Jump to content
Mariavindetta

Нужна техническая помощь

Recommended Posts

6 часов назад, misha69 сказал:

в таком случае нужно посмотреть пакеты на сервер, скорее всего инет
также в таком случае винда возможно что-то куролесит
по железу думаю нет вопросов, я играл с калькулятора с хдд и 2гб оперативы без видекарты и процем на 1.6, фризов не было, просто 20 фпс, тем более ты говоришь в других играх все ок

скачай программу wireshark и зайди в игру, там ты увидишь все входящие и исходящие, полагаю будут потери
а вообще, лучше сразу попробуй зайти через впн

Ога ну точно, подвисает игра при поворотах из-за интернета, ну насмешил)))

Скорее проблема в HDD 

4 часа назад, Cruely сказал:

Ога ну точно, подвисает игра при поворотах из-за интернета, ну насмешил)))

Скорее проблема в HDD 

в таком случае были бы просадки не только в игре, а они как я понял только в л2
и там не на поворотах, а когда бьют, где как раз идут паки

13 минут назад, misha69 сказал:

в таком случае были бы просадки не только в игре, а они как я понял только в л2
и там не на поворотах, а когда бьют, где как раз идут паки

Если у тебя интернет падает ты крутить можешь же камерой без просадки FPS

Л2 крайне требовательна к HDD, еще может быть такая проблема когда процессор входит в турбо режим и потом выходит из него, еще может из-за перегрева процессора/видеокарты(возможно требуется сменить термопасту, почистить охлаждение). В идеале открыть программу типа АИДА64, в одном окне и в уменьшенном окне играть и смотреть за температурой и чекнуть повышается ли она и вообще какие показатели растут при просадках. 

Никакие патчи от этого не спасут

Это всё при условиях того, что после просадки фпс возвращается к нормальным числам

2 минуты назад, Cruely сказал:

Если у тебя интернет падает ты крутить можешь же камерой без просадки FPS

Л2 крайне требовательна к HDD, еще может быть такая проблема когда процессор входит в турбо режим и потом выходит из него, еще может из-за перегрева процессора/видеокарты(возможно требуется сменить термопасту, почистить охлаждение)

А вот уже потом ставить патчи и так далее 

Это всё при условиях того, что после просадки фпс возвращается к нормальным числам

бля чел, нихуя л2 не требовательна к ресурсам, я играл в интерлюд в нулевых с такого дерьма, что тебе и не снилось, и играл нормально, без всяких лагов, аппаратка может быть кривой, но я еще раз говорю, были бы проблемы не только в ла2, а вообще везде, ну допустим при хуевом хдд у нее папки в проводнике открывались бы по полчаса нахуй, при перегреве другие игры бы просто напросто зависали/вылетали итд
дело может быть в аппаратке, но судя по полученной инфе - дело не в ней

11 часов назад, misha69 сказал:

скачай программу wireshark и зайди в игру, там ты увидишь все входящие и исходящие, полагаю будут потери
а вообще, лучше сразу попробуй зайти через впн

2 вопроса:

1) если будут потери пакетов, что делать?

2) как через впн заходить в игру? Я в Гугле хром скачала разрешение впн, а как в игры заходить через впн даже не представляю. Есть специальные программы?

12 минут назад, Mariavindetta сказал:

2 вопроса:

2) как через впн заходить в игру? Я в Гугле хром скачала разрешение впн, а как в игры заходить через впн даже не представляю. Есть специальные программы?

@misha69  Миша, автор выбрал твой ПУТЬ решения проблемы, валяй... Но я как мастер подобных проблем заявляю, это не поможет...:D:rolleyes:

57 минут назад, misha69 сказал:

бля чел, нихуя л2 не требовательна к ресурсам, я играл в интерлюд в нулевых с такого дерьма, что тебе и не снилось, и играл нормально, без всяких лагов, аппаратка может быть кривой, но я еще раз говорю, были бы проблемы не только в ла2, а вообще везде, ну допустим при хуевом хдд у нее папки в проводнике открывались бы по полчаса нахуй, при перегреве другие игры бы просто напросто зависали/вылетали итд
дело может быть в аппаратке, но судя по полученной инфе - дело не в ней

Миша, это не аргумент, что ты играл с дерьма и всё было ок))

При хуевом hdd папки будут ок открываться, а вот при том что л2 требовательно к нему и он исчерал свой ресурс или близок к этому то у меня такое было.

Уверен дело в железе инфа 100%

17 минут назад, Kashej сказал:

@misha69  Миша, автор выбрал твой ПУТЬ решения проблемы, валяй... Но я как мастер подобных проблем заявляю, это не поможет...:D:rolleyes:

у тебя будто тоже такие фризы были?:lol:

Если все поменяли: клиент, патч итд, можно попробовать поиграть с частотами процессора. В панеле управления - вкладка Электропитание 
Жесткий диск обычно дает микро фризы, интернет задержки. А тут видимо проц захлебывается. 

Можно для диагностики, посмотреть загрузку и температуру процессора и оперативы когда такие лаги. 
Если оперативы больше 6 - можно еще попробовать совсем отключить файл подкачки. 

1 час назад, Mariavindetta сказал:

2 вопроса:

1) смена коннекта(провайдер), смена зеркала, впн, прокси
2) я хз как работают эти расширения, лично сам пользуюсь опенвпн, но есть и куча других, да, они как программы

тут пишут все таки за железо, на всякий пожарный, для проверки железной части сделай следующие вещи: 
1)идешь в панель управления - система - дополнительный параметры - быстродействие - дополнительно - изменить - выбираешь диск на котором линейка лежит - ставишь половину свободного места, чтобы наверняка бля, диск С - оставь по выбору системы. Дальше идешь в панель управления - электропитание - ставишь высокая производительность.
2)ребутаешь компутир, заходишь в диспетчер задач и снимаешь весь ненужный мусор(тут уж не подскажу что именно ибо без понятия что там)
3)обнови клиент апдейтером, потом заходишь в игру, нажимаешь alt enter и еще выставляешь минимальные настройки(alt p или чет рядом с p), да, попробуй поиграть в маленьком окне для теста - если фризы останутся - качай впн и заходи тестируй
//если не поможет и впн - рекомендую переустановку винды
//если и винда не поможет - смену жесткого диска(он не такой дорогой, 1тб на 3600об около 2к) (хотя прежде чем его менять я бы его потестил различными методами)