Jump to content
Sign in to follow this  
Oll

Ап пп до играбельного состояния в поле

Ап?  

39 members have voted

1. 1. Ап?

Recommended Posts

8 минут назад, CaHe4ek сказал:

Что есть,то есть. Я сам по чуть-чуть люблю побить мобов и да,если рандом поможет,то допустим за туже Лабу можно по 2-3 випки + 4-6 арморок выбить и это приличные бабки,но и за это время и пвп там в принципе хватает,допустим те же даггера как по мне очень зависимы от той же лабы,ег и т.д. Но ты прав,бесит когда ставишь фраки чтобы дать отпор вражеской фраки,хотя бы постараться,а это уже + аденка+очки славы+пвпшки. Некоторые не ходят на масс.замесы из-за лагов(надеюсь классик клиент в этом сильно поможет,ведь не всегда у людей слабый комп при лагах)Возможно стоит конечно подрезать дроп. Вот насчет флага не соглашусь,всё таки это битва двух фракций а не деадматч,даже если ты не трогаешь специально кого-то,всё равно можешь получить по щам не увидев при этом,вражескую фракцию или оказаться в фул дерьме и т.д,это очень бесит.

Без флага все втупую вливаются в рб, а кто не вливается стоит отстреливает как в тире. Кол-во замесов стремится к нулю.

Только что, LEHMANN сказал:

Без флага все втупую вливаются в рб, а кто не вливается стоит отстреливает как в тире. Кол-во замесов стремится к нулю.

Наличие флага в ГВЕ просто создаёт никому не нужную АОЕ грязь, дебафы, дузы от своих или оконных бд, флешки от целого пака по кд, я такие замесы фаном не считаю, имхо) плюс кому что, кто пришёл влится в Рб, пожалуйста, фрака прикроет, а кто пришёл на фан, так фан и на Рб и после Рб будет, как по мне, именно такая реализация Рб контента и должна быть! 

В 10.04.2021 в 18:45, Oll сказал:

любой самон 60а убивает фра/сырка 80а. Баланс?

Ав я бью 13к очень редким критом. В отличие от пв и тх я дохну от одного-двух критов мага.

дестры прыгают, потому что это баг с расчетом координат в l2j серверах. Это можно пофиксить, но это стоит денег.

Хотя бы один может показать, что пп с кк будет суперимбой? Нет. Поэтому все, что вы можете, это голосовать «против» без аргументов

назови мне ник какой тебя сумон убил твоего лука? сейчас у сумонна имба только осталось аура .. и на нее делаешь м атаку и бафаешь кубик и в ху-й не дуешь.. при том у нее ренж 600 .. остальные на коне если против тебя рука бафнута ты копейки наносиш и всегда можешь откатить ...

Ав я бью 13к очень редким критом. В отличие от пв и тх я дохну от одного-двух критов мага.

дестры прыгают, потому что это баг с расчетом координат в l2j серверах. Это можно пофиксить, но это стоит денег.

Хотя бы один может показать, что пп с кк будет суперимбой? Нет. Поэтому все, что вы можете, это голосовать «против» без аргументов

Просто таких как ты имбецилов больше серва ... у коня уде значит я буду бить хозяина и не буду кайтеть пока пройдет уде у сумонна ... зачем мне это надо .. я лучше лицо в лицо постреляю , умру и пойду ныть какие же имбовые суммоны

а ну да кстати , вы же почти всегда двоем бегаете) одного убиваешь другой бежит дальше чем видет .. как же я орал, когда я уже хз где стоял и ты от моего коня не раз убегал ... так что иди на хуй клоун со своими предлами , в себе сперва разберись 

Та этот тип Oll слишком самоуверенный в себе, на столько слишком, что ему ума не хватает обосновать свою уверенность. Можно не обращать на него внимания, он туповатый, а строит из себя умника

В 10.04.2021 в 14:40, Oll сказал:

Из всех саппортов (даже с ше и ее можно что-то придумать) ПП остается классом только под олимп, хочется видеть его и в поле тоже.

Да да, су.к это пздц, апните ПП, я тогда уж точно зайду на пару недель поаутирую ))

Да на ПП одно удовольствие ебашить в поле и релики дефать с деревнями, поиграй на ШЕ в поле и в соляного, ни каста нормального, ни дебафов адекватных, разве что рутом переточенным вакаб всяких позадрачивать

В 10.04.2021 в 16:40, Oll сказал:

Из всех саппортов (даже с ше и ее можно что-то придумать) ПП остается классом только под олимп, хочется видеть его и в поле тоже.

На более поздних хрониках у пп есть контр критикал. Предлагаю его ввести тут, можно в качестве селф-бафф скила за книги:

1. Снижает входящие физ. криты (необязательная часть, тк на интерлюде скорее всего тяжело реализуется)

2. Сильно увеличивает силу физ критов (100%+). Можно делать на постоянной основе, можно сделать триггером на 8сек при получении урона с хорошим шансом.

Подразумевается, что пп будет использовать дагер/лук с этим бафом.

Хотелось бы конечно и на оли видеть больше пп через физ урон, как это происходит на классических интерлюдах, но тут сервер магов, так что в связи с обилием лс нюков, запретить юзать этот скилл на оли.

П.С. Интеллектуалам-консерваторам советую сначала подумать, в каком моменте данный ап может пойти в минус чару, которого в поле и так нет.

П. П. С. Пожалуйста не пишите «аргументы» аля «пп всегда был бафером окном, зачем что-то добавлять». У вас на гве он тоже бегает бафает? Или он не представлен в поле (в отличие от бардов, которые тоже были всегда окном, но тут были усилены до играбельного уровня)

Для того чтоб ПП был играбельным персонажем надо вернуть обратно все прелести класса!

1. Убрать блок бафф(чтоб это был своеобразный дебаффер)
2. Вернуть баф РБ (чтоб у магов был шанс перефармить дестра так как дроп топ плюшек по максимальному урону)
Но судя по тому что я читал на форуме все ныли что РБ бафают, и эта тема осталась просто флудилкой.

12 минут назад, LordOfDestiny сказал:

Для того чтоб ПП был играбельным персонажем надо вернуть обратно все прелести класса!

1. Убрать блок бафф(чтоб это был своеобразный дебаффер)
2. Вернуть баф РБ (чтоб у магов был шанс перефармить дестра так как дроп топ плюшек по максимальному урону)
Но судя по тому что я читал на форуме все ныли что РБ бафают, и эта тема осталась просто флудилкой.

1)О каком блок бафе идет речь,если про блокировку чтобы тебе не бафали хлам,то тут 58 слотов бафа,не хватит мусора бафать,чтобы что-то сбить.

2)Разве баф рб,только дестру ухудшит фарм?М деф,резисты и т.д не в счет?

5 часов назад, CaHe4ek сказал:

1)О каком блок бафе идет речь,если про блокировку чтобы тебе не бафали хлам,то тут 58 слотов бафа,не хватит мусора бафать,чтобы что-то сбить.

2)Разве баф рб,только дестру ухудшит фарм?М деф,резисты и т.д не в счет?

1. Речь идёт о заменяеммых бафах таких как грейты майт и шилд, пов чов
2. При бафе РБ резистами шилдами майтами игра пойдёт на внимательность дпс касждого класса и перебаф на нужный для тебя пов поф грейты рефлекты, что даст шансы всем классам