на своей защите, частично теряя способность атаковать".
А точнее: увеличивает физ, маг защиту в 2 раза, уменьшая физ и маг атаку в 2 раза на 15 секунд. Долгий реюз. Аналог скилла у Temple Knight.

- Item Skill: Music Clarity заменён на Item Skill: Braveheart - Восстанавливает CP. До 1000 для 76 Life Stone.

- Music Refresh (кстати он работал как Phisical Skill Refresh. тем не менее так не должно быть) изменён на Item Skill: Fake Death. Для топовых уровней LS персонаж претворяется более явно претворяется мёртвым (как Wind Rider).

- Item Skill: Music заменён на Item Skill: Self Medusa (превращает самого себя в камень). Чем выше уровень Life Stone, тем дольше время окаменения. На 76 время равно 30 сек (аналог скилла у БД).

- Item Skill: Aggression Down, Item Skill: Weight Limit заменены на Item Skill: Big Bomb - "Создаёт большую бомбу, которая взрывается через несколько секунд.". Уровень Life Stone влияет на урон.

Спасибо. А по поводу кусков на Ас?)что с рецептами на него делать? Понятно сейчас все скажут- выкинуть, а если серьёзно?) Как чемодан без ручки

1 минуту назад, Mariavindetta сказал:

Спасибо. А по поводу кусков на Ас?)

по поводу кусков на АС ничего не скажу, не вникал вообще в систему дропа и крафта, потому что это просто бесполезная трата времени тут. Но скорее всего куски были в АБГ и т.к. локу убрали куски пропали вместе с ней. Нужно сообщить админу по этому поводу, мб что-то придумает @Admin

2 минуты назад, Mariavindetta сказал:

Спасибо. А по поводу кусков на Ас?)

Забей, тут никто никогда ничего не крафтил, это анриал, не выгодно..