Jump to content
Sign in to follow this  
HellDreams

ЛСы! Опрос!

Хотим ли мы такое нововведения на ГВЕ!?   

74 members have voted

1. 1. Да нет?)

Recommended Posts

В 10.04.2021 в 13:52, HellDreams сказал:

было бы не плохо, но я всё же за рандом) И ещё можно привязать цену за лсы к шопу , чтоб так же снижался ценник на них как и на шмот, тем самым с каждым днём будет чуть дешевле покупать ЛСы за коины, что увеличит их количество и следовательно повысится твой шанс чё то выловить)

Ну рандом рандомом, а из за этого рандома по 3 и больше вайпа не могут поймать элементарно вм или майт в ствол, а вот дать шанс человеку порадоваться лс-у. Например 5к пвп за рубль не купишь, а примерно 2-3 недели только на 1 скил

49 минут назад, em0PKOB сказал:

Ну рандом рандомом, а из за этого рандома по 3 и больше вайпа не могут поймать элементарно вм или майт в ствол, а вот дать шанс человеку порадоваться лс-у. Например 5к пвп за рубль не купишь, а примерно 2-3 недели только на 1 скил

Не сказал бы,что пвп не купишь на всеми известном сайте)) 

17 минут назад, CaHe4ek сказал:

Не сказал бы,что пвп не купишь на всеми известном сайте)) 

да купить то можно всё..)) Просто охота альтернативу какую то иметь по ЛСам, а не мободроч бесконечный.

1 минуту назад, HellDreams сказал:

да купить то можно всё..)) Просто охота альтернативу какую то иметь по ЛСам, а не мободроч бесконечный.

Это понятно,просто поправил человека)) Да и 5к достаточное кол-во людей делает куда быстрее чем 2-3 недели,всё к тому же еморков отсылка. А так кинули бы лсы в магазин с фиксированной ценой и было бы хорошо,кто хочет ждет у барыг подешевле,кто фармит пум дальше,а кто-то попвпшился и купил в магазе лсиков  

54 минуты назад, CaHe4ek сказал:

Это понятно,просто поправил человека)) Да и 5к достаточное кол-во людей делает куда быстрее чем 2-3 недели,всё к тому же еморков отсылка. А так кинули бы лсы в магазин с фиксированной ценой и было бы хорошо,кто хочет ждет у барыг подешевле,кто фармит пум дальше,а кто-то попвпшился и купил в магазе лсиков  

вопрос цены конечно) Я например на данный момент уже 300+ топов потратил и Майта не видел)) И причём это всё персоналки. Очень много времени забирают ЛСы эти всё ровно. Лучше бы на пвп чё то набивалось по чуть чуть  по лсам и было бы намного интересней  чем крабить мобов.

2 часа назад, HellDreams сказал:

вопрос цены конечно) Я например на данный момент уже 300+ топов потратил и Майта не видел)) И причём это всё персоналки. Очень много времени забирают ЛСы эти всё ровно. Лучше бы на пвп чё то набивалось по чуть чуть  по лсам и было бы намного интересней  чем крабить мобов.

Ну 2-2.5к за топ я думаю самый хороший вариант.

17 минут назад, CaHe4ek сказал:

Ну 2-2.5к за топ я думаю самый хороший вариант.

и следовательно на барыге цены были бы ниже. Да хоть так!) Хоть что то