Jump to content
Sign in to follow this  
tyktyk1

Зачем на фоурме *модеры* ?

Recommended Posts

Я что то не понимаю , у меня куча проблем с сервером , пишу  пишу пишу , новая тема  ище одна и так далле , отвечают только игроки.
Зачем они в онлайне сидят если я ответа жду от админа по 3-4 дня !?
Я понимаю что всем похуй , но вы  же администрация проекта , может все таки начнете что то делать а не только проект мутить как будто под стадо . 

1 минуту назад, M0nah сказал:

?

Все круто сделано но я не как не могу получить ответа по поводу   сбоев в системе .
Я бил рб в зимней локации сам бил , и бишеп хилил , когад рб упал я не смог подобрать дроп  лежал , подошел лайт все поднля , я спросил  у него ты добил * Он ответил что нет * 
Скрин скину если нужно , то что дроп был и диалог наш  что он писал что он его даже не бил .
Второе  это  позавчера была осада , мне не чего за Осаду не дало тоже скин скидывал  ,  Дарки выграли осаду , я не чего не получил , не первый раз тут играю не переспрашуйте может то или то , проверить нужно что это за сбои  в системе . 
И в 3-тих - Я делаю квест на нобл ,  и не понимаю , там есть сундук в аван посту , нужно 5 сундуков обойти , я обошел все 5 но   с некоторых не чего не дает , пишет как бы  * у меня не чего дял тебя нету * 
То есть в 3-4 локациях дало а в каких то нет , почему я не  знаю в каких именно , потому что название в квестах  ебанутые , не понятно кто что там и где давало как попало  раскидано и назвали так же , что куда  относится не кто не когда не поймет ..
Вот в * Круме * точно не чего не далло . 

17 минут назад, M0nah сказал:

?

А и ище ,  не работает вставка Лс , вставляю пушку  тыкаю Лс и вот где нужно гемы положить , не ложиться ,  гемы  те  что надо.
не понятно то на класике так или  только у меня :)

Да да да , под заебало как то , постояно какие то касики на сервере но главное что бы исправили , ну не кто даже не отвечает !

На удивление вообще проблем не было на этом старте, ни критов ни лагов особо, но хотя и по замесам особо не бегал.

Прошлый вайп лагал как скотина, на этом даже в замесах нету лагов, единственная просадка в фпс это круг в лабе))

2 минуты назад, RockLobster сказал:

На удивление вообще проблем не было на этом старте, ни критов ни лагов особо, но хотя и по замесам особо не бегал.

У меня были криты на прошлом сервере когда играл , но теперь на класике, и кстати  играл раньше на этом проекте не первый год , акаунт с 2014 года  :) 
И проблем таких не было честн , даже темок на форуме от меня не было .