Jump to content
Sign in to follow this  
raw

Макросы или киберспортсмен?

Recommended Posts

Уважаемые эксперты, прошу сказать каким образом достигается такой пулемет, которому похрен даже на фд2 )

@Admin, @M0nah

КДЛ крайне сложно поймать на таком, так как просто не успеваешь отреагировать на дамаг. Не один раз вотбан прописывал и на правый и на левый, но как-то 0 реакции. Видимо я что-то не понимаю. Прошу вот обьяснить и научить так же играть.

15 минут назад, raw сказал:

Уважаемые эксперты, прошу сказать каким образом достигается такой пулемет, которому похрен даже на фд2 )

@Admin, @M0nah

КДЛ крайне сложно поймать на таком, так как просто не успеваешь отреагировать на дамаг. Не один раз вотбан прописывал и на правый и на левый, но как-то 0 реакции. Видимо я что-то не понимаю. Прошу вот обьяснить и научить так же играть.

нормаль так с Глобал Абусом ебенить смотрю, скинешь в дис)

1 minute ago, DaVoS said:

нормаль так с Глобал Абусом ебенить смотрю, скинешь в дис)

Не рофли, у монаха в клане уже 2-3 человека отлетало в тюрьму за ХТ из этого патча, так что там проси.

Ну и я уже в тюрьму отлетал за ХТ из глобал абуса, намек понял, галки вырубил)

1 минуту назад, HoHma сказал:

Я блять нечего не использую,  за что бан то епт

всем похуй, поверь, я вот за ПО сижу 2 дня, а пацаны нормальные видосы подкидывают с абусом, ок хуле.

Требую разбана, я сижу на обчном клиенте интерлюда, с програмингом на вставку лсов

Я даже бле ать ацп покупаю,  что ты на видео то увидел. Я даже разок про тебе промазал, и метр отошел назад.

5 минут назад, raw сказал:

Не рофли, у монаха в клане уже 2-3 человека отлетало в тюрьму за ХТ из этого патча, так что там проси.

Ну и я уже в тюрьму отлетал за ХТ из глобал абуса, намек понял, галки вырубил)

мне абсолютно похуй поверь, есть видосы где я 1х1 был и не раз, и было видно кто и как играет, руками или ПО. а то что сейчас происходит, очень интересно но не хуя не понятно. забил и забыл

Ало блеять я тебе мышко выделял, нечего сложно сука нет, если тыкать на твой хит бокс не переставай епт