Jump to content
Sign in to follow this  
raw

Макросы или киберспортсмен?

Recommended Posts

В 17.04.2021 в 06:21, uHKorHuTo сказал:

Это не работает. Я общался с твоим другом, нормальный и приятный человек.

Кстати, твой мув меня сегодня разорвал просто) Я кинул тебе свитч, и ты побежал дестром пиздить газона на овере 80а, нежели вернуть таргет и бить 40а ножа дальше)))

Всю жизнь работало и будет работать, я на дестра ещё не садился, так шо твой мув идёт нахуй))))и правильно сделали бомжиков 40 а замечать ещё))) 

Кстати как я понял ты с того клана, которые называют себя пидорами и гордятся этим))) 

6 часов назад, Shady сказал:

Всю жизнь работало и будет работать, я на дестра ещё не садился, так шо твой мув идёт нахуй))))и правильно сделали бомжиков 40 а замечать ещё))) 

Кстати как я понял ты с того клана, которые называют себя пидорами и гордятся этим))) 

Ага, то есть чел с ником Vacaba это не ты?)

Так ты сначала начал меня пиздить, а после свитча как тупейший бот побежал на овера. Нас там было всего 2-е, я и овер.

14 часов назад, uHKorHuTo сказал:

Так ты сначала начал меня пиздить, а после свитча как тупейший бот побежал на овера. Нас там было всего 2-е, я и овер.

Я бомжей не замечаю)) 

Ты ещё тупой как все егоисты)) завязуй думать что мир во круг тебя(бомжа) и твоего свитча крутится))) 

19 часов назад, uHKorHuTo сказал:

Завыебывался бомжара :Dне тебе людям за руки говорить (ты же ваще не боец а раб мистерики )

На ноже даже не пытается за спину зайти просто спамишь тычки в лоб 

Мансить ваще нахуй не умеешь 

На повешенный слоу не реагируешь будто его и нет 

Да и боже ты же был и есть бомж который как паразит присосался к мистерики и думает что его топовость(хаха) перепадёт и на тебя но ты бомж и местный клоун не более ,уверен что и набором в клан ты знаминался потому что остальным впадлу это делать и тебя как молодого дрыща запрегли это делать а ты и рад ( типо важный член клана ) 

Короче посыл понятен наверно , угомони свое эго мусор.

2 часа назад, cyp сказал:

На ноже даже не пытается за спину зайти просто спамишь тычки в лоб 

Я такое делаю, когда мне уже тупо день руками двигать.

Ну, если я такой хуёвый нож, то как ты оббяснишь 200 ПВП за 40а тх, за один вечер?

На бредятину дальше даже отвечать не буду. Какой-то ебаный ноунейм будете мне что-то затирать про скилл и т.д.))

В 19.04.2021 в 10:40, uHKorHuTo сказал:

Я такое делаю, когда мне уже тупо день руками двигать.

Ну, если я такой хуёвый нож, то как ты оббяснишь 200 ПВП за 40а тх, за один вечер?

На бредятину дальше даже отвечать не буду. Какой-то ебаный ноунейм будете мне что-то затирать про скилл и т.д.))

200 пвп за один вечер. Хахахах . почти мистерика

41 минуту назад, GKfranc сказал:

200 пвп за один вечер. Хахахах . почти мистерика

40a ТХ в.с. 75-80а маги/варки/глады...