Jump to content
Sign in to follow this  
TheMAID

Развели на адену Yoyo

Recommended Posts

2 минуты назад, St1n2021 сказал:

Кому я угрожаю? ты че внатуре дятел? это была шутка,в которой есть доля правды))

Еще раз повторюсь,попытался спиздить хлеб у админа - получаешь ответку,все РМТ будут наказаны.

у меня ЗП в реале 2-3 зелени,какое фп ушлепок?? это хобби,я администрировал раньше сервера,и  знаю каково это,когда у тебя крысят твой хлеб, на который ты ночами сидел и вливал душу, редактировал кучу итемов, рисовал гребанных нпц,все тестил, и тут какой-то крысенышь будет воровать у тебя, = .i. БОЛЬШОЙ и толстый) Все пока вафля) а я на Дриме пойду повеселюсь пока) у меня под рукой компьютерный клуб, около 40 тачек, это 40 разных HWID. :DD ой жарку ща Дримовцам приподам))

бог тебя судья Желаю тебя удачи ! долгих лет ........  еще раз доказал себя в этом л2 нету честных людей очень редко но ты талант зашёл в доверя и спиздел всё 

3 минуты назад, St1n2021 сказал:

я у тебя просил чтобы пофармить рядом с тобой? ты че внатуре пиздюк обьелся солей??

При 1 моём желании, я могу добыть лям - два адены на гве, на х  мне вперлись твои лсы и твой хлам ходить собирать...

ты так отвлекал меня знач этими словами да крысенёшь сиди молча айди бане! правосудия есть! в этом мира я рад!  ты зашёл ко мне как мышь в доверя в дисе пиздел помоги одолжи дай хоч бп твоим буду и тд ах ты сучёнёшь который зарабатывает по его словам по 2 мулта зеленых ))) путём наёба мастер своих дел.

это тебе бог судья, Если бы ты не РМТшил (Это воровство.. "на минуточку" у админа),этого бы не прозошло. гуд лак

я в свою очередь ничего не украл,наказал РМТ,раздал нуждающимся , I LIKE IT ))

2-3k eto 2-3 тысячи уе...

4 минуты назад, St1n2021 сказал:

это тебе бог судья, Если бы ты не РМТшил (Это воровство.. "на минуточку" у админа),этого бы не прозошло. гуд лак

я в свою очередь ничего не украл,наказал РМТ,раздал нуждающимся , I LIKE IT )) 

покажи чертила пруф где я что то продал алло мудак я уже показал то что ты меня позвал в дискорд я говорил давай талоны и нечего больше. ты мне что сказал решил раскрутил мою голову но увы у тебя не получилось развести прошлый вайп в этот вайп развёл меня молодец лайк тебя !надеюсь навсегда не зайдёшь на этот проект наш гве!  сколько людей ты развёл? сколько грехов на душу ты взял другом мире жди наказание карма близко .

талоны111.PNG

@Admin Ув админ или модер посмотрите кому он раздал вещи типо по его словам он мне перед разводом этот читерская рожа говорила есть у меня друзья с ними зашёл сюда и тд наверное он им отдал вещи и они так по кругу людей разводят вот и еще одна тайна рмт раскрыта!!!!! честность   есть в этом Мира! я думал он новичек но увы .. всё ночь утро помогал ему этому челу он ходил рядом дроп поднимал с рб и говорил мне каждый раз спасибо спасибо подлизался.... и через баг сервера развёл многих наверное и меня.

Все Василиса,теряйся ,нахуй ты мне нужен,чтобы я тебе что-то доказывал,рассказывал,показывал,теряйся в ужасе,шмота тебе не вернут, а если вернут,то дурачки будут, чтобы ты еще раз его кому-то продал..

Среди тех кому я раздал есть как знакомые так и просто ни в чем неповинные люди,чтобы если банили, то будут банить как минимум человек 50)

хахахах, классика, виноваты все, кроме него))

Предлагаю ему ещё и бан уебать сверху за патч с холд таргетом)

4 минуты назад, St1n2021 сказал:

Все Василиса,теряйся ,нахуй ты мне нужен,чтобы я тебе что-то доказывал,рассказывал,показывал,теряйся в ужасе,шмота тебе не вернут, а если вернут,то дурачки будут, чтобы ты еще раз его кому-то продал..

Среди тех кому я раздал есть как знакомые так и просто ни в чем неповинные люди,чтобы если банили, то будут банить как минимум человек 50)

я тебя говорил что я одеваю девушку в игре ты это знал крыса я тебя говорил почему я продаю пушки одену её и тд в дискорде ты мне еще говорил да хорошо норм продаёшь и тд твой план гениальный ты супер гений своих дел рмтщник хреновый скоро и на своем сайте рмт получишь бан я отправил заявления на тебя крыса!

32 минуты назад, CoCO сказал:

@Adminспасибо братан за работу! как быть вещи то вернут 9 ночей 9 дней задроства ?( этот чел пытался за реал еще впихнуть с прошло вайпа и тут дичь носить вот общение с ним скринь спасибо что забанили его! крысу

Чел, ты нарушил правила проекта. Тебя забанить надо вместе с этим мошенником. Ты головой думай хоть, прежде чем че то просить назад. Я бы на месте модера4 так же бы забанил тебя следом, за попытку продажи за реал. Модер4, в чем проблема? На скринах все видно. Чел пытается че то покупать-продавать. Теперь он типа "работал под прикрытием" и вычислил банду "опасных" преступников. Админ верни. Модер4