Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, RockLobster сказал:

вы без кланов вообще хуй с деревни выползете.

На старте все нормально выползают. Спустя неделю создаются кланы и начинается нытьё на сервере.

Побеждает тот, у кого есть хорошие лук паки и мусор в виде "топ" глада с которым бегает бп+овер, у которых хиро скилы, ну о чем ты говоришь?) Как убить 3-х челов, которые юзают ХИРО УДЕ?) а помимо этого 3 Валора, ну и еще у глада своя целка + целка от БП, просто челы в 3-ем всех убивают , фул дебаф + аое дамаг... Никто не ноет, молодцы, респект им, пусть мистерика стартует в след раз за лайтов. имхо (лайты сосут каждый старт от 2х недель и больше, в этот раз они сосут весь старт и такие старты продолжаются более 3х лет, все одно и тоже каждый старт).

Видимо вымерли на ГВЕ те кланы, которые могут дать оппозицию Лук паку мистерики лоб в лоб и так же расстреливать остальных дарков. Предлагаю в след раз, стартовать всем кланам за Дарков, пусть мистерика вспомнит что такое лайты :)

1 час назад, ENJOY сказал:

в целом похуй, потому что не играю, но весьма забавно.

мишаня вылез из-под шконаря в очередной вайп, когда работает софт. без этой хуйни он даже в топ пвп не может залезть :( бедняжка

на этом сервере не осталось нормальных кланов. все поголовно уроды, если ты хочешь забирать каких-то боссов, собери пару более-менее вменяемых пачек и фарми, в чем проблема? по факту ты пишешь, что кланов нет, но почему-то организацией должен заниматься кто-то другой, чтобы тебе было интересно и весело. хочешь контент - потей.

и, да, ни один вменяемый человек, который играет на этом сервере, не пойдет в клан к этому выблядку

Люди у него играют, дают бой и чем они после этого плохие? От того, что вы льете негатив , и ничего не делаете, ничего не поменяется. Каждый пытается оскорбить игрока за его игру..
Пример: когда мне лежа на полу пишут, что я аутист потому-что бегаю за ТК в поле...- это навязывание своего мнение, чем и ты занимаешься, когда пишешь такие слова

35 минут назад, 君士坦丁 сказал:

Видимо вымерли на ГВЕ те кланы, которые могут дать оппозицию Лук паку мистерики лоб в лоб и так же расстреливать остальных дарков. Предлагаю в след раз, стартовать всем кланам за Дарков, пусть мистерика вспомнит что такое лайты :)

Вот именно. Причина в том, что нет оппозиции и не могут ее создать. А не в том, что мистерики бегают с программами, говно профами и так далее... Тут у каждого второго различные проги, а я за всю жизнь только ацп юзал, и ничего. Мне это не мешает бегать и фаниться

36 минут назад, lFERMA сказал:

Вот именно. Причина в том, что нет оппозиции и не могут ее создать. А не в том, что мистерики бегают с программами, говно профами и так далее... Тут у каждого второго различные проги, а я за всю жизнь только ацп юзал, и ничего. Мне это не мешает бегать и фаниться

так пусть вырубают, глядишь и играть интереснее будет;)
недавно зашел шмотки сточить, увидел в клане у них челика, который в моем же мувике спалился с софтом, да и то что мистераки на софте, все давно знают, всем давно похуй просто)

51 минуту назад, lFERMA сказал:

Так по этому , из-за того что нету оппозиции, он будет всегда доминировать.

1 час назад, 君士坦丁 сказал:

Мы предлагали кфс поменяться фраками, но они решили распустить клан, потому что им можно бегать со стоп паком, а нам нельзя. По поводу софта  очевидно что нас модер 4 чекает в первую очередь.

1 час назад, lFERMA сказал:

Люди у него играют, дают бой и чем они после этого плохие? От того, что вы льете негатив , и ничего не делаете, ничего не поменяется. Каждый пытается оскорбить игрока за его игру..
Пример: когда мне лежа на полу пишут, что я аутист потому-что бегаю за ТК в поле...- это навязывание своего мнение, чем и ты занимаешься, когда пишешь такие слова

уровень игры мишани - это кликать нексттаргет на радаре и жать одну кнопку. это нельзя назвать игрой.

то есть то, что делаешь ты - это не навязывание? ты хочешь, чтобы другие делали контент, который ты не в состоянии создать сам, очевидно, в силу каких обстоятельств :)

42 минуты назад, ENJOY сказал:

уровень игры мишани - это кликать нексттаргет на радаре и жать одну кнопку. это нельзя назвать игрой.

то есть то, что делаешь ты - это не навязывание? ты хочешь, чтобы другие делали контент, который ты не в состоянии создать сам, очевидно, в силу каких обстоятельств :)

Я тебе говорю о том, что если я хочу бегать на ТК  или БД , или СВС, то я буду это делать , и называть по этому кого-то аутистом я бы не стал.
Так же про мистериков, если они хотят играть на говне, то они играют, и хуже не становятся, у вас такие же права на создание говна.