Jump to content
misha69

Podsosbl na Abusssse

Recommended Posts

7 минут назад, Milanessa сказал:

Да, много таких.

Специально с мобом подхожу, чтобы свич прокинуть. 

Жаль, что .voteban для этого дерьма не работает.

это я еще на ав сижу, у меня один несчастный дизабл, вот я помню на тх и пв это вообще шикарно чувствуется, представляю, если бы я так сгорел на прошлом вайпе, че бы я тут накидал, хотя я и софтеров убивал на тх, может поэтому добрый был)

19 минут назад, raw сказал:

Я даже предлагал волонтерскую помощь в этом процессе.

Орнул чёт.

15 minutes ago, misha69 said:

это я еще на ав сижу, у меня один несчастный дизабл, вот я помню на тх и пв это вообще шикарно чувствуется, представляю, если бы я так сгорел на прошлом вайпе, че бы я тут накидал, хотя я и софтеров убивал на тх, может поэтому добрый был)

Особо приятные моменты, это когда на РБ, среди флагнутых врагов ты бежишь под миражем, а дпс от магов не останавливается)

Но это точно макросы.

1 minute ago, ICE said:

Орнул чёт.

Ну де-факто было такое. Даже несколько раз)

3 минуты назад, raw сказал:

Особо приятные моменты, это когда на РБ, среди флагнутых врагов ты бежишь под миражем, а дпс от магов не останавливается)

Но это точно макросы.

дааа, врываться тоже не давали, хотя я после пв думал ебать как буду с миражом фармить, но в таком мясе хер поймешь, кто там и что

8 минут назад, raw сказал:

Ну де-факто было такое. Даже несколько раз)

Если сделать лаунчер, что-бы только через него и полный Чек файлов запускалась ла2.? Или хуйня идея? Знаю будут обходить, но будет меньше ублюдков.

7 minutes ago, ICE said:

Если сделать лаунчер, что-бы только через него и полный Чек файлов запускалась ла2.? Или хуйня идея? Знаю будут обходить, но будет меньше ублюдков.

Ну это может (в теории) защитить от сторонних патчей. Но есть же патчи, которые просто визуальную составляющую меняют, безобидные)

Идея не хуйня.

3 минуты назад, ICE сказал:

на всех более менее адекватных и серьезных проектах только так, к этому иннова пришла еще лет 10 назад)
обойти такое уже надо придумывать костыли, хотя в целом, уже пройденный юзлес этап, который малоэффективен)
допустим, я по секрету расскажу, программинг у всех работает, потому что идет подмена интерфейс.ю после запуска игры с дефолтным интерфейсом. там еще в логине идет инициализация

39 минут назад, FAQ сказал:

Я согласен 100% поймал я значит FD , бегаю за ав и о удивление у некоторых персонажей даже на долю секунды не сбрасывается таргет, а как шел ДПС так и идет! о чем это говорит? думаю и так понятно. куски говна как всегда бегают с софтом а потом пиздят на форуме какие они топ отцы с пвп в 1ккк

Так он как-то сомнительно работает, четко помню 2 раза ты юзал в момент, когда я тебя бил и таргет не слетал. На луке я был, если что.

12 минут назад, raw сказал:

Ну это может (в теории) защитить от сторонних патчей. Но есть же патчи, которые просто визуальную составляющую меняют, безобидные)

Идея не хуйня.

Допустим вшить эти безобидные патчи официально в лаунчер. Тот же авто ЛС и интерфейс на выбор игрока, можно даже платно. (Не идёт речь о адрике,холде итд.)

Приведу аналогию:

Так-же как и с канабисом Если не можешь запретить, легализуй.

17 минут назад, LEHMANN сказал:

Так он как-то сомнительно работает, четко помню 2 раза ты юзал в момент, когда я тебя бил и таргет не слетал. На луке я был, если что.

С луком или автоатакой тут есть баг.. по фд2