Jump to content
Sign in to follow this  
FloatingFree

[Обсуждение] Подчищаем ЛС статы/скилы

Recommended Posts

Итак!

Как и обещал, завожу тему в которой предлагаю перечислить/обсудить и донести для @Admin скилы/статы, которые откровенно бесполезны в реалиях сервера.

Банально убрав эти скилы/статы с возможного списка значительно улучшит существующую систему ЛС без необходимости добавлять дополнительные награды или предметы в магазин. То есть, акцент НЕ НА КОЛИЧЕСТВО ЛСов, которые игрок может получить, а на КАЧЕСТВО статов/скилов, возможных к получению. Собственно, я об этом уже не 1й вайп пишу и это то, что реально интересует всех игроков.

Список буду дополнять/изменять по мере обсуждения.

От чего предлагаю избавится:

Обычные Статы

• Реген ХП
  • Реген МП
  • Реген ЦП

Нечего обьяснять - значения мизерные и абсолютно бесполезные, тогда как даже с обычных статов можно получить комбинацию хороших бонусов (П деф, М деф, Крит). Но когда ловишь комбо 3 регена - это просто плевок в лицо.

Акитивные скилы

• Sleep
  • Large Firework
  • Firework
  • Unlock
  • Aggression
  • Recall
  • Mana Gain
  • Recharge
  • Mystery Skill (большая голова)
  • Party Recall

Даже если некоторые из этих скилов могут иметь теоретическое применение - их никто оставлять не будет. Это как минимум 10 активных скилов, вместо которых Вы бы могли иметь что-то хоть сколь полезное - просто попросту потраченный шанс.

Шансовые скилы (При атаке/крите/касте/получении урона)

• Aggression (как альтернатива - заменить на ТП ТК @M0nah )
  • Sleep
  • Medusa
  • Aggression Up
  • Blessed Body
  • Blessed Soul
  • Prayer
  • Recharge
  • Mana Gain

Еще 9 шансовых пассивки, которые на деле абсолютно бесполезные - тот же Блесс на ХП (сам ловил) держится всего 15 секунд, а при перекасте - эффект сперва отменяется (ХП падает обратно), а потом накладывается повторно - т.е. отхилить и держать дополнительные 19% ХП не реально.

Пассивные скилы

• Mana Gain

Пока что только 1 явная пассивка.

От меня все, приглашаю дорогих членов нашего камъюнити к обсуждению - предлагайте свои варианты, дискутируйте за и против.

Голосовалки не будет (для слабых).

Первый пост буду обновлять по ходу обсуждений!

Upd. 26.04. Сомнения по поводу Макс МП - хотел бы спросить читателей на сколько Вы считаете этот стат полезным в ЛСах?

Upd. 13.05. Убрал Макс МП - все же есть потенциальная польза на Олимпе. Добавил предложение Монаха о замене одного из скилов на ТП цели к себе, как у ТК (есть такой класс, "светлый танк").

/Discuss

Да заебали вы сраные нытики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!играть тут можно и без топ лса !!!! ибо топ лс это уже зажравшееся хуета!!!сколько можно создавать темы по поводу вернуть деда убрать ненужные лсы, я за рандом в любой его форме 1!!! Я ЛЮБЛЮ РАНДОМ А ОН ЛЮБИТ МЕНЯ !!!!хули вы телки не создаете тем по поводу точки а????ведь вряд ли у всех пухи 10+ , в этом и есть прелесть данного проекта ,что можно с саным кабрио +5 бегать и убивать (я не говорю нагибать а именно убивать и фармить как все , хочешь донить донь, хочешь фармить фарми и лсы и точки и людей....мне лично вайпа от вайпа то везет то нет, то с деревяшки емп то  с топа кисс оф ева и ваще похуй , по крайне мере есть цель что-то нафармить что-то на копить , а вы суки плакливые хотите все и сразу , хуй вам а не фри топ скиллы ! терпите как все , и то что у кого-то есть реал бабло а кого-то его нет , делает данный проект уникальным! Уважаемый админ необращай внимания на всю эту хуету , пусть фармять как все рандом есть радном! как говориться у картишек нет братишек!!такое моё мнение , и ваще похуй что вы тут ноете все , НИКАХ ЛСОВ ЗА ОС , НИКАВА ДЕДА , НИ ЗА ДОНАТ , НИ ЗА ЧТО-ТО ЕЩЕ !!! поймал молодец , нет , иди нахуй и дайльше фарми потей как все , копи , а в след раз может пофартит!!!

8 minutes ago, E1izav3ta said:

Да заебали вы сраные нытики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!играть тут можно и без топ лса !!!! ибо топ лс это уже зажравшееся хуета!!!сколько можно создавать темы по поводу вернуть деда убрать ненужные лсы, я за рандом в любой его форме 1!!! Я ЛЮБЛЮ РАНДОМ А ОН ЛЮБИТ МЕНЯ !!!!хули вы телки не создаете тем по поводу точки а????ведь вряд ли у всех пухи 10+ , в этом и есть прелесть данного проекта ,что можно с саным кабрио +5 бегать и убивать (я не говорю нагибать а именно убивать и фармить как все , хочешь донить донь, хочешь фармить фарми и лсы и точки и людей....мне лично вайпа от вайпа то везет то нет, то с деревяшки емп то  с топа кисс оф ева и ваще похуй , по крайне мере есть цель что-то нафармить что-то на копить , а вы суки плакливые хотите все и сразу , хуй вам а не фри топ скиллы ! терпите как все , и то что у кого-то есть реал бабло а кого-то его нет , делает данный проект уникальным! Уважаемый админ необращай внимания на всю эту хуету , пусть фармять как все рандом есть радном! как говориться у картишек нет братишек!!такое моё мнение , и ваще похуй что вы тут ноете все , НИКАХ ЛСОВ ЗА ОС , НИКАВА ДЕДА , НИ ЗА ДОНАТ , НИ ЗА ЧТО-ТО ЕЩЕ !!! поймал молодец , нет , иди нахуй и дайльше фарми потей как все , копи , а в след раз может пофартит!!!

При чем тут топ ЛС? Ты вообще понимаешь о чем тема, что у тебя с чтением и восприятием?

а то захотели сучки , одну деревяшку тыкунуть и майт дм емп вм целка , хуй  вам !!!!рандом есть рандом!!!!!!!!!!!!чем быстрее вы воткнёте нужный скилл тем бысрее вы ливнете !

топ лс , я имею ввиду топ скилл , нюк емп вм дм майт фокус целаст , пусть горит твой пердак как у всех , 100 топов и на нахуй шансовый акробатикал !!! вышка пушка !

а то взяли моду ныть за всю хуйню , я сегодня 500 А вепок вточил в бегемот и хуйли толку 3 бега +8 ни 1 на 9 незашел , я же не иду ныть по поводу незгораемой точки!РАНДОМ ЕСТЬ РАНДОМ В ЛЮБОЙ ЕГО ФОРМЕ !!!

когда легко , тогда  неинтересно !!! поймал = все игру прошел! кому-то везет кому-то нет и похуй, заебало ловить нужный лс , прыгай на шк или варка как все аутисты и угарай !(P.s сам не разу не брал данные классы ибо считаю их имбовыми , а как я уже говорил , когда легко тогда неинтересно !!!!

Ахуенно слушать предлы от типа который не играет нихуя , форумный аналитик не более  

Сколько раз тебя видел твоя цена 50 аденок ....какие тебе нахуй лсы ....или раз не можешь в фарм то решил нанять облегчения по лсам? Открою секрет ЛС тебе нихуя не поможет