Jump to content
yJIbl6aKa

АРХИВ просит ПАРОЛЬ О_О

Recommended Posts

@Admin скачал архив с апдейтером с сайта  и он запрашивает пароль при распаковке , че так? раньше такого не было , будь добр сообщить пасс или поправить.

17 минут назад, yJIbl6aKa сказал:

@Admin скачал архив с апдейтером с сайта  и он запрашивает пароль при распаковке , че так? раньше такого не было , будь добр сообщить пасс или поправить.

Скачал, у меня пароля нету. Вот, залил на гугл диск, попробуй от сюда скачать. Это тот же патч, просто заново заархивированный.

https://drive.google.com/drive/folders/1fu5wyvN0VcO5CM65kfBLzMbvzkOFnSPp?usp=sharing

3 минуты назад, uHKorHuTo сказал:

Скачал, у меня пароля нету. Вот, залил на гугл диск, попробуй от сюда скачать. Это тот же патч, просто заново заархивированный.

https://drive.google.com/drive/folders/1fu5wyvN0VcO5CM65kfBLzMbvzkOFnSPp?usp=sharing

Спасибо , попробую , но странно что возникла такая трабла , Админу надо поправить это .

2 минуты назад, yJIbl6aKa сказал:

Спасибо , попробую , но странно что возникла такая трабла , Админу надо поправить это .

Скорее всего проблема с твоей стороны. Как видишь я смог его скачать и он был незапаролен.

Хз, врятли это поможет, но я бы попробывал сменить расширение zip на rar, чисто попробывать.

6 минут назад, uHKorHuTo сказал:

Скорее всего проблема с твоей стороны. Как видишь я смог его скачать и он был незапаролен.

Хз, врятли это поможет, но я бы попробывал сменить расширение zip на rar, чисто попробывать.

Если это только у меня такая трабла , то буду разбираться , просто интересно не у кого больше нема такой проблемы?

1 час назад, yJIbl6aKa сказал:

Если это только у меня такая трабла , то буду разбираться , просто интересно не у кого больше нема такой проблемы?

качал патч пару часов назад тоже итс ок

3 часа назад, yJIbl6aKa сказал:

ок , буду разбираться;)

Бывает архив по UDP скачивается и ломается. Но никогда не сталкивался что бы сломанный архив внезапно начинал просить пароль.

Возможно замусорен браузер, подсовывает свои ссылки. Попробуйте скачать еще раз и проверить, поменялось ли что-то, с разных браузеров.

Есть такая вирусня, которая подменяет уже скачанные архивы, но они достаточно редки.

В любом случае, установите бесплатный 7zip по ссылке. Скачайте и пробежитесь бесплатным adwcleaner (в идеале еще и одноразовым cureit!).

Установите одно расширение блокер на браузер (на хром, на другие - гуглите что лучше). В них желательно тонкой настройкой подключить нужные языковые фильтры. Устранит левые прозрачные банеры, которые ведут к всплывающим окнам.