Jump to content
s0n1c

Дебаффы у магов

Recommended Posts

Qq all. Предлагаю урезать шанс дебаффов у магов, т.к. иногда пвп просто перестает быть конкурентным. Doom,anchor,fear и т.д. прокатывает в 9/10 случаях. Это действительно уже надоело терпеть, никакой эпик не помогает, либо же админ сделай так,чтобы закен и тарас работали эффективно.

1 минуту назад, s0n1c сказал:

Qq all. Предлагаю урезать шанс дебаффов у магов, т.к. иногда пвп просто перестает быть конкурентным. Doom,anchor,fear и т.д. прокатывает в 9/10 случаях. Это действительно уже надоело терпеть, никакой эпик не помогает, либо же админ сделай так,чтобы закен и тарас работали эффективно.

А как драться магам против ножей? То есть у вас будут абилы по 5к, а магу ебись как хочешь

9 минут назад, jRh4Fun сказал:

А как драться магам против ножей? То есть у вас будут абилы по 5к, а магу ебись как хочешь

Пиздяч костяшкой и вампириком по 150)

1 hour ago, *[email protected]* said:

Пиздяч костяшкой и вампириком по 150)

ну можно еще из толпы пиу-пиу на 900 рейдже делать

Я в целом сам бывает горю от этого дерьма, но с другой стороны понятно что после эпика и ачивок магам уже не сладко будет. 

Было бы логично срезать шанс всех дебафов чтоб на старте маги так жестоко не контролили, и добавить ачивку на шанс прохождения хочешь дизейблить - пожалуйста, но пожертвуй резистом или каст спидом. В целом и к прочему всему относится типа как станы, медузы и тд.

На том же классике эпик добавляет не только резист но и шанс прохождения ведь.

речь идёт только об некре??) А ничего, что он на кдл играбелен только?? И у него нету других сейв механик типа целесты как у тира. единственная сейв механика - это дебафы! Хуйню не говорите тут. Если убить у некра дебафы , то он станет мега не интересным в плане пвп и будет только нужен для фарма рб и мобов.

Пацаны, я крч нОгабею некров с блиндинг бэка, или просто бэка. Но эти мрази раз в год и дебаф могут кинуть, не порядок:lol:

меня,как ТХ, вполне устраивают шансы дебафов.

Иногда подгорает от анчора в фринту+ДК, но это раз в год случается)

Автор ещё не учёл заточку на шанс дебафов и возможно чел затарился первым заком таром и думает что теперь у него иммунитет) 

Нормально дебафы ложатся.

Мне кажется админ подкрутил шанс дебафов, так как вчера  на эпике  на 2к м дефа раз 10 фир прошел. (Фул эпик)

Считаю оставить так как есть