Jump to content

Recommended Posts

Меня обманули 4 дня назад из-за известного мошенничества со случайной торговлей на арене. (AM +8) Я написал админ, но до сих пор нет ответа или решения. Парень был «onllydonate», а затем парень по имени «Gennie» начал продавать am + 8. мне действительно нужна помощь здесь. Вы можете проверить логи и попытаться мне помочь.

16 минут назад, Clairvoyant сказал:
Меня обманули 4 дня назад из-за известного мошенничества со случайной торговлей на арене. (AM +8) Я написал админ, но до сих пор нет ответа или решения. Парень был «onllydonate», а затем парень по имени «Gennie» начал продавать am + 8. мне действительно нужна помощь здесь. Вы можете проверить логи и попытаться мне помочь.

Максимум чем тебе помогут, это забанят того типа, вещи тебе никто не вернет

Вот и помощь подоспела, за попытку развода - 2 дня :ph34r:? Угараете?

Если таки был развод - то пермач! А то как-то получается недонарушитель, вроде и развел, а вроде и нет.

Хотя может быть ситуация, что чел на ФП продал АМ, а теперь требует товар назад. Слишком много вопросов, один из основных нахера ам+8 на арене кому-то в трейд кидать? Попахивает пиздежом и баном не того человека

Время Нарушитель Модератор Действие Блок аккаунтов
2021-04-07 19:41:24 OnllyDonate Moderator4 Тюрьма на 2 дня за попытку развода.

Hello, Gennie here, I got sent to prison for 2 days and than saw this on forum. I havent been any part of this scam, you can check the IP address, I am playing since start on same IP, bought premium account etc. I am not from Russia but Czech Republic, so I have to use google translate.

6 часов назад, JIyHbTuK сказал:

Вот и помощь подоспела, за попытку развода - 2 дня :ph34r:? Угараете?

Если таки был развод - то пермач! А то как-то получается недонарушитель, вроде и развел, а вроде и нет.

Хотя может быть ситуация, что чел на ФП продал АМ, а теперь требует товар назад. Слишком много вопросов, один из основных нахера ам+8 на арене кому-то в трейд кидать? Попахивает пиздежом и баном не того человека

Время Нарушитель Модератор Действие Блок аккаунтов
2021-04-07 19:41:24 OnllyDonate Moderator4 Тюрьма на 2 дня за попытку развода.

Вот и я того же мнения, всегда улыбают такие трустори, когда рандом кинул трейд на арене и ты ему просто так отдал шмот/адену как рассказывал @raw :D

Во первых - нахуя вам глаза? 

Во вторых - очень много вопросов, кому это ты хотел передать ам +8 без адены или шмота за неё, но ошибся? 

В третьих - где тут попытка развода? Чел просто дал трейд чтоб поклянчить хоть что-то, ему дали ам+8, автор сам виноват, это максимально игровой процесс! 

Арена какое-то криминальное место на ГВЕ, пацаны туда залетают в фул шмоте а возвращаются в город голыми....

А вообще не понимаю, мне казалось развод - это когда тебе пообещали что-то в замен, налапшали, а потом обманули не сдержав обещания. А тут чувак просто засунул арку в трейд рандомному типу. Это как злиться на кнопку "мусорник" в инвентаре за то, что она удаляет шмотки.

Could anyone check please, I was jailed for 2 days (Gennie) for selling AM + 8 in game and in forums, because a person said I started selling my AM sometime after he was scammed. I do own only 2 accounts here and that is with characters Vennie and Gennie and both have purchased premium account, buffer etc since start. @Admin

54 минуты назад, crazym12 сказал:

Could anyone check please, I was jailed for 2 days (Gennie) for selling AM+8 in game and in forums, because a person said I started selling my AM sometime after he was scammed. I do own only 2 accounts here and that is with characters Vennie and Gennie and both have purchased premium account, buffer etc since start.

Я у тебя хотел купить эту арку, ты меня максимально игнорил, ничего не отвечал ни в лс, ни на форуме. Подозрительно ты ее продавал, так и знал что тут что-то не ладное)