Jump to content
Sign in to follow this  
TheMAID

Развели на адену Yoyo

Recommended Posts

4 минуты назад, LEHMANN сказал:

Ну все пздц, теперь тебе письку в Скайпе девочка не покажет)

СЛЫШЬ ШАКАЛ ИДИ НА КЛАВУ ПО ДРОЧИ ХУЕСОС ЕБАННЫЙ РОТ СВОЙ НЕ ОТКРЫВАЙ РТМЩНАЯ ШАВКА  Я ВАС ВСЕХ РАЗИЕБУ НАХУЙ МНЕ ПОХУЙ НА ВАС 

8 минут назад, cpCompany сказал:

Тут походу интересней чем в игре)

@Admin надо премаки на форум придумать)

Да не забанят.. они 100%читают и орут с этой абизяны.

8 минут назад, ICE сказал:

Да не забанят.. они 100%читают и орут с этой абизяны.

Не пермач а прем акаунт)нахуй та игра, тут веселей

1 час назад, St1n2021 сказал:

CoCO, еще раз говорю, у меня под рукой компьютерный клуб,больше 40 тачек,это больше 40 HWID,+куча софта для обхода банов и т.д, и патч я тебе за 5 минут сделаю под любой фри сервер IT/ я помогаю Саше устранять таких рмт-крысенышей как ты, Вы РМТ - убийство сервера,небыло бы Вас гве жил бы по 3-4 месяца.(минимум) На астере к примеру радикальные меры с РМТ,пример этому 10 лет без вайпа.... я кучу идей подкидывал по усовершенствованию проекта,но меня никто не слушал... получайте....

Чет я нихуя не понял, у тебя есть куча компов для обхода бана, допустим, ты делаешь патч которые меняешь корм на адену и дает удаленный доступ к компу(хотя стоял бы антивирус посасал бы ты писос, но видимо у людей мозга на это не хватает). И говоришь что устраняешь рмт-крысенышей, каким блять образом это может быть связано? Ты просто банально пытаешься кого-то наебать, прикрываясь тем, что ты типо святой и это все во благо. РМТ не убить никак, то что пара даунов скачала патч хуй поими откуда и неудосужилась его проверить, это их проблема безусловно. А за такую хуйни с завладением личными данными пользователя, каким бы он там РМТ не был, можно присесть, так что аккуратнее с этим.

его видит только 1 антивирус ,для понимания ) я под любой сервер IT могу сделать такой же патч, и даже если его пофиксят, за 5-10 минут он будет работать у меня сннова и снова, это еще даже на руку)) тогда только единицы смогут играть с ним....

43 минуты назад, St1n2021 сказал:

его видит только 1 антивирус ,для понимания ) я под любой сервер IT могу сделать такой же патч, и даже если его пофиксят, за 5-10 минут он будет работать у меня сннова и снова, это еще даже на руку)) тогда только единицы смогут играть с ним....

Ты целенаправленно новомосковского хлопнул?или же случайно под руку попал?)вопрос чисто для интереса)

1 час назад, St1n2021 сказал:

Любой нормальный антивирус имеет функцию сетевого экрана, и при подключении удаленно он тебя просто пошлет. Про патч который заменяет файлы текстур это хуета полная, это сделает любой 7ми классник который хоть что-то в компах понимает.