Jump to content

Recommended Posts

Я в благородство играть не буду, меня просто заебало это из раза в раз, если этому чуду не выдадут пермач за холд - это мой последний вайп на этом сервере.

з.ы. прошу админа пояснить за .voteban
@Admin
как блять работает эта ебучая команда, если я кинул ее этому чуду часа за 4 до снятия видео, так как это чудо очень много раз демонстрировало отсутствие задержки, поясни блять за эту команду, что и кто проверяет, самое главное - как?
прошло часов 12 хз, бана нет, ебал ваш вотебан нахуй...
хуесосы, которые будут писать мне за руки - вперед 1х1 в ровном бусте на любом классе
ЕСЛИ КАКОЕ ТО УЕБИЩЕ НАПИШЕТ, ЧТО НЕКСТ ТАРГЕТ - ВО ПЕРВЫХ, ОН ВЫДЕЛЯЕТ МОБОВ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ С МОЕЙ СТОРОНЫ НА ВИДЕО, ДАЛЕЕ, НАЖАВ 2-3 РАЗА НА НЕКСТ ТАРГЕТ, ПРОХОДИТ УЖЕ ОТ 0,3 ДО 1 СЕК., ДАЛЕЕ ЕМУ НУЖНО НАЖАТЬ АУРУ, НА ЧТО ТАКЖЕ НЕОБХОДИМА МИНИМАЛЬНАЯ ЗАДЕРЖКА, СУММИРУЯ, МЫ ПОЛУЧИМ ОТ 400 МС, НА ВИДЕО ЖЕ ОНА НАХУЙ ИМЕЕТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 50 МС
ДЛЯ ИМБЕЦИЛОВ - Миллисекунда (мс) — единица времени, равная одной тысячной доле секунды

2 часа назад, misha69 сказал:

Я в благородство играть не буду, меня просто заебало это из раза в раз, если этому чуду не выдадут пермач за холд - это мой последний вайп на этом сервере.

дададад, все иди на хуй с сервера, рукожопная нубская хуета :D:D:D

@misha69 Да всем пох уже на холды, адрики и прочую поебень на ГВЕ. Кушать все хотят, и этот сервер, к сожалению, не исключение.

Каждый зарабатывает как может, кто-то покупает адрики, кто-то их продает, кто-то закрывает глаза на это, кто-то РМТшит и т.д.

п.с. но мысль у тебя правильная и в правильном направлении ;) 

Какое-то смутное видео, на скорости 0.25 видно как чар делает шаг перед тем как начал тебя бить после трика и моба он тоже зачем-то убил, с холд таргетом он бы на моба не переключился. И я не тестил конечно, но в настройках класика есть некстр таргет который берет онли чаров.

6 часов назад, misha69 сказал:

ЕСЛИ КАКОЕ ТО УЕБИЩЕ НАПИШЕТ, ЧТО НЕКСТ ТАРГЕТ - ВО ПЕРВЫХ, ОН ВЫДЕЛЯЕТ МОБОВ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,

На классике отключается эта поебень с выделением мобов. (Как и написал человек выше )

А Так Тут целые паки бегают на софте. Просто научились более-менее не палится.

1)После трика, если он срабатывает цель ведь все равно докастовывает скил но он не проходит? (никогда не обращал внимание)
2)По видео на 0.25 видно, что трик прошел, а маг начинает кастовать болт -> держит таргет (возможно конечно из-за задержки какой с сервером)
Следовательно вопрос как рабоатет 1 пункт? Если нормально показать чат урона, а не эту ебалу с приближением то можно будет вывод делать наверняка
Шаги в сторону тоже наводят на мысль что это ручками прокликиваеттся